Как выбрать платного гинеколога?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Lesya Pol » Чт сен 12, 2019 5:30 pm

Девочки, как вы подбираете гинекологов? У меня есть проблемы с зачатием, лечилась у врача в жк и чего-то устала от него, ничего нового, говорит одно и то же уже год. Хочу найти платного.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Малышок » Пт сен 13, 2019 1:34 pm

В ЖК только умеют впаривать лекарства, которые им отстегивают. Даже если они вам не подходят. Насчет платных врачей, есть приложение Medical Note, там можно спросить у консультанта, он тебе предложит варианты.
Малышок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Боболька » Сб сен 14, 2019 1:52 pm

В ЖК только умеют впаривать лекарства, которые им отстегивают. Даже если они вам не подходят. Насчет платных врачей, есть приложение Medical Note, там можно спросить у консультанта, он тебе предложит варианты.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Lesya Pol » Вт сен 17, 2019 6:54 pm

А что за приложение Medical Note? Это на телефон ставить? Что оно дает?
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Baakokake » Чт сен 19, 2019 5:21 pm

Подскажите что это за приложение и как им пользоваться.
Baakokake
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Боболька » Пн сен 23, 2019 1:33 pm

Да, на телефон. Устанавливаешь, выбираешь врача, тебя записывает консультант. Врачей предлагает с указанием опыта работы. Еще там интересные фишечки в плане акций, бывают акции на эко, кстати - видела.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение ЛенаИвановна » Вт окт 15, 2019 1:29 pm

Если бы вы знали сколько я посетила гинекологов пока нашла именно того, который помог мне справиться с синдромом резистентных яичников rezistentnost-yaichnikov. ru уже думала, что и город поменять нужно, но нет, по рекомендации знакомой нашла хорошего и толкового врача.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение fujfuj » Вс окт 27, 2019 1:41 pm

если проблемы с зачатием, ищите врача в центре эко. Идеально, если уже кто-то прошел там лечение, и может посоветовать. Если нет, посмотрите форумы, проверьте % удачного эко, и выберите 2-3 клиники. Сходите на прием, и посмотрите, на сколько заинтересован врач в том, чтобы найти решение. Выбирайте клинику, где на первый прием нужно идти с мужем. Одни из моих знакомых ездили в клинику Инви*та, и хотя у нее на руках были все результаты, в клинику нужно было ехать с мужем. И оказалось, что им нужно было подлечиться вдвоем. Поэтому на первый визит обязательно берите мужа, поскольку может оказатся и мужской фактор, и какие-то параметры, которым нужно обоим улучшить.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение luchkina » Вт янв 21, 2020 3:16 pm

Lesya Pol писал(а):Девочки, как вы подбираете гинекологов? У меня есть проблемы с зачатием, лечилась у врача в жк и чего-то устала от него, ничего нового, говорит одно и то же уже год. Хочу найти платного.

Я своего гинеколога несколько лет назад нашла по отзывам. Работает мой врач в клинике АльтраВита. Эта клиника занимается лечением бесплодия, ЭКО, донорством спермы и яйцеклеток. Знаю одно- клиника на хорошем счету, и лично я в этом убедилась. У моего врача золотые руки. :applause:
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение fujfuj » Чт янв 30, 2020 12:46 am

если проблемы с зачатием, то лучше клинику эко выбирать, при чем сразу же проверить отзывы и их достижения. Если на первый прием можете прийти без мужа, сразу же меняйте клинику. Сегодня уже практически является стандартом обследованием обоих супругов. Одна моя знакомая делала эко раньше нас всех, тогда еще и выбора клиник у нас особенно не было, поэтому ездила в Гданьск> Еще при регистрации ей сказали, что на первый прием приехать с мужем, и были правы, обнаружили мужской фактор
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Uhta » Сб мар 07, 2020 8:45 pm

Это так дорого, наблюдаться всю беременность у платного гинеколога...
Uhta
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Uhta
Зодиак: Рак
Детишки: Двое

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение Сливочная_помадка » Ср июл 01, 2020 5:31 pm

По моему опыту лучше всего о докторе говорит сарафанное радио. Именно благодаря отзывам других женщин о враче, его профессиональная репутация, его востребованность помогли мне найти доктора (очень профессионального и серьезного, он гинеколог-онколог) 8 лет назад. И я каждый год перед осмотром у него прошу у Бога долгих лет жизни этому специалисту, потому что он очень хороший. Поэтому, советую поспрашивать у друзей/знакомых/родителей и их друзей/коллег. Хороший врач обязательно найдется!
Сливочная_помадка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Рыбы

Re: Как выбрать платного гинеколога?

Сообщение fujfuj » Вт окт 27, 2020 8:11 pm

согласна, некоторые мои знакомые ездили 200 и больше км к проф. Лукашук, понятно, что их ситуации были непростые, и нужен был спец с очень большим опытом. Хотя две подружки сказали, что будут решать на месте, после неудачного опыта с несколькими врачами, сказали, что действительно лучше поехать и все решить, а так просто время потратили без результата
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron