Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Все что связано с суррогатным материнством.

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Клавушка » Ср июл 17, 2013 10:41 pm

Извините, но я как-то все это не понимаю, как можно выносить ребенка и потом его отдать.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение avista » Сб июн 03, 2017 2:26 pm

Я бы тоже не смогла...
avista
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Милана
Зодиак: Стрелец

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Ludviha » Вс июн 18, 2017 11:40 am

Есть спрос будет и предложение, так уж устроен мир.
Ludviha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 14
Имя: Людмила
Зодиак: Овен

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Wnelavel » Вт июн 20, 2017 6:17 pm

много смотрела передач про суррогатное материнство...потом расставаться с крохой, которую выносишь, не уж
Wnelavel
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Неля
Зодиак: Рак

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Driada78 » Пн июл 24, 2017 10:42 am

Страшно отдавать... И страшно, что не отдадут... Для обоих сторон совершенно непредсказуемый результат... Я бы не смогла :v_shock:
Driada78
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Дина
Зодиак: Лев
Детишки: Катя, Еремей, Даша

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение КешКа » Сб авг 26, 2017 12:18 pm

женщины предварительно себя на такое готовят - что б ребёнка передать другим - законным родителям, а те для кого это не возможно, не идут на суррматеринство
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение КешКа » Пт окт 20, 2017 4:11 pm

nica@nm писал(а):
КешКа писал(а):женщины предварительно себя на такое готовят - что б ребёнка передать другим - законным родителям, а те для кого это не возможно, не идут на суррматеринство

с ними психологи, вероятнее всего, работать должны, не знаю как где, а в лицензированных агентствах и клиниках - это вроде как норма.

тоже читала про тесное сотрудничество психологов и суррмам. вы, наверное, правильно говорите, такое происходит только в крупных агентствах lifeplus-РЕКЛАМА или клиниках, более того, никто не будет вас готовить, если био родителей, как сейчас любят искать на РЕКЛАМАах и газетах, встретите вы.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Лисси » Сб ноя 04, 2017 5:13 pm

не знаю, кому как, кто и просто идёт на суррогатное материнство, считая в действительности искренне, что помогает людям.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение fujfuj » Вс дек 10, 2017 11:59 pm

Страшно отдавать... И страшно, что не отдадут... Для обоих сторон совершенно непредсказуемый результат... Я бы не смогла

да, бывает по-разному.

Извините, но я как-то все это не понимаю, как можно выносить ребенка и потом его отдать.

но здесь много аспектов. Кто этого не пережил, мне кажется, сложнее понять. Во-первых, носишь не своего ребенка - это донорская клетка чужой женщины и чужого мужчины. Даже, если рожаешь, то потом не твой генетический материал, но как-то вроде бы выносила, а вроде бы и чужой. Во-вторых, сурмамы проходят отбор (по крайней мере должны). Это не так, здравствуйте я хочу быть сурмамой, и завтра беременна. Кстати, подсадка иногда не получается, или выкидыши - разное бывает. Т.е пока идет время отбора, женщина и так решается на это, вероятнее, из-за денег. Т.е. в большинстве случаев должна понимать, где начинаются и где окончиваются ее обязанности. Если это из-за денег (а у сурмам есть свои дети), вероятнее всего, какие-то финансовые сложности. А как объяснить мужу, что оставляешь 3 (не своего ребенка), при чем своих особенно кормить нечем. А потом сурмама тоже должна понимать, что ее поступок сделает счастливыми другую семью, которая никак не может стать родителями. Если женщина решает стать сурмамой, а потом что-то там, мне кажется, что это поступок, в какой-то степени, эгоистичный. Ты же знала на что ты идешь, ты же знаешь, что для кого-то это единственная возможность, и кто-то ждет этого ребенка всю жизнь. Но или обещаешь, что сдержишь свое общание, несмотря ни на что, или просто не браться. Но это только мое личное мнение. А как известно в жизни не все так просто, и разные жизненные ситуации
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Стану суррмамой: 30 лет, Питер, 2 детей, 2+

Сообщение Alla1983 » Чт май 03, 2018 9:38 am

Лисси писал(а):не знаю, кому как, кто и просто идёт на суррогатное материнство, считая в действительности искренне, что помогает людям.

Таких людей много.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка


Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8