МЦРМ им. Отто

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 3:24 pm

laimochka писал(а):флудим - это значит болтаем здесь не по теме

а мы болтаем по теме :!: :!: :!:
laimochka писал(а):а получается, что мы завтра зря придем, у нас прием к 12:00 ((( а ты говоришь анализы до 11:00 сдают! Что за ерунда такая?

может конечно они еще будут, но у меня написано в моих анализах, сдача анализов с 9-11, в другой раз сдатите, зато сразу все, заодно и цены узнаете :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение laimochka » Пт июн 22, 2007 3:41 pm

эх...:(((( у меня у мужа такая работа, я с трудом его завтра веду туда, хотя кстати мне по телефону сказали, что уролог сам возьмет у мужа анализы, а гинеколог отправит меня в процедурный кабинет, так что может мужу завтра и повезет на сдачу анализов :)))), хорошо бы :))))
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 3:43 pm

laimochka писал(а): у меня у мужа такая работа, я с трудом его завтра веду туда

у меня муж тоже может только по субботам, вот я его по субботам и водила :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение laimochka » Пт июн 22, 2007 8:26 pm

Ю-лек,
да уж придется как то жертвовать работой если что, т.к. в этот раз я намерена взяться серьезно и провести обследование до конца! Хватит уже выжидать!А то опять начнется то денег нет, то времени, то просто забили! Нет уж если я взялась серьезно за стоматолога и вылечила уже 2 зуба и сделала чистку, и мне еще делать 5 зубов (с маленьким кариесиком), а я уже расписала в клинике свои приходы на месяц вперед, то уж с гинекологом то пора темболее разобраться!
Во как :wink:
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 10:17 pm

laimochka, ты все правильно решила, а деньги все равно найдуться, мы тоже когда шли с мужем, я ему говорю, блин где столько денег взять, надо решать проблмы по мере их поступления, и вот на все процедуры и анализы муж просто берет и выклыдывает.
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение laimochka » Сб июн 23, 2007 4:01 pm

Ю-лек,
Вобщем Юлечек сходили мы в Отто! Расказываю: конечно внешний вид как в ЖК, НО...врачи очень заботливые, внимательно слушают, а главное понятно излагают свои мысли и все рассказывают! Вобщем муж сдал только мазок на флору, бак.посев, и ПЦР мазки на скрытые инфекции, спермограмму сказали сдавать будем по результатам анализов, т.к. если там есть инфекции, естественно спермограмма будет плохая! Вот! Для него пока все, но он очень сложно пережил эти дурацкие заборы мазков, им же очень больно мужика, я говорю ты хочешь может пивка? он говорит нет, т.к. в туалет больно ходить :laugh:
Теперь обо мне: зашла, врач Савельева мне очень понравилась, все расспросила, в конце приема дала мне свой мобильный телефон, посмотрела меня на кресле и стала назначать после моего рассказа анализы, я сдала все разом (слава богу дни цикла подошли:
-мазок на флору и патологию флоры, бак. посев
- посевы на все скрытые инфекции (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирус папиломы человека)
- кровь на ТОРЧ комплекс (токсоплазмос, герпес, ЦМВ)
- кровь на половые гормоны (Пролактин, Прогестерон)
- кровь на гормоны щитовидки (Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ и какой то еще)
- УЗИ органов малого таза
Вобщем по сдаче анализов я довольна, так как именно эти все анализы я и хотела сдать, чтобы комплексно посмотреть что там у меня в организме!
У меня прием вместе со сдачей всех этих анализов вышел в 4 900 рублей, у мужа 2 000 рублей! Я по деньгам тоже осталась очень довольна, так как это все необходимое обследование, т.е. больше то вроде и сдавать нечего!Вобщем осталось сделать УЗИ на 5-7 день цикла, а мужу сдать спермограмму - это еще 1 000 рублей, вот и все анализы :!:
Теперь скажу от чего я осталась не в понятках и в размышлениях, после того, как я рассказала, что у меня бывают боли при половом акте в некоторых позах, что в первые два дня месячных я просто без таблетки Кетанова не справляюсь (так болит), что М часто идут со сгустками, что иногда просто ни с чего, может тянуть низ живота, что у меня был аппендицит, и что мы уже 8 лет предохранялись прерванным ПА, а последние 6-8 месяцев вообще не предохраняемся - она сказала, что возможно, но по результатам анализов
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение laimochka » Сб июн 23, 2007 4:24 pm

так вот она сказала, что возможно , но еще посмотрим анализы твои и УЗИ это может быть эндометриоз (или как там он правильно пишется не знаю :oops: ), вобщем может спаечный процесс, что короче понадобиться лапароскопия! Я в шоке короче от этого, никогда не думала, что чтобы у нас с мужем появился малыш, нужно будет прибегнуть к операции!Просто как то про себя такого не думала блин :cry:
Узист мне сказал то же самое, потому как матка немного смещена вправо, а яичники слишком близко к ней подтянуты, чего быть не должно, это может быть от аппендицита, от спаек....так шта вот так! Не скажу конечно, что я очень расстроена, потому как врач сказала, что можно пытаться и без лапары, но на этом можно потерять очень много времени (чего мы не хотим)! И еще она сказала, что посмотрит сначала сама мои результаты анализов, только потом отнесет мою мед.карту с этими результатами к самому хорошему врачу в Отто Рублеву, практикующему именно в области операций, и если он даст добро на лапару то нужно соглашаться, "он делает только лучшее, и лишнего не посоветует"- сказала она! Так я к тому что если действительно понадобиться эта лапара, то я соглашусь, зачем терять время!
Вобщем Юлечек, если что то думаешь про мой рассказ и знаешь что то о лапароскопии расскажи пожалуйста, интересно все и как она делается, и через сколько потом можно Б, и для чего она делается!Да и вообще напиши что ты думаешь о моем походе к врачу и о том , что я тебе рассказала!
А так пока ждем 10 дней и за результатами!Завтра буду записываться, потому как туда просто не попасть! И еще вопрос у меня, ты с мужем к урологу ходила, ну то есть вместе в кабинете были? или он один заходил?Заранее благодарна, простите за огромнейшее письмо, я думаю я оставила много полезной информации!
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Вс июн 24, 2007 9:28 am

Приветик! Вот почитай статьи на РЕКЛАМАах про лапароскопию

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/hirurg_t.php



А это девочки общаются ина тему лапароскопия, тебе будет интересно

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=10155

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=10155


Это статьи про эндометриоз :)

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/html1/23_endometr.htm Что такое эндометриоз?

РЕКЛАМА://ginekologia.РЕКЛАМА/narushgormon5.html ЭНДОМЕТРИОЗ, АДЕНОМИОЗ
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Вкусняшка » Сб июн 30, 2007 5:42 pm

Сегодня ходила в Отто, а там висит объявление"" С первого августа прекращается прием пациентоа в международный центр репродуктивной медицины, в связи истечениеам срока аренды".
На ресепшен спрашиваю, что же приема с августа не будут осуществляться? А мне ответили, что они сами незнают, что эти вопросы решает администация, и что Отто не хочет продлевать им сроки аренды. Вот тепрь и думаю что делать, переходить в другую клинику что ли? Не понимаю что за бардак устроили, мы только настроились на положительные результаты, как опять приходиться лдомать голову и думать что и как :evil:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Лизи » Вт июл 03, 2007 8:45 pm

Ю-лек писал(а):Сегодня ходила в Отто, а там висит объявление"" С первого августа прекращается прием пациентоа в международный центр репродуктивной медицины, в связи истечениеам срока аренды".

На ресепшен спрашиваю, что же приема с августа не будут осуществляться? А мне ответили, что они сами незнают, что эти вопросы решает администация, и что Отто не хочет продлевать им сроки аренды. Вот тепрь и думаю что делать, переходить в другую клинику что ли? Не понимаю что за бардак устроили, мы только настроились на положительные результаты, как опять приходиться лдомать голову и думать что и как _________________

Я то же е довольна. Вся в размышлениях. И еще перенос на носу.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Лизи » Ср июл 04, 2007 6:47 pm

Девочки! У кого есть информация про МЦРМ. Где они будут теперь работать?
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вкусняшка » Ср июл 04, 2007 10:12 pm

Лизи, я решила, что если этот цент закроют, я перейду в поликлинику при Отто, там делают все тоже самое только все подешевле. Девочки, говорят, что они довольны обслуживанием.
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Вкусняшка » Пт июл 13, 2007 12:45 pm

Сегодня узнала, что Отто не закрывают, они продолжают работать в свом режиме :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Еще сегодня мне сделали инсеминацию повторную, будем ждать результат :o :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Лизи » Вт июл 17, 2007 4:49 pm

Ю-лек писал(а):Сегодня узнала, что Отто не закрывают, они продолжают работать в свом режиме

Да! Как я рада. Представляешь, так переживала, что забыла спросить. :o :o :o
Ю-лек! Мыс тобой когда на ХГЧ? Мне назначили 26
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вкусняшка » Вт июл 17, 2007 5:21 pm

Лизи писал(а):Мне назначили 26

:twisted: :twisted: :twisted: и я :o :o :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26