Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Tusik_S » Пт апр 25, 2008 2:45 pm

:o всем привет! Внесу свою ложку дегтя :twisted:
Надеюсь, что это мне только так не повезло. Пришла к врачу за рекомендациями по иммунологии и полиморфизмам генов гемостаза к протоколу ЭКО. И досдать опередленные мазки заодно все к тому же протоколу. ВСЕ! Больше мне ничего не было нужно!!! Что я получила: :laugh: час я выслушивала о влиянии инфекций на бесплодие и т.д. (спасибо, конечно, но сама в курсе :laugh: ), про то, что меня интересовало ничего не услышала, кроме двух строчек на бумажке. Когда сказала, что надо еще сдать мазки и какие, врач сказал, что не понимает, по какому принципу я их сдаю :shock: а что тут понимать? Сказала, что иду на ЭКО, показала бумажку, и не один раз, на которой написано: Список анализов для ЭКО!!! В результате, врач взял не те анализы, которые нужны мне, а то, что он счел нужным :roll: !!! Хорошо, на рецепшене я все проверила, все переписали и медсестра еще раз у меня все взяла!!! Анализы делаются долго, не чухнись я, во время бы их и не было!!! Даже не видя моего мужа врач поставил ему диагноз - хронический простатит :roll: на основании самой первой СГ, двухлетней давности, когда мы, как самые умные, тогда не в курсах :laugh: неделю пиво пили, а потом муж СГ сдал, о чем врачу тож сказала, лейкоциты слега повышены были, остальные СГ в норме!!! Инфекций нет! Как так можно???
В результате были назначены капельницы, когда позвонила узнать, как и что, получила ответ - капают при обязательном анализе на ВИЧ, сифилис и гепатиты, при чем сданных ТОЛЬКО у них!!!! Я заметила, что это, мягко скажем, не очень законно, на что мне ответили, что ничего не знают, распоряжение администрации центра.
Как все это назвать, как не развод на деньги???? :evil: Про простатит я вообще молчу :laugh:
Кто то писал про мазок - от себя добавлю, меня тоже это позабавило, что можно делать с мазком неделю??? :roll: А уж что там было указано, (а точнее, практически ничего), вообще повеселило :laugh: , задала вопрос на форуме, ответа так и не получила.
Вообщем, выводы для себя я сделала :evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Наталья Васильевна ХРАМЧЕНКО

Сообщение Solero » Пт апр 25, 2008 3:06 pm

Привет всем планирующим и беременюшкам, наблюдающимся в ЦИР! :)
Вопрос: кто-нибудь имеет опыт наблюдения у УЗИ-диагноста ХРАМЧЕНКО Н.В.? Мне врач назначила фолликулометрию, на подходящие мне дни было свободно только у Храмченко. Вот волнуюсь - сможет ли грамотно провести УЗ-мониторинг?
Как она вам?
Спасибо за ответ!
Рождение - это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу
Solero
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Волшебница » Пт апр 25, 2008 3:45 pm

Tusik_S, а к какому врачу Вы там ходите?
Волшебница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 3

Сообщение Tusik_S » Пт апр 25, 2008 4:23 pm

Волшебница писал(а):а к какому врачу Вы там ходите?

:laugh: не хожу, мне хватило одного раза :laugh:
Фамилию в личку кинула, не думаю, что этично тут писать будет :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Волшебница » Пт апр 25, 2008 11:05 pm

Tusik_S, получила сообщение. Спасибо.
Волшебница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 3

Сообщение MimiO » Вс май 04, 2008 12:33 pm

Tusik_S писал(а):
Волшебница писал(а):а к какому врачу Вы там ходите?

:laugh: не хожу, мне хватило одного раза :laugh:
Фамилию в личку кинула, не думаю, что этично тут писать будет :)

почему? очень даже наоборот, я вот собираюсь в ЦИР и выбираю врача и ФИО врача и любой отзыв был бы очень кстате.
MimiO
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн май 05, 2008 9:04 am

MimiO писал(а):почему? очень даже наоборот, я вот собираюсь в ЦИР и выбираю врача и ФИО врача и любой отзыв был бы очень кстате.

Лана, надеюсь, если что, модераторы ругаться не будут, а просто почистят :oops:
Фамилия врача Айрапетов. Знаю, что девочки о некоторых врачах отзывались очень хорошо, но мне не так много было нужно, да и время подпирало, поэтому записываться за 2 недели я не стала и пошла к врачу, кто посвободнее, за что, видимо, и поплатилась :laugh: , не даром же он оказался самый свободный :evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Alich » Пн май 05, 2008 5:05 pm

Девочки, кто наблюдался-наблюдается у Беленко Н.В. поделитесь через какой промежуток времени, после обращения к ней, и каких процедур наступила Беременность :?: :baby:
И Я БУДУ МАМОЙ!
Изображение
Alich
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1155
Подарки: 4
Аист (1) Ландыши (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение Genya2 » Вт май 06, 2008 9:18 am

Доброе утро всем! Я пришла в ЦИР на первых неделях беременности ( до этого было три выкидыша на маленьких сроках) и так и осталась вести беременность у Беленко Н.В. Сейчас нашему мальчику 11 месяцев. Не могу утверждать, что выносила его благодаря Нине Владимировне, может все просто благополучно сложилось ;) , но чувствовала себя гораздо увереннее, т.к. была уверена что врач действительно наблюдает за нашим самочувствием. Единственный недостаток контракта на ведение беременности в ЦИРе (не знаю как сейчас) у них не госпитализации, а в остальном и меня и мужа все устраивало.
И немного не по теме, хотела добавить, что лучше вести беременность там же где планируете рожать, мне кажется что это лучший вариант, если конечно есть такая возможность :D
Genya2
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: МО, г.Королёв
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт май 06, 2008 1:49 pm

Tusik_S писал(а):Фамилия врача Айрапетов.

Почему - то так и подумала,что это будет именно этот врач. Я часто на РЕКЛАМАе цира задаю вопросы и думаю, хоть бы не Айрапетов ответил на мой вопрос,потому что по существу он никогда не отвечает, а начинает "лить воду".Короче,никакого толка от его ответов,видно, так же и приемы ведет.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Смайлик » Ср май 07, 2008 6:05 am

Адель писал(а):Почему - то так и подумала,что это будет именно этот врач. Я часто на РЕКЛАМАе цира задаю вопросы и думаю, хоть бы не Айрапетов ответил на мой вопрос,потому что по существу он никогда не отвечает, а начинает "лить воду".Короче,никакого толка от его ответов,видно, так же и приемы ведет.

Я обратила внимание, что на форуме, если кто-то обращается с вопросом, он сразу рекомендует пройти такое количество анализов, что дурно становится.
По себе могу сказать, что наблюдаюсь там у главного врача, все устраивает, все отлично. Благодаря его тактике я забеременела после бесплодия и невынашивания. Кстати, никаких лишних анализов, чтобы что-то просто проверить на всякий случай мне не назначали. Насколько я знаю, у них весь докторский состав делится на тех, кто давно работает и тех, кто недавно.
Про Айрапетова слышала плохие отзывы, когда сидела в очереди к своему доктору. Хорошие - про Гузова, Жук, Кухореву, Беленко. Охтырская тоже работает давно и многим нравится, мне лично она чисто по-человески не очень приглянулась, какая-то безучастная, как специалист, ничего сказать не могу, была только один раз у неё на приеме, когда мой доктор был в отпуске.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение iozh » Вс май 11, 2008 9:14 pm

понимаю, что все уже давно перетерто, но все же. выбираю, к кому записаться - к жук, беленко или кухоревой. пока склоняюсь к беленко. как же мне выбрать? или ходить от одного к другому? я уже так устала искать нормального гинеколога, все то меня не устраивают( надеюсь, на цире закончатся мои метания.

немного не по теме. из всех врачей-гинекологов, у которых я была, больше всего мне понравилась Межеветинова с Опарина. хотя тоже пару раз была такая безучастная, будто побыстрее отделаться хотела. к тому же там живая очередь и очень долго ждать приходится. вот
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Смайлик » Пн май 12, 2008 5:56 am

iozh писал(а):как же мне выбрать?

Выбирай Гузова, глав врача, не ошибешься! У него прием дороже и запись задолго (это из минусов), но для своих пациентов, особенно контрактниц по беременности, он всегда доступен по электронной почте, а также всегда освобождает окошко, даже, если записи к нему нет на 2 недели вперед.
Если все таки кого-то другого, то Беленко или Жук.
Это мой личный опыт, в ЦИРе я уже год "живу"... :twisted:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Genya2 » Пн май 12, 2008 9:03 am

Доброе утро! Я повторюсь, вела беременность по контракту у Беленко. Можно было к ней попасть и не по записи, если были какие то жалобы, доступна она была не только по электронной почте, но и по телефону ( во время беременности я простывала и консультировалась с ней именно по телефону). :) Про других врачей ничего сказать не могу, но Ниной Владимировной была довольно не только я, но и мой муж, который довольно критично отноится ко всем врачам :)
Genya2
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: МО, г.Королёв
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение iozh » Пн май 12, 2008 9:21 am

Смайлик писал(а):Выбирай Гузова

да, я тоже много про него хорошего слышала, только насколько я поняла, он сейчас пытается удалиться от приемови заняться научной деятельностью. поэтому редко принимает. а он и беременность у тебя сейчас ведет?
Genya2 писал(а):вела беременность по контракту у Беленко

да, я тоже к ней склоняюсь. спасибо за ответ)
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1