ищу сурмаму

Все что связано с суррогатным материнством.

ищу сурмаму

Сообщение Надежда 2012 » Чт окт 25, 2012 1:58 pm

Супружеская пара(биородители) из г. Белгород ищут порядочную сурмаму в возрасте 25-33лет с положительным резус-фактором, без КС, выкидышей, вредных привычек,здоровую,желательно с положительным опытом участия в программе,обследованную,с результатами первичных анализов и одобренную врачом к проведению ЭКО,с наличием согласия супруга(если есть).Программа будет проводиться в одной из лучших клиник Москвы,протокол планируется на начало 2013г.Наши возможности: 450000+100000двойня+70000КС+10000ежемесячно. Обязательно составление договора. Просим откликнуться девушку, которая искренне хочет помочь людям в таком нелегком испытании и конечно заработать. С нашей стороны гарантируем внимание, заботу, хорошее отношение, порядочность. Очень надеемся встретить СВОЮ сурмамочку!n.zhizherina@РЕКЛАМА
Надежда 2012


 
Репутация:

Re: ищу сурмаму

Сообщение НИЛЛА » Сб янв 19, 2013 2:30 pm

Я ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА. СОГЛАСНА НА ПЕРЕЕЗД(ЕСЛИ НУЖНО) ХОЧУ СТАТЬ СУРМАМОЙ,МНЕ29 ЛЕТ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ИМЕЮ СЫНА 11 ЛЕТ, ПАТОЛОГИЙ ТОЖЕ НЕТ, ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЮ , ПРОСТО КАК И ВСЕМ В УКРАИНЕ,НУЖНЫ ДЕНЬГИ ,ЧТО БЫ У СЫНА ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ,ДА И МАМЕ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ПИШИТЕ ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ.
НИЛЛА


 
Репутация:

Re: ищу сурмаму

Сообщение Helga84 » Сб июн 08, 2013 3:10 pm

Мы Био родители ищем порядочную суррогатную маму, проживающую в восточном регионе Украины.Все вопросы просьба направлять на эл.адрес nadia-io@РЕКЛАМА
Helga84


 
Репутация:


Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron