Стану суррогатной мамой из Новокузнецка

Все что связано с суррогатным материнством.

Стану суррогатной мамой из Новокузнецка

Сообщение хризантэма » Вс фев 22, 2009 12:38 pm

Стану суррогатной мамой. Мне 32 года, замужем, муж не против, двое детей, цвет глаз голубые, волосы русые, вес 77кг., рост 156см., группа крови 2(+), роды естественные, в срок, есть анализы на руках. Отнесусь с всей ответственностью к вынашиванию Вашего малыша.
хризантэма
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: новокузнецк
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Вс фев 22, 2009 6:18 pm

хризантэма, вы создаете уже вторую подобную тему в данном разделе.В следующий раз вам будет выдано предупреждение.Предыдущая тема удалена.Всего доброго.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Стану суррогатной мамой из Новокузнецка

Сообщение atevs » Ср дек 21, 2011 6:10 pm

хризантэма писал(а):Стану суррогатной мамой. Мне 32 года, замужем, муж не против, двое детей, цвет глаз голубые, волосы русые, вес 77кг., рост 156см., группа крови 2(+), роды естественные, в срок, есть анализы на руках. Отнесусь с всей ответственностью к вынашиванию Вашего малыша.


Хризантема нам нужна сурмамочка на ближайшее время ssopp80@РЕКЛАМА напишите ваши условия :)
atevs
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Светланка
Зодиак: Козерог

Re: Стану суррогатной мамой из Новокузнецка

Сообщение Евгения Михеева » Пт апр 20, 2012 9:16 am

Хризантема:Мы с мужем нуждаемся в вашей помощи! Напишите мне пожалуйста на почту: kotenok7903@РЕКЛАМА ваши условия и оплата!
Евгения Михеева


 
Репутация:


Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron