ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.
Сообщений: 28 • Страница 1 из 2 • 1, 2
ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Приветик! Я будущая сурмама. Хочется пообщаться с теми ,кто через это уже прошёл,пообщаться биомамочками,СМ,поделитесь опытом,у кого какие сложились отношения,какие были трудности?
Re: Cурмамы и биомамы .Делимся опытом.Знаешь,тут у большинства проблемы именно забеременеть и выносить.
Re: Cурмамы и биомамы .Делимся опытом.Мамзель
А расскажите о знакомстве.
Re: Cурмамы и биомамы .Делимся опытом.Scary_kitty
Там больше объявлений о услугах и обсуждения посторонних людей. В принципе к бесплодию это имеет отношение.
Девушки, милые, помогите!Так вышло, что буквально неделю назад я забеременела, а сама рожать довольно таки молода и боюсь, что не осилю (здоровье слабое).. А ни о каких абортах и речи не пойдет! Очень хочу и готова к малышу, только с процессом родов проблема. Я не знаю, как осуществляется и через какое время перемещение оплодотворенной яйцеклетки биомамы к суррогатной и вообще вожможно ли. Помогите: ответьте, пока, может, не опоздала. Только большая просьб: не осуждайте меня и не говорите об неосторожности. Я прошу от вас, дорогие, помощи и очень на вас надеюсь! Спасибо.
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Mini, я что-то либо не поняла ничего.
Мамзель, а Вы в какой-то клинике в базе состоите или по частным объявлениям? Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Редко задумывалась над этим вопросом, но почитав ваш форум мне стало не по себе...хотя это один из немногих выходов для бесплодных женщин (
Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.дорогие СМ с опытом поделитесь, кто сотрудничал с российскими агенствами сурматеринства? насколько это надежно и если кто-то изучал рынок, есть ли смысл идти в базу агенства или можно пробовать самостоятельно искать БР?
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Ой,девочки я на днях встретилась с био парой,такие хорошие и добрые оказались.У нас всё хорошо складывается,тьфу- тьфу чтоб не сглазить.Врач меня одобрила,анализы сразу сдали,всё просто отлично.А я поехала со всей своей семьёй,это муж и двое детей,6 лет и 1.4мес.Так они нас после всех процедур в кофе повели,накормили как следует,да ещё и в дорогу поесть купили,дорогу оплатили по почте,перевод прислали.Я уже начала таблетки пить,надеемся,что в декабре или в январе пойдём в протокол.Даст бог всё у нас получиться.Девочки ,те кто ищет био пару,хочу пожелать и вам таких хороших био.Мои био просто суперррррррррр.Мне с ними так легко общаться,словно тысячу лет знакомы и они так же говорят.Они такие простые,хоть и из мегаполиса.Всем удачки.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Девчонки! Желаю вам удачи! Я сама мама и не представляю себе жизни без своей дочурки!
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Девочки, приветы! как то топик мало активен
![]() Что то както тут неохотно деляться опытом ![]()
Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Cурмамы и биомамы. Делимся опытом.Девочки! Есть кто живой?
![]()
Сообщений: 28 • Страница 1 из 2 • 1, 2
Вернуться в Суррогатное материнство Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |