Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Амира » Пт мар 09, 2007 12:35 am

Динка, странно то, что вы тут рассказали. сколько наблюдаюсь, ни разу в очереди не стояла

саша,
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пт мар 09, 2007 6:42 pm

Амира, а ты у кого наблюдаешься в этом центре?
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Амира » Пт мар 09, 2007 10:51 pm

у Долгушиной. а ты?
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2007 8:09 pm

Амира, да ничего странного. Я наблюдаюсь у Бицадзе, не по договору. (По договору, кстати, как то в регистратуре более душевно принимают.) Она 2 раза в неделю принимает, только днем с 12 до 16. Думаю, поэтому такие проблемы. Потом, некоторые врачи сами своих пациентов забирают из холла, а к Бецадзе постоянно кто-то врывается, это я уже когда под дверью кабинета стояла, то поняла. А вообще просто за 6 лет клиентов сильно прибавилось, раньше один, два человека в холле сидели, а сейчас иногда и места нет присесть.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Динка » Вс мар 11, 2007 8:10 pm

Гость, это я. А кстати, может случаем у кого нибудь договор на ведение беременности есть, а то тащиться нет сил, а по почте они не хотят высылать.
Динка


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Пн мар 12, 2007 10:02 am

Амира, я у Данченко.
А ты довольна?
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пн мар 12, 2007 10:08 am

Динка, в электронном виде у меня договора нет. Но насколько я поняла, очень многое зависит от врача. К примеру, у меня договор на ведение беременности с Данченко, у моей знакомой - с Петрейковым. Так я сдавала анализы (кровь и мочу) просто бесконечное количество раз, а ей Петрейков анализы назначал гораздо-гораздо реже. Меня Данченко довольно часто смотрела на кресле, а её Петрейков - как-то совсем редко... Зато он её на УЗИ гонял просто так по 100 раз в месяц, она даже отказывалась.
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Динка » Пн мар 12, 2007 7:30 pm

Маруся Jan, спасибо, я уже сьездила все таки, взяла договор. Буду заключать. Насчет разных подходов, это от врача зависит на 100%, как я понимаю анализы в договоре и на деле - не всегда совпадают. Моя на гемостаз и гармоны налегает, УЗИ тоже на 12, 16 и 25 неделе рекомедовала. А у меня вопрос, там написано массаж и ЛФК предоставляется, кто нить пользовался? И еще не поняла, если эндокринолог, допустим, назначит УЗИ щетовидки, это за допплату будет?
Динка


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Пн мар 12, 2007 10:12 pm

Динка, меня ни на ЛФК, ни на массаж не гнал никто... и теперь уж вряд ли успею :laugh: совсем чуточку осталось... завтра делаю последнее УЗИ, хочу малыша на кассету записать! мама и муж уж очень настаивают)))) тем более, это в договор входит... уплочено, как говорится :twisted:
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт мар 13, 2007 6:54 pm

Маруся Jan, ну да, на днях, как говориться и увидитесь. А я в договоре про кассету ничего не увидела, вообще договор супер непрофессиональный, мне даже стыдно стало за них. А ЛФК и массажа уже у них нет, специалист ушел, и вообще все как то на честном слове больше основано, даже про обменку и больничные ни слова, обещали исправить. А вы договор годовой заключали? Кто нибудь в МЖЦ следит за соответсвием процедур и договора, мне сказали, что в конце года будет конкуляция и типа если был перебор, то нужно будет доплатить. Меня это очень напрягает.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Чт мар 15, 2007 5:03 pm

Гость, я заключала на сроке 9-10 недель до рождения малыша... некоторые врачи, указанные в договоре (нефролог, генетик, психолог), мне не понадобились... то есть мой гениколог к ним меня не направляла, так как проблем в этих сферах не было... про калькуляцию и соответствия ничего не знаю :roll: позавчера сделала УЗИ, КТГ, сходила к акушеру-геникологу своему... она меня перекрестила и пожелала удачи :) а в среду мне в роддом надо ложиться... так что никакая калькуляция уже, по сути, меня не должна волновать )))
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Чт мар 15, 2007 5:08 pm

а вообще, насколько я поняла, в договор входит не просто единичное посещение специалиста... я вот, к примеру, наведывалась к окулисту 3 раза целых! и ничего не доплачивала))
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

тел этого центра

Сообщение ЗажиGalka » Чт апр 05, 2007 8:53 pm

саша писал(а):А напишите,пожалуйста тел этого центра!


Телефон 203 6050
Изображение
ЗажиGalka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение я » Чт апр 12, 2007 9:41 am

всем привет!

на всякий случай: наблюдаюсь у Мещеряковой. Очень довольна. Спокойный и адекватный специалист. Рекомендую. Удачи! :P
я


 
Репутация:

Медицинский женский центр на Новом Арбате,7

Сообщение КАТЮНЯ » Чт апр 12, 2007 10:10 am

Пришла в этот центр до беременности и по рекомендации, до этого была там же у нескольких специалистов. Вывод: врачи перегружены, практически у всех поточный метод, никто не вникает, и все будет хорошо если вы и так здоровы, но на всякий случай все перестраховываются и три моих знакомых всю беременность принимали таблетки горстями ( только половина - витамины). А если у вас проблема то при таком подходе % 90, что проглядят. Как у меня - замершая беременность. Сейчас обследуюсь у другого врача в другом центре. И в первый раз ко мне подошли по человечески - не на бегу, вникая в ньюансы. И вообще по вопросам и назаначениям чувствуется грамотный специалист и порядочный человек.
КАТЮНЯ


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2