Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Лис » Вс фев 04, 2007 4:12 pm

[b]Ромашка77[

Я там наблюдаюсь у врача Мещеряковой А.В. Пока довольна! Там еще хорошие отзывы о враче Бицадзе!!! :)
Лис
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Вс фев 04, 2007 5:58 pm

Лис
понятно.спасибо за ответ. :wink:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Вс фев 04, 2007 6:01 pm

Амира
спасибо.
удачи :!:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Амира » Пн фев 05, 2007 12:27 pm

Ромашка77

тебе тоже!
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пн фев 05, 2007 5:39 pm

Чего-то сегодня меня мой центр разочаровал капитально :cry:
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пн фев 05, 2007 5:47 pm

окулист Березина написала в карте, что рекомендует кесарево сечение (зрительный нерв мой ей не нравится), а мой гениколог Данченко, выдавая мне обменку, даже не удосужилась там написать о заключении окулиста!!! хотя сама же меня к нему отправляла 2 раза!! "Сходи ещё к какому-нибудь окулисту", - говорит Данченко... видите ли Березиной она не доверяет! тогда внимание вопрос - на фига нужен в медцентре окулист, мнению которого нельзя доверять? почему я сейчас должна мотаться по каким-то ещё центрам, клиникам? и кому вообще верить?
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пн фев 05, 2007 6:03 pm

Маруся Jan
согласна с тобой, тем более тебе же обмен.карту выдают,а не просто так ты к окулисту пошла!
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пн фев 05, 2007 6:04 pm

я в диком огорчении :cry:
прошу прощения у тех, кому рекомендовала этот грёбаный центр!!!!!!
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пн фев 05, 2007 6:09 pm

Маруся Jan
ну что ты,не расстраивайся ,просто такая ситуация, а ещё окулиста у них нет?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пн фев 05, 2007 6:26 pm

Ромашка77
Березина - у них единственный окулист... Так что теперь придётся ехать ещё куда-то... и ещё неизвестно, какой врач попадётся на этот раз! Короче, не знаю (((( из последних сил буду пытаться сохранять спокойствие!
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лис » Пн фев 05, 2007 6:40 pm

Маруся Jan
Не расстраивайся, все будет хорошо! Просто сейчас нужно успокоиться и поспрашивать девчонок об окулисте! Думаю найдется грамотный врач.! Правда не очень хочется по центрам мотаться, но ничего не поделаешь! Я бы с удовольствием тебе помогла бы, но у меня нет, к сожалению, знакомых окулистов. Ты главное не переживай!!! :)
Лис
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Пн фев 05, 2007 6:51 pm

Лис писал(а):Маруся Jan
Не расстраивайся, все будет хорошо! Просто сейчас нужно успокоиться и поспрашивать девчонок об окулисте! Думаю найдется грамотный врач.! Правда не очень хочется по центрам мотаться, но ничего не поделаешь! Я бы с удовольствием тебе помогла бы, но у меня нет, к сожалению, знакомых окулистов. Ты главное не переживай!!! :)


:twisted: Маруся Jan спокойствие :!:
действительно, поспрашивай в разделе "врачи"про окулиста,всё образуется :twisted:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ЗажиGalka » Ср фев 14, 2007 5:51 pm

Девочки наблю далась до беременности и наблюдаюсь сейчас у Егоровой Елены Борисовны очень душевная и грамотная женщина!!!
Изображение
ЗажиGalka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лис » Чт фев 15, 2007 9:25 pm

ЗажиGalka

А ты у них наблюдаешься по контракту или каждый прием оплачиваешь?
Лис
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

МЖЦ

Сообщение Динка » Пн фев 19, 2007 9:08 pm

Решила оставить и свой комент на эту тему, пользуюсь услугами этого центра уже более 6 лет. Врач неизменно - Бицадзе. Прекрасная, душевная женщина. Даже если прихожу раз в год, помнит обо всех болячках. Минусов же у центра стало слишком, поэтому сейчас очень сильно сомневаюсь, стоит ли там вести беременность, во-первых это цена (уже 50 000 руб). Во-вторых, кошмарные очереди. Хотя и записывают за две недели вперед и на конкретное время, сидишь иногда по часу и более, поскольку никто не следит за тем кто и когда пришел, раньше такого не было, кто понаглее сразу идет и ждет под дверью. В общем, только если под дверью кабинета сидеть (а там можно сидеть только на ступеньке) стульев там нет, то удастся пройти практически в свое время.
В третьих, что меня больше всего поражает. При стоимости приема в 1000 руб. в кабинет постоянно врываются другие специалисты, поскольку в кабинете стоит аппаратик для прослушивания серца малыша. Поговорить толком тяжело. Потом, чтобы сделать узи, которое входит в стоимость приема, нужно скитаться по кабинетам других специалистов, в итоге меня осматривали в присутсвтии другой пациенки на приеме у другого врача, к тому же некоторые узи очень плохо работают, т.е. ничего не показывают. Что мешает их починить? Тетки на ресепшене иногда и могут нахамить. Дозванивалась как то пол дня, чтобы записаться, то занято, то не берут. Потом трубку все же взяли, сказали что нет под рукой журнала моего врача и предложили перезвонить. Чем конечно, привели меня в бешенство. Я настояла, и журнал тут же нашелся.
Динка


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron