Стану Сур.Мамой.г.НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Все что связано с суррогатным материнством.

Стану Сур.Мамой.г.НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Сообщение Pantera1020 » Сб мар 12, 2016 1:06 pm

Доброго времени суток.Ищу серьезно настроенных,ответственных и порядочных био родителей.Готова стать сур.мамой вашему малышу.Мне 34 года,замужем,проживаю в Нижнем Новгороде,рост 170 см,свой цвет волос русые,вес 65 кг,глаза серо-голубые,резус фактор 2 +,чистоплотная.Имею двое детей,девочки-15 лет и 4 года,могу предоставить фото детей,если хотите посмотреть фенотип.Естественные роды,в срок,без осложнений,без патологий,на сохранении не лежала,детки здоровые.Сама не курю,алкоголь не употребляю,наркотические препараты так же никогда не принимала и не принимаю,отношусь к этому негативно.Порядочность и ответственность гарантирую.Была донором ооцитов в сентябре 2015 года,собрали 16 яйцеклеток.Есть результаты анализов,но уже конечно просроченные.Я числюсь в базе в качестве сурогатной мамы в клинике Тонус Мама,но пока там не требуется... Обратилась в клинику Персона,меня там тоже берут,сдала там все анализы,но к сожалению они их не дают на руки.Немного не устраивают условия клиники,поэтому ищу еще сама био..Пишите на имеил Pantera1020@РЕКЛАМА Договор обязателен!Готова вступить в программу сразу,на данный момент 8 день цикла.Поэтому хотелось бы побыстрее найти своих био.
Pantera1020
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Весы
Детишки: 15 лет девочка и 4 года девочка

Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron