Клиники САО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Лёся » Пт июл 13, 2007 2:40 pm

Larchik,

Отзывы я уже писала- мне там понравилось и устроило абсолютно все- и отношение, и проффесионализм врачей. Пошла к ним по той же причине- в ЖК больше ни ногой. И по рекомендации знакомых, которые тоже там вели беременность.
Я наблюдалась у Сапрыкиной, когда нужно было срочно проконсультироваться, и ее не было- попадала к Будиловой. Узи постоянно делала у Малаховской- все три врача мне очень понравились.
Но цены, как мне кажется, лучше узнать по телефону- во- первых, как то неудобно здесь, а во- вторых цены могли измениться.
Изображение
Лёся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пт июл 13, 2007 9:29 pm

Larchik писал(а):Лёся, спасибо за ответ. Я понимаю, что по телефону всё скажут и объяснят, но хочется объективного мнения и отзывов от тех, кто там лечится, наблюдается и т.д. Я уже длительное время ищу в инете, хожу сама, выбираю, т.к. в ЖК больше не пойду, хочу найти хороший МедЦентр, не могу допустить повторения случившегося с нами. Сейчас выбор стоит между "Диламед" и "ЦИР", время подходит к разрешенному планированию, хочется уже определится.


Мне нравится врач Будилова и Малаховская с другими не приходилось сталкиваться. Контракт на беременность вроде 38тыс., а разовые консультации где то 800-1000.Лучше приехать туда посмотреть и узнать всё самой,удачи!
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пт июл 13, 2007 9:41 pm

Лёся писал(а):Ромашка77,

Извиняюсь, давно сюда не заглядывала :(
Да, по контракту с самого начала б-ти)


А можно узнать :oops: тебе рекомендовали какой то роддом или врача? или ты сама выбирала? может они сотрудничают с конкретными роддомами?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Лёся » Сб июл 14, 2007 8:54 am

Ромашка77,

Я в личку ответила :)
Изображение
Лёся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Эпистолярный жанр » Чт авг 02, 2007 4:28 pm

гость2007 писал(а):А они выдают обменную карту?

да,конечно :roll:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

ЦПСиР №3 на Енисейской

Сообщение Guppi 2 » Пн окт 29, 2007 9:32 pm

Кто-нибудь планировал или вёл там беременность? Какие впечатления от врачей и центра вообще.
Жизнь продолжается
Изображение
Guppi 2
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Пушкино
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Полина » Вт ноя 13, 2007 11:41 am

Привет всем. Ева висит. Я зарегестрировалась на этом форуме. У меня скоро пункция в Маме. Пришла за поддержкой. Sista6 перечитала столько ваших сообщений, рада за вас, за вашу беременность, за ваш оптимистический настрой.
Полина


 
Репутация:

Сообщение M@$yaNya » Пн ноя 19, 2007 12:30 pm

Аля-ля писал(а):А мне там не понравилось. :( Сразу сказали что я неизлечимо бесплодна :cry: и мне только ЭКО подойдет. Сдала кучу анализов, выкачали кучу денег. В итоге я оттуда ушла и на данный момент уже избавилась с помощью других методов от многих причин своего бесплодия. И хотя на данный момент бер нет, но мы верим что скоро все произойдет!!! :o


я абсолютно поддерживаю мне ужасно там не понравилась,все на потоке никакого сервиса,при первом приеме ждали врача 1.5 часа и это при том что записывались за месяц вперед, как ни позвонишь так врач все время занята потом перезвонит и никогда!!! не перезванивала (в "Мать и дитя " нам сразу все мобильные дали врача, всегда брал даже когда был за границей в отпуске)да еще при консультации выяснилось что врач Якунина всега лишь 2 года в гинекологии раньше была стоматологом нармально а? :shock: я просто была в шоке и сбежала оттуда :evil:
все что не делается все к лучшему :D
Изображение
Изображение
M@$yaNya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Полина » Чт ноя 22, 2007 5:22 pm

M@$yaNya, врач Якунина гинеколог с очень большим стажем, которая повидала очень многое. Вас дезинформировали. Она заканчивала 3ий медицинский институт (стоматологический), но она никак и ни разу не была стоматологом:)))))))))
На счет потока, народу много, да. Но такое ощущение, что полкорридора беременных:) И звонят девочки уже беременные. На узи беременности при мне постоянно записывались. Мне бы так.... а еще терпеть целых 2 недели до ХГ.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

M@$yaNya, Это я скопировала с РЕКЛАМАа Клиники (РЕКЛАМА://www.mama.su/ru/about/personal.php)

Закончила лечебный факультет Московского Медицинского Института им. Н.А. Семашко в 1994 г., обучалась в клинической интернатуре лечебного факультета того же института в 1995 г . (присвоена квалификация врач акушер-гинеколог). С 1995 г. сотрудник кафедры акушерства и гинекологии ММСИ им. Н.А. Семашко на базе Городской Клинической Больницы №13. С 1997 г. практикующий врач акушер-гинеколог городской поликлиники №48, специалист по ультразвуковой диагностике, специалист по лечению бесплодия.

Проходила стажировку и повышение квалификации по гинекологической эндокринологии и ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии, курс обучения по программе "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека - экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки" (на базе НЦАГи П).

Область научных и практических интересов: наружный и внутренний эндометриоз, ультразвуковая диагностика репродуктивного периода у бесплодных женщин.

C 2004 года по настоящее время работает акушером-гинекологом, специалистом по лечению бесплодия методами ВРТ. Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE).
Полина


 
Репутация:

Сообщение Sista6 » Вт ноя 27, 2007 12:03 pm

:)))))))))))
Девочки, вы что? Какие стоматологи? :))))) В Маме все врачи репродуктологи-гинекологи-эндокринологи. Якунина всю жизнь работала в гинекологии. Клиника узкопрофильная же, при чем тут стоматология:))) Я балдею от того, каким образом у нас распространяется информация.:))))
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Ср ноя 28, 2007 5:30 pm

Sista6 писал(а):Якунина


Sista6 писал(а):Танюшка, Екатерина, Аля-ля девочки как у вас дела?


Она мне не понравилась. Может быть потому что они специализируются на ЭКО, поэтому она мне и сказала что я забеременеть могу только так, хотя я пришла к ней за лечением, а не за ЭКО. И я действительно забеременела сама, без ЭКО. Бер-ть не сохранилась, к сожалению, но это уже другая история :(

Sista6 писал(а):Я пришла всех подбодрить и настроить на скорейшее известие о беременном ХГ. Я его узнала 22 числа , а 25 у меня был день рождения! Муж подарил цепочку и кулончик с маленьким аистом. Сказал, что купил давно и почему-то он был изначально уверен, что купил не зря. Как только он его купил, у него появилось какое-то предчувствие.

Завтра я должна бежать на УЗИ, где очень надеюсь увидеть маську. Регулярно сдаю ХГ, постоянно к себе прислучиваюсь, жду тошнотиков))))

Sista6, я тебя от всей души поздравляю! :o Дай Бог легкой бер-ти и здорового красивого малыша :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Sista6 » Вт дек 04, 2007 10:40 am

Аля-ля, Спасибо большущее за пожелания, приятно. Все равно все мы будем мамами, будем сидеть и любоваться на своих маленьких, будем гулять с колясками и БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!
Апчхи от 25 недельного пуза:))))))))
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Вт дек 04, 2007 12:01 pm

Sista6 писал(а):Апчхи от 25 недельного пуза

Sista6, класс, спасибо :heart:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Foxi » Чт дек 06, 2007 1:25 pm

Хочу обратиться в клинику Мама ЭКО+ИКСИ. Моя последняя надежда....
Изображение
Foxi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение Sista6 » Чт дек 06, 2007 2:52 pm

Foxi, Запишитесь на первчику, тел клиники 969 24 24 . Мне кажется что сейчас даже по субботам в выхи можно попасть на первичку.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3