ОБСУЖДЕНИЕ: Отказ отдавать ребенка

Все что связано с суррогатным материнством.

Сообщение Светуся » Вт май 02, 2006 10:41 am

Боже...какое безумие носить 9 месяцев в себе малыша, а потом отказаться от него... :cry: .....а малышу родная мамочка нужна..не чужая...у нее и молока нет,и запах другой и голос...мне б тяжело было бы... :(
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Алёна » Вт май 02, 2006 10:47 am

В этом то и вся фишка. Сурмама- не родная мама (а чужая), даже если у неё молоко есть.

Кстати, я уже давно в какой то передаче смотрела, там говорилось, что молоко может появиться абсолютно у каждой женщины, даже у не рожавшей.
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Светуся » Вт май 02, 2006 10:50 am

Алёна по-моему мы уже с жиру бесимся..лишь бы денег заработать....а с точки зрения медицины вы не узнавали...может ли молоко появиться у женщины, которая не рожала?
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Гость » Вт май 23, 2006 6:14 pm

Светуся писал(а):Алёна по-моему мы уже с жиру бесимся..лишь бы денег заработать....а с точки зрения медицины вы не узнавали...может ли молоко появиться у женщины, которая не рожала?
может я узнавала.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Яблонька » Ср май 24, 2006 8:36 am

Насчёт кормления грудью нерожавшей женщины. РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/index.php ... b12364b84f
Яблонька
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Ср май 24, 2006 10:33 am

А вы обратили внимание на фразу:
Запуск лактации - это труд. Очень важно, чтобы Вы определились с целями и чаяниями. Никто Вам заранее не скажет, что будет ли у Вас молоко 100% и сколько его будет.
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Krasotocka » Сб июн 16, 2007 4:35 pm

Нет не имеет права,она никто этому ребёнку и обязана вернуть ребёнка!!!
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Melany » Пн июн 18, 2007 11:46 am

Светуся писал(а):по-моему мы уже с жиру бесимся..лишь бы денег заработать....

Хорошо так говорить когда сама можешь зачать и родить.....а если нет такой возможности??? Я сама бы не стала бы сурмамой....но если бы у меня были проблемы бесплодия или подобные...то как последний вариант, я бы обратилась к сурмаме! И не надо красивых слов...мол лучше подарите любовь приемному малышу.....ЭТО ПРИРОДА!! Женщина хочет всегда СВОЕГО ребенка......и бьется до последнего чтобы его получить.........у этой проблемы очень много различных сторон..и обсуждать это можно до посинения...и КАЖДЫЙ в какой-то степени будет прав по своему.....а это так...общая причина....
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Пн июн 18, 2007 11:48 am

Krasotocka писал(а):Нет не имеет права,она никто этому ребёнку и обязана вернуть ребёнка!!!

Согласна......я представляю ужас настоящих родителей...ИХ РОДНОГО ребенка(сурмама это чемодан всего лишь....а вещи в нем- ЧУЖИЕ) не отдает чужая женщина..и по закону она имеет права это сделать.....знаете это думаю сродни смерти своего ребенка!!! Я бы не пережила такого!!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Лизи » Вт июн 26, 2007 7:04 pm

Светуся писал(а):Боже...какое безумие носить 9 месяцев в себе малыша, а потом отказаться от него... .....а малышу родная мамочка нужна..не чужая...у нее и молока нет,и запах другой и голос...мне б тяжело было бы... _________________

Девочки! Все очень не просто. Поэтому с семьей и сур. мамаой работает психолог. А представте какие чувства испытывает пара пока ждет своего малыша. Вообще то я никому не желаю такого. Мне кажется для всех -это очень трудное решение.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Melany » Вт июн 26, 2007 8:55 pm

Лизи писал(а):А представте какие чувства испытывает пара пока ждет своего малыша.

О чем и речь!! Ребенок-то их-кровный.....неважно что вынашивает другая......ой..это и правда очень страшная тема......дай Бог, как можно меньшему колл-ву женщин обойтись без таких услуг!!! :(
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Несс » Вт июл 03, 2007 10:47 am

думаю что с моральной стороны рассамтривать эту ситуацию то больно всем и тем кто так долго ждал малыша и той которая изначально РЕШИЛАСь отдать пусть даже искусственно зачатого малыша но выносить и отдать это надо иметь хладнокровие и решимость раз она не готова то лучше не начинать даже этот процесс потому как и будущих родителей тоже жалко знаю такие семья которые ведь еще и скрывают и "мамашки" ходят с резиновым пузом не считаю что эта ложь необходима но не осуждаю.. каждый выбирает по себе я бы наверное усыновила чем так ждать и смотреть как растет твой малыш в чужом "пузе" :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Злюка » Чт июл 19, 2007 4:30 pm

А почему не кто не хочет усыновлять?
Придумали какой то ужас как суррагатное материнсво!
Не одна нормальная мать и женщина на такое не пойдет....и ради денег тоже,а если с ней что то случится то её то детей кто будет растить,кормить и воспитывать?
Соори что не в тему,но все таки!
Злюка!
Злюка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Останкино
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Юта » Чт июл 19, 2007 7:00 pm

Злюка, я думаю на такой шаг не идут неосознанно..
кстати даже при второй беременности никто не даст гарантии что все будет 100% хорошо, умереть от родильной горячки может каждая.. и также останутся ребенок.. муж и тд
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Злюка » Пт июл 20, 2007 9:50 am

Юта
Это понятно но тут понятно для чего мучаешься,а вот так мучаться рожать и страдать,а потом отдать!!!! Это очень страшно.
Злюка!
Злюка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Останкино
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron