Какая же клиника лучше?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Какая же клиника лучше?

Сообщение Fluffy7 » Сб апр 28, 2007 2:24 pm

Девочки, я здесь впервые. Зашла к вам с проблемкой. Вот печатаю и просто плачу. Очень хотим с мужем, чтобы у нас появилась наша лапушка. Решили все продумать заранее. Проверитсья заранее. В резльтате - вот уже полгода все лечусь в простой ЖК от женских инфекций. Не могу больше видеть уже лекарства, свечи. Так уже устала от всего. Ощещение, что чем больше хожу к врачу, тем больше находится проблем. Уже ей не верю. Может быть подскажете, в какую клинику все же лучше обратиться, где действительно можно доверять врачам. Такой сейчас богатый выбор, а куда лучше пойти, не знаю.
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Fluffy7 » Вт май 01, 2007 5:30 pm

Милые девочки, здравствуйте. Почитала многие статьи на форуме и мне стало легче просто на душе, знаете даже как-то так очень тепло. У вас очень добрая светлая атмосфера на форуме, и поэтому и с вопросами решила обратиться именно на ваш форум, к вам. Посоветуйте пожалуйста, с чего начинали. На что ориентироваться в выборе клиники? Есть ли клиники, где можно заключить страховку и обследоваться еще до наступления беременности (у меня проблема с почками, с инфекциями). Знаю, что клиники предлагают контракты уже на ведение беременности, а вот период ДО где лучше проходить? Ведь тоже надо подготовиться. Нужно ли искать клинику, уже учитывая с каким роддомом или больницей она сотрудничает? Вообще платные клиники имеют такую практику как направление в конкретный стационар для родов? Была бы вам очень благодарна за советы. Заранее спасибо.
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Вкусняшка » Вт май 01, 2007 6:16 pm

ПРивет Fluffy7, Я прохожу лечение в СПб в институте им. Отто, выбрала эту клиник, потому что у меня много знакомых которые делали там Эко и у них получилось с первого раза! В этой клиники мы прошли полное обследование, после чего выяснилось что проблемы у мужа и предложила забеременеть с помощью инсеминации, сейчас будет делать стимуляцию, а в середине мая ИИ.
ты писала:
Вообще платные клиники имеют такую практику как направление в конкретный стационар для родов?
Вообще в Питере у многих клиник, такое практикуется, думаю что в Москве тоже, главное выбрать саму клиник. Почитай на форуме о клиниках Москвы и определяйся! Удачи ! :!: :!: :!: :!: :!:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Амира » Ср май 02, 2007 10:37 am

Fluffy7, в МЖЦ есть возможность заключать контракт на годовое обслуживание, я знаю. То есть не на ведение беременности. Правда я не могу точно сказать, то ли это, что тебе надо. Я наблюдаю там беременность и очень довольна. Конечно, всем везёт по-разному, но мой врач мне очень помогла сохранить мою беременность. Что касается родов, то врач, который тебя наблюдает, уж точно тебя "пристроит" на роды именно к тому специалисту, которому сам доверяет. Ещё в этой клинике работает врач - один из лучших специалистов по инцфекциям в Москве и сопуствующим нарушениям. Если хочешь, пиши в личку, я постараюсь ответить, если возникнут вопросы.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Fluffy7 » Ср май 02, 2007 11:20 am

Спасибо огромное, Амира. Это именно то, что я и имела в виду. Прости мою непроходимую темноту, но я в этих вопросах полный профан :( . МЖЦ - это что за клиника? И если можно, то напиши, пожалуйста, насколько там цены кусаются.
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Амира » Ср май 02, 2007 11:30 am

Это Медицинский женский центр на Новом Арбате д7 Он работает на базе ММА им. Сеченова, правда целиком платный.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Амира » Ср май 02, 2007 11:32 am

годовое обслуживание 50000 р
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Амира » Ср май 02, 2007 11:42 am

Но что-то мне подсказывает, что выгодней всё-таки выяснить, нужно ли оно вам) сходите на консультацию к Долгушиной
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Fluffy7 » Ср май 02, 2007 11:47 am

Зашла на их РЕКЛАМА, почитала. Но вот остались вопросы. Скажи, пожалуйста, Амира, а в оплату контракта входят и анализы и на гормоны и на инфекции, и узи? Тоже наверное прозвучит глупо, но сверх контракта еще приходится платить? Или же он охватывает полный спектр обслуживания? Ведь наверняка возникают ситуации, когда не просто планово надо показаться врачу, а почаще приходить.
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Амира » Ср май 02, 2007 11:59 am

На эти вопросы я не могу ответить, так как сама его не заключала. Просто позвони и попробуй выяснить. Но я бы больше на мнение врача ориентировалась, потому что он представляет объём работы. Там просто анализы не самые дешёвые и узи. Ты можешь ходить туда только на консультации, а анализы и прочее делать в других местах. это даст некую экономию. Тем более, не факт, что на твое лечение понадобится год, может меньше.Тем более, всегда можно перейти из договорённости с клиникой на договорённость с врачом.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Ср май 02, 2007 8:24 pm

Fluffy7, я так и не поняла, у вас с мужем врач в ЖК нашел причину? Или вы инфекцию вылечить не можете? Ты из Москвы я так понимаю? А у мужа все нормально? Спермограмму сдавали? И что с ней? Я могу порекомендовать тебе своего врача, на идеальноть я не претендую, но подход к обследованию считаю у нее очень глубокий. Это Костюченко Юлия Владимировна. Клиника МАМА. Тел регистратуры 101 3426
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Fluffy7 » Чт май 03, 2007 9:56 am

Да, я из Москвы. Вот проходила полгода в ЖК. Сначала микоплазмоз и молочницу лечила. С микоплазмозом распрощалась, но от молочницы никак не избавлюсь. Лишь вот сейчас врач сделала анализ на посев и обнаружились еще и стрептококи, что оказывается вообще не из области гинекологии, а уже проблема урологии. Вот в субботу побежим с мужем к урологу. Сходим, поделюсь новостями. Он спермограмму делал, все в порядке. Единственное - у него хронический простатит и камушки еще нашли в почках. Не пойму вообще откуда вообще все эти пакости появились? Мы предохранялись. :(
Спасибо большое Sista за совет. Буду пробовать работать в разных направлениях.
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Амира » Чт май 03, 2007 3:04 pm

Fluffy7, не переживай. Главное найди врача, с которым найдёшь общий язык и сможешь дружеский контакт наладить. мне это было довольно просто, потому что я своего врача знаю с детства. Уролог урологом, но лучше гинеколог + грамотный инфекционист. Долгушина - и то, и другое.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Fluffy7 » Вс май 06, 2007 3:31 pm

Привет, милые девочки! Вот сходила вчера с мужем к урологу в его клинику, где он наблюдается (по поводу стаффилококов, да еще и моего пиелонефрита), после него попала к гинекологу... :( У меня оказалсь большая эррозия. Представляете, полгода кушать таблетки и запихивать свечки везде куда можно, и никто не сказал: ни гинеколог из ЖК, ни гинеколог из эндокринологического центра. Ведь и узи делали - все нормально, говорили... Ночь вообще не спала, да и сегодня хожу как в тумане. Простите, что пишу как-то сумбурно, просто вот зашла, потому что захотелось поделиться... Так пусто на душе: была мечта и забрали... :(
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение Амира » Пн май 07, 2007 3:50 pm

Fluffy7, не переживай. Всё наладится и ты обязательно станешь мамой!
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7