"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение маня-маманя » Пн окт 01, 2007 7:41 pm

У меня все как у вас. Ановуляция. Асат в сперме мужа 70% и 3 совпадения по шля. сделали икси у Коновальчиковой. Не получилось.
Со мной они работали вместе: твоя и моя.
НО Я СОБИРАЮСЬ БИТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО!!!!!!
Присоединяйся. Правда сейчас я пойду по соц. программе у них в ЦПСРЕ. :o :o :o
маня-маманя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 12

Сообщение Leka » Пн окт 01, 2007 8:07 pm

Танечка_81,
можетбыть тебе искать клинику которая специализируется на твоей проблеме? ты в инете не пыталась поискать успешные истории с вашим диагнозом?
Leka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение маня-маманя » Пн окт 01, 2007 9:07 pm

ну у нас в шеечной слизи тоже есть. Нам это все в цире накопали. а курцрокка-миллера сдавали( это на совместмость)?!
Вообще то как раз у нас асат лечится а у мужиков нет.
Если асат в крови, то поможет плазмофорез. ЕСЛИ В СЛИЗИ, то это может быть от мужа. Надо предохранятся во все дни кроме главных. Спринцевания всякие и декс.
У меня он 1 к 100. На него даже не посмотрли. Это вообще не проблема для икси!
Я еще не разу не слышала что бы это было причной невынашивания. Они губят сперму, но не эмбрионы!!!!!!
маня-маманя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 12

Сообщение маня-маманя » Вт окт 02, 2007 7:18 pm

Танечка_81 писал(а): Курцрока-Миллера сдавали. Слабо положительная.
АСАТ был и у меня и у мужа одинавый - 1:400. Но после лечения антиоксидантной терапией (4 мес курс витаминой) и полов. жизни с презерв (год до этого, и потом в процессе лечения 3-4 мес) у мужа АСАТ прошел вообще, стал отрицательным. А у меня остался как и был на том же уровне. Ставили капельницы с иммуноглобулином-много (про это читала в нете типа помогает кому то, мне не помогло), еще делала иммунизацию лимф. мужа
Так что в нашем случае мужской вылечился а женский нет.
а мне все варчи говорят , что у мужиков это не лечится.............??? никто не знает отчего они бируться и что с ними делать. Мы конечно ходили в цир к Божедомову ( нам не понраилось) ходили к Таневскому из МИДа, 3 репродуктолога в разных местах говорли нам это. Значит врали?????????? Ничего не понимаю.
Тогда поделитесь секретом, как вы их вылечили??? они у нас только увеличиваются!!!! Нам назначали фолиевую, триовит, флогензим, витами е.
маня-маманя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 12

Сообщение Leka » Вт окт 02, 2007 8:16 pm

Танечка_81,
Муж прав:-) отступать тебе всеравно некуда:-)
а по поводу врача во-первых врачи сами по себе циничны как бы близко к сердцу они не принимали беду пациента(а мы за время лечения с ними прямо проднились) всеравно они прежде всего специалисты и должны говорить трезвые факты но с другой стороны 3-4 случая это не статистика
так что не думай об плохом темболее вы лечитесь с проблемой справляетесь поэтому еще немного терпения и :gear:

:aist: Ждите;-)

маня-маманя,
а нам конкретно помог Божедомов именно благодаря ему показатели существенно улучшились
сколько людей столько и мнений :twisted:
Leka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Киска » Пт окт 05, 2007 12:14 pm

Девочки!!!
Как я расстроилась прочитав эту темку :cry:
У меня АСАТ 1:200, возможно нам ЭКО+ИКСИ и во второй раз не поможет!
Это кошмар
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение Киска » Пт окт 05, 2007 3:41 pm

Танечка_81,

Да Танюш, титр большой...
но я вот сегодня советовалась с Кашировой(тож из КЗ), ща добавлю нашу переписку из пробирки:

Я:
Здравствуйте Тамара Владимировна!
Вопрос такой: влияет ли наличие антиспермальных антитетел на имплантацию эмбриона?
Если да, то существует-ли какое-то лечение?
Немного о себе: мне 28, мужу 27. Я здорова полностью, проблема только в наличии АСАТ в слизи цирвикальной. У мужа СГ плохого качества, морфология 27% нормальных всего. ИИ 1 раз- отриц. рез-т,1-е ЭКО+ИКСИ - отриц. рез-т. Готовимся ко второй попытке.
Она:
Здравствуйте!
Сами по себе антиспермальные антитела не влияют на процесс имплантации эмбрионов. Но наличие антиспермальных антител свидетельствует о повышенной иммунологической реактивности организма, при которой помимо указанных антител в организме могут вырабатываться и другие виды антител, участвующие в процессах оплодотворения, имплантации и развития эмбрионов.
С уважением, Каширова Т.В.
Я:
Спасибо за ответ столь быстрый!!!

Еще вопрос, если прокапаться иммуноглобулином до подсадки, повлияет ли это как-то на плод негативно?
Еще раз благодарю!
Она:
Нет, неблагоприятного влияния на плод в/в инфузии иммуноглобулинов не оказывают. Как раз в Вашей ситуации они показаны.
Желаю Вам удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Танечка_81,

Да Танюш, титр большой...
но я вот сегодня советовалась с Кашировой(тож из КЗ), ща добавлю нашу переписку из пробирки:

Я:
Здравствуйте Тамара Владимировна!
Вопрос такой: влияет ли наличие антиспермальных антитетел на имплантацию эмбриона?
Если да, то существует-ли какое-то лечение?
Немного о себе: мне 28, мужу 27. Я здорова полностью, проблема только в наличии АСАТ в слизи цирвикальной. У мужа СГ плохого качества, морфология 27% нормальных всего. ИИ 1 раз- отриц. рез-т,1-е ЭКО+ИКСИ - отриц. рез-т. Готовимся ко второй попытке.
Она:
Здравствуйте!
Сами по себе антиспермальные антитела не влияют на процесс имплантации эмбрионов. Но наличие антиспермальных антител свидетельствует о повышенной иммунологической реактивности организма, при которой помимо указанных антител в организме могут вырабатываться и другие виды антител, участвующие в процессах оплодотворения, имплантации и развития эмбрионов.
С уважением, Каширова Т.В.
Я:
Спасибо за ответ столь быстрый!!!

Еще вопрос, если прокапаться иммуноглобулином до подсадки, повлияет ли это как-то на плод негативно?
Еще раз благодарю!
Она:
Нет, неблагоприятного влияния на плод в/в инфузии иммуноглобулинов не оказывают. Как раз в Вашей ситуации они показаны.
Желаю Вам удачи!

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Танечка_81,

Да Танюш, титр большой...
но я вот сегодня советовалась с Кашировой(тож из КЗ), ща добавлю нашу переписку из пробирки:

Я:
Здравствуйте Тамара Владимировна!
Вопрос такой: влияет ли наличие антиспермальных антитетел на имплантацию эмбриона?
Если да, то существует-ли какое-то лечение?
Немного о себе: мне 28, мужу 27. Я здорова полностью, проблема только в наличии АСАТ в слизи цирвикальной. У мужа СГ плохого качества, морфология 27% нормальных всего. ИИ 1 раз- отриц. рез-т,1-е ЭКО+ИКСИ - отриц. рез-т. Готовимся ко второй попытке.
Она:
Здравствуйте!
Сами по себе антиспермальные антитела не влияют на процесс имплантации эмбрионов. Но наличие антиспермальных антител свидетельствует о повышенной иммунологической реактивности организма, при которой помимо указанных антител в организме могут вырабатываться и другие виды антител, участвующие в процессах оплодотворения, имплантации и развития эмбрионов.
С уважением, Каширова Т.В.
Я:
Спасибо за ответ столь быстрый!!!

Еще вопрос, если прокапаться иммуноглобулином до подсадки, повлияет ли это как-то на плод негативно?
Еще раз благодарю!
Она:
Нет, неблагоприятного влияния на плод в/в инфузии иммуноглобулинов не оказывают. Как раз в Вашей ситуации они показаны.
Желаю Вам удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

опа, РЕКЛАМА опять глючит!
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение маня-маманя » Пт окт 05, 2007 9:10 pm

АГА!!!!! когда я делала ИИ в МЦВРТ меня просто пинками загнали на эти литы из-зи 3 совпадений ( делела в марте на Опарино). Коновальчикова же послала это все куда подальше. Она не верит в это. Уговорила ее прокапать ииуноглобулины. Пока не помогло.
А можно без этих литов обойтись, только иимуноглобулинами? как думаете? Уж очень тяжко чужую кровушку вливать!!!!!
маня-маманя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 12

Сообщение Киска » Сб окт 06, 2007 1:15 pm

Моя врач вот про это иммунизация лимфоцитами мужа сказала - делать не будем, не действует...

Млжет оч. маленький процент улучшения...или фообще процент от процента?
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение Матвейка » Пн окт 08, 2007 2:58 pm

Девчёнки, привет. Я тоже к вам хочу присоединиться. Завтра иду на первую консультацию к Яночкиной. Надеюсь остатся там...
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Пн окт 08, 2007 7:35 pm

Танечка_81 писал(а):Удачи тебе!! расскажи потом здесь как все прошло и какой план мероприятий назначили

Обязательно! :twisted: :twisted:
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Пн окт 15, 2007 9:02 pm

Танечка_81 писал(а):Матвейка ну как прошёл визит в КЗ?

да ничего, сдаю анализы..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Юлия » Ср окт 17, 2007 12:36 pm

Девочки Привет!Я новенькая...Я в протоколе в КЗ у Ншанян С.Ю. Кто ещё из Вас у нее лечится? Отзовитесь! :)
Юлия
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Подарки: 4
Кубики (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 100
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек Ванюшка.

Сообщение mare » Чт окт 18, 2007 1:36 pm

Девочки, привет! я тут новенькая. сейчас на пути к ЭКО в КЗ. Ходила на консультацию к Яночкиной. и клиника и врач мне очень понравились :D , непонятно только одно. Вы не знаете почему у них такие низкие цены? это, конечно, не может не радовать, но они существенно ниже остальных. я была до этого еще в 3 клиниках, остановилась на этой из-за врача. но немного настораживают цены :oops: не хотелось бы, чтобы экономилось на чем-то таком как среды для выращивания эмбрионов (или еще что-то, пока не очень во всем разбираюсь, еще только в самом начале пути...
буду благодарна за ваши ответы, т.к. этот вопрос единственное, что настораживает в этой клинике. все остальное очень понравилось
mare
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Чт окт 18, 2007 2:14 pm

mare писал(а): Вы не знаете почему у них такие низкие цены?

Потому что они по-моему работают меньше года. Обыкновенная реклама и поиск клиентов. А первое повышение у них уже было, небольшое, так что года за два догонят. Пользуйся моментом..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3