ОБСУЖДЕНИЕ: Глас вопиющего в пустыне!

Все что связано с суррогатным материнством.

Сообщение Гость » Вс дек 03, 2006 1:25 pm

:oops: а я даже не представляю .. сколько мне должны предложить денег, что бы я смогла продать ребенка поСути своего .. которого я выносила и родила .. не важно чьи яйцеклетки и сперма вы уж простите) мне кажется это вообще аморально :( целого мира мало(с)
Гость


 
Репутация:

Сообщение ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ » Вт дек 05, 2006 9:37 am

Вопрос к "Гостю ишо одному":

Отвечаю, во-первых на Ваш вопрос: отказов со стороны БР от выношенного СМ Своего ребёнка в следствии возникших со здоровьем ребёнка проблем не так уж мало, что бы не поднимать такой вопрос. Даже если бы это был один из ста случаев - об этом уже надо говорить! Подумайте, речь ведь идёт о Человеке, который меньше всего виноват в том, что его биологические родители не совсем здоровы – это именно от их генотипа зависело какой он «получился», он имеет моральное право на семью, родительскую любовь - так же как все. Я уверенна, если бы Бмама Сама носила день в день, этого малыша, прислушиваясь к каждому новому движению ребёнка под своим сердцем, а не брала "на прокат" чужую матку, она бы боролась за жизнь этого малыша до самого минимального шанса на успех.

До тех пор, пока дети будут рассматриваться такими как Вы - не Людьми, а клетками не правильно развившимися во взятой на прокат матке, до тех пор и надо Говорить на все эти темы - что бы окончательно не деградировать в тварей.

Вы бы, Гость ишо один, хотели, что бы Вас, Ваше здоровье.. рассматривали как контейнер в прокате?
ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт дек 05, 2006 9:00 pm

Посторонннему наблюдателю: Вы становитесь навязчивой! Для Вас ведь уже писали: не поймете Вы проблемы,не почувствовав ОБЕ сторны!! Не какую то одну,а ОБЕ! И не надо такой патетики!Это я про тварей!
Гость


 
Репутация:

Сообщение гость ишо один » Вт дек 05, 2006 10:25 pm

Да пусть порассуждает, если удовольствие получает. А почему не сказать о тех тварях, которые чужих детей у себя в животе травят и провоцируют выкидыши и преждевременные роды, а также проблемы со здоровьем у детей?
Ну я просто привыкла называть вещи своими именами и считаю так, как написала выше. А все остальное вокруг суррогатных программ - просто антураж. Просто приходится обеим сторонам каким-то образом окружать сей процесс "соплями" радужными.
Просто нужно признать, что это отношения работника/работодателя и остаться просто людьми при этом.
гость ишо один


 
Репутация:

Сообщение ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ » Пт дек 08, 2006 3:13 pm

Для всех Гостей:
Навязчивой быть на форуме - просто не возможно: Вы сами читаете то - что считаете для себя интересным и актуальным. Не нравится - не читайте, не пишите - это Ваше право. Мы на РЕКЛАМАе находимся, а не в Вашем личном Емайле.
Лично к Вам никто не навязывается.

Гостю ишо одному.
Вы зря думаете, что если я Начала эту тему с защиты интересов СМ и детей - как рождённых в результате программы, так и уже имеющихся у родителей, то я занимаю резкою позицию, типа "стоять на мертво" за СМ.
Есть разные люди с обеих сторон проблемы.
Наша задача не защищать какую-то Одну сторону, а изучить пробоему со всех сторон. Не секрет, что законодательная база, учитывающая и защищающая Все интересы - абсолютно не доскональна. Для того, чтобы выработать предложения в рамках новых проектов - надо знать не столько основы, как частные случаи, нюансы.
Глупо до сих пор рассматривать "Постороннего наблюдателя" как СМ или скучающую домохозяйку - Вам предлагают ТЕМУ - выскажите своё альтернативное мнение, аргументируйте - кто Вам мешает?
Почему бы Вам как женщине, в силу жизненных обстоятельств столкнувшейся с "обратной стороной медали" типа СМама не написать свой опыт.. мнение. Зачем Меня обсуждать? От этого ничего не изменится - ни я рожать не собираюсь - я уже "отрожала" своё, ни нанимать кого-то я тоже не собираюсь. Зачем так близоруко и примитивно рассуждать?
Вы можете себе представить, что под обращением "Постороннего наблюдателя" - Нелли (вполне реального человека) читают и пишут - Совершенно Разные люди и не только женщины...
Пока мы так и не смогли "расшевелить" публику и выслушать что-то кроме эмоций.
Эмоции полезны - это тоже мнение, но хотелось бы что-то более толковое.
ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ


 
Репутация:

Сообщение люсьена » Пт дек 08, 2006 3:32 pm

А я соглашусь подарить счастье материнства, потому что знаю что єто такое!!! тел 80673360735 украина :) :)
люсьена


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт дек 08, 2006 3:33 pm

Пока что не понятно: кто кроется под словом "мы"? Вы часто пишите: мы хотим понять,изучить,направить и т.п.,но мы не СМ и не БМ. Тогда кто Вы - таинственные "мы"? Потому и "не интересно" с Вами разговаривать,т.к. не понятно: кто Вы и чего Вы все-таки хотите7 Расшевелить?Ну расшевелили.А дальше то что? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО "ШЕВЕЛЕНИЕ" НУЖНО? Вы что агентство?фонд какой то?журналисты-альтруисты?КТО?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость ишо один » Пт дек 08, 2006 4:00 pm

По-моему, посторонний наблюдатель уже сам(и)(а) не понимает что сказать хотел(и)(а). И вообще уже непросто в его постах мысль выделить.
Гость ишо один


 
Репутация:

Сообщение ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ » Сб дек 09, 2006 12:39 am

Читайте Тему - а не последние реплики - тогда будет всё понятно.
Тема - это диалог. Диалог имеет тенденцию развиваться - возникают встречные вопросы, реплики, поправки. Но это если подходить серьёзно.

А Вы кто, Гость и Гость ишо один, как и иже с Вами?
Вы не обратили внимание на то, что людей писало не мало - и ни один не попытался себе хотя бы псевдоним придумать - за редким исключением... Почему?

МЫ - коллектив юристов, социологов, психоаналитиков - наша основная задача - защищать права и свободы МАТЕРИ И РЕБЁНКА.
По мере необходимости с нами сотрудничают в частности медики..
Сейчас МЫ изучаем проблему Суррогатного материнства.
Этот РЕКЛАМА для НАС - просто факультативное общение - свободный микрофон - если хотите.
МЫ - правительственная организация.

ВЫ - удовлетворены?
ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб дек 09, 2006 9:28 am

Не похоже! Хотя если "вы" действительно "правительственная организация",то псевдоним для себя избрали абсолютно верный - "ПОСТОРОННИЙ наблюдатель"... :twisted:
Гость


 
Репутация:

ссогласна

Сообщение Гость ишо один » Сб дек 09, 2006 11:03 am

Anonymous писал(а):Не похоже! Хотя если "вы" действительно "правительственная организация",то псевдоним для себя избрали абсолютно верный - "ПОСТОРОННИЙ наблюдатель"... :twisted:



Совершенно согласна.
А постороннему наблюдателю стало бы легче, если бы я назвалась, например, "Фиалка"?
И, кстати, я читала всю тему, но, до определенного момента, не вмешивалась. А тут разозлили просто. Спор НИКОГДА не прекратить между БР и СМ. Особенно ПОСТОРОННИМ.
Гость ишо один


 
Репутация:

Сообщение Фиалка (гость ишо один) » Сб дек 09, 2006 11:16 am

А Вы кто, Гость и Гость ишо один, как и иже с Вами?


Теперь вы удовлетворены? 8)

МЫ - коллектив юристов, социологов, психоаналитиков - наша основная задача - защищать права и свободы МАТЕРИ И РЕБЁНКА.
По мере необходимости с нами сотрудничают в частности медики..
Сейчас МЫ изучаем проблему Суррогатного материнства.
Этот РЕКЛАМА для НАС - просто факультативное общение - свободный микрофон - если хотите.
МЫ - правительственная организация.

Ну вы хоть тогда обнародуйте свое название, адрес РЕКЛАМАа.

ВЫ - удовлетворены?[/quote]


НЕТ!
Фиалка (гость ишо один)


 
Репутация:

Сообщение ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ » Сб дек 09, 2006 7:52 pm

...Просматривая практически все темы из раздела Суррогатного материнства "МЫ" не нашли ни чего более менее, вписывающегося в понятие "нормальный продуктивный диалог" на заданную тему - сплошная перебранка, женская грызня и излияние желчи ... думаю, не от "большого ума"!
В таких случаях не хочется быть Участником "беседы" - самое нейтральное - Посторонний наблюдатель и только потому, что пока Вы – барышни грызётесь – страдают в конечном итоге дети!
Если кому-то не хватает воспитания, терпимости, доброты - в конце концов, то этих качеств "с плеча" не добавишь! Зачем вмешиваться? У нас совсем другие задачи!

Уважаемые Фиалки, Анонимусы и все остальные ароматные читатели и писатели! Вам предложили тему.. даже целый ряд вариантов, в рамках этой темы предложили САМИМ выработать проекты нужных Вам законов - защитите себя сами, выскажите свои Рациональные идеи, предложения, аргументируйте, как вы понимаете видение всей этой ситуации от начала до конца: обоснуйте цены, условия, моральные аспекты, желаемое отношение врачей, психологов, юристов,...

Почему Вас, Анонимус "разозлило"? Кто Вам сказал, что в рамках этой проблемы будет ВСЕГДА такой бардак?
Взяли бы и сами - "родили" хотя бы одну здравую мысль, что-то дельное, а не свои - НИКОМУ не нужные эмоции!

Какие Вам нужны ссылки? Какие названия организаций, РЕКЛАМАов..?
ЧТО это Вам даст? Что реально изменит? Вы после этого начнёте продуктивнее мыслить и что-то разумное писать?

Эта тема - приглашение к диалогу - называйте себя хоть Царицами Небесными - оставляйте свои эмоции у себя дома, а здесь - если есть что-то толковое сказать - говорите!
Больше в этой перебранке "Я" участвовать не буду - хоть злитесь, хоть нет.

«МЫ» не имеем права здесь выступать как организация, называть свои адреса, телефоны, ссылки на РЕКЛАМАы… Вы это знаете НЕ Хуже нас – «МЫ» здесь гости – как и Вы.
Удачи!!!

:evil: :D :x :) :( :twisted: :wink:
ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб дек 09, 2006 9:57 pm

Больше в этой перебранке "Я" участвовать не буду - хоть злитесь, хоть нет.

Давно бы так!
Удачи и вам!
А участвовать в диалоге не понятно с кем и для каких целей сюда пришедшим,нет никакого желания.Может оказать "себе дороже"....
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс дек 10, 2006 10:01 am

ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):...Просматривая практически все темы из раздела Суррогатного материнства "МЫ"

Мы Николай второй?! :roll:


не нашли ни чего более менее, вписывающегося в понятие "нормальный продуктивный диалог" на заданную тему - сплошная перебранка, женская грызня и излияние желчи ... думаю, не от "большого ума"!

А вы еще и думаете? :roll:


В таких случаях не хочется быть Участником "беседы" - самое нейтральное - Посторонний наблюдатель и только потому, что пока Вы – барышни грызётесь – страдают в конечном итоге дети!

Чьи дети страдают - пояснили бы. Мои - точно нет.

Если кому-то не хватает воспитания, терпимости, доброты - в конце концов, то этих качеств "с плеча" не добавишь! Зачем вмешиваться? У нас совсем другие задачи!

Уважаемые Фиалки, Анонимусы и все остальные ароматные читатели и писатели! Вам предложили тему.. даже целый ряд вариантов, в рамках этой темы предложили САМИМ выработать проекты нужных Вам законов - защитите себя сами, выскажите свои Рациональные идеи, предложения, аргументируйте, как вы понимаете видение всей этой ситуации от начала до конца: обоснуйте цены, условия, моральные аспекты, желаемое отношение врачей, психологов, юристов,...

Да бросьте уже смешить всех читателей! :x
"Мы", такие все "таинственные правительственные" - ну смешно читать уже просто. Обострение уже и зимой у "вас".


Почему Вас, Анонимус "разозлило"? Кто Вам сказал, что в рамках этой проблемы будет ВСЕГДА такой бардак?

МНе не нужно о чем-то говорить - я сама уже состоявшаяся био-мама, а не посторонний наблюдатель и у меня есть основания делать определенные выводы по этой теме.


Взяли бы и сами - "родили" хотя бы одну здравую мысль, что-то дельное, а не свои - НИКОМУ не нужные эмоции!


Ну вам же они нужны оказались - реагируете! :)

Какие Вам нужны ссылки? Какие названия организаций, РЕКЛАМАов..?
ЧТО это Вам даст? Что реально изменит? Вы после этого начнёте продуктивнее мыслить и что-то разумное писать?


Я просто вообще решила бы общаться или нет и с какой степенью серьезности. А сейчас, если вы не успели еще заметить, я просто развлекаюсь. :P

Эта тема - приглашение к диалогу - называйте себя хоть Царицами Небесными - оставляйте свои эмоции у себя дома, а здесь - если есть что-то толковое сказать - говорите!
Больше в этой перебранке "Я" участвовать не буду - хоть злитесь, хоть нет.

ПлАчу прям :?

«МЫ» не имеем права здесь выступать как организация, называть свои адреса, телефоны, ссылки на РЕКЛАМАы… Вы это знаете НЕ Хуже нас – «МЫ» здесь гости – как и Вы.

Прям детеХтив какой-то :roll:

Удачи!!!



:evil: :D :x :) :( :twisted: :wink:
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron