ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Все что связано с суррогатным материнством.

Сообщение Krasotocka » Ср мар 12, 2008 7:55 pm

Ну получается что так :)
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сурмамы не подешевели.

Сообщение СМ.Ната » Вт апр 15, 2008 10:22 pm

Просто кто приезжает из ближнего зарубежья готовы и на 5 тыс долл, только после них ген. родители не доверяют нормальным девченкам. То хахлушку возьмут за 7 тыс, а она им через 5 месяцев говорит окончательную сумму и ежемесячную повысите 1. Пообщалась с другими они больше получают. 2. Цены на квартиры повысились на Украине. 3. Мне всё надоело прибавляй или я сделаю аборт, и так далее самое крутое это когда мужей БР соблазняют. Так что цена 5-15 тыс- это первоначальная, надо задуматься. Всем удачи!!!!
СМ.Ната
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 17

Re: Сурмамы не подешевели.

Сообщение monika » Сб июн 07, 2008 4:56 pm

СМ.Ната писал(а):Просто кто приезжает из ближнего зарубежья готовы и на 5 тыс долл, только после них ген. родители не доверяют нормальным девченкам. То хахлушку возьмут за 7 тыс, а она им через 5 месяцев говорит окончательную сумму и ежемесячную повысите 1. Пообщалась с другими они больше получают. 2. Цены на квартиры повысились на Украине. 3. Мне всё надоело прибавляй или я сделаю аборт, и так далее самое крутое это когда мужей БР соблазняют. Так что цена 5-15 тыс- это первоначальная, надо задуматься. Всем удачи!!!!

Ната,я так понимаю Вы-суррогатная мама. А расскажите пожалуйста как складывались отношения у Вас с Вашими Биородителями? И какую сумму компенсации Вы считаете самой нормальной. :)
monika
monika
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Возраст: 52
Репутация: 2
Зодиак: Весы

Re: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение monika » Пн май 11, 2009 10:25 pm

Настён,тут вот эта тема по поводу оплаты услуг сурмамы стала оч актуальна. У меня к вам вопросец-а когда это такое было 30000у.е???!!!! Я уже в этой теме более 4х лет и начиналось всё с 10000у.е. И насколько я понимаю,сумма несколько даже подросла. Другой вопрос,что раньше на компенсацию сурмамочки можно было приобрести неплохое жильё в городе и очень даже неплохое в сельской местности. Сейчас же компенсации сурмамы хватает лишь на то,чтобы залатать дыры в бюджете,нажитые до программы и восстановиться для второй(более хорошо оплачиваемой)программы ЭКО. Но до этого ещё нужно дожить,добраться. И далеко не у многих это получается. Но вернёмся к вопросу об оплате. Очень,очень неприятно,что нет никакого закона о суррогатном материнстве! Какой-то,реально,бардак! Мамочки потенциальные очень разные-есть женщины с нормальным пониманием,а есть королевы. Прямо и не знаешь как на такую наглость реагировать. Вот пишет она,что дешевле :shock: чем за 30-30тыс.у.е она свою молодость и красоту не пожертвует. Да и ,Господь с тобой! Реализуй себя в любом другом направлении,где тебе будут платить такую зарплату. Нужно чётко понимать,что суррогатное материнство-это прежде всего -РАБОТА! Хорошо оплачиваемая(примерно 1000 у.е. в месяц). Ну где на периферии Женщина может так зарабатывать?!Не всякий мужчина так зарабатывает!И,благодаря СМИ и успешным попыткам суррогатное материнство всё уверенней и прочней входит в нашу жизнь(Слава Богу!). Многие женщины поняли,что это их единственная возможность нормально заработать и принести пользу обществу,сделать ещё одну семейную пару счастливой. Желающих стать суррогатными мамами стало значительно больше,чем 4 года назад и с каждым днём их число растёт. Осталось только отрегулировать вопрос с суммой компенсации. Но это уже вопрос к правительству.
monika
monika
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Возраст: 52
Репутация: 2
Зодиак: Весы

Re: Сурмамы не подешевели.

Сообщение Мамзель » Вт май 12, 2009 10:18 pm

СМ.Ната писал(а):Просто кто приезжает из ближнего зарубежья готовы и на 5 тыс долл, только после них ген. родители не доверяют нормальным девченкам. То хахлушку возьмут за 7 тыс, а она им через 5 месяцев говорит окончательную сумму и ежемесячную повысите 1. Пообщалась с другими они больше получают. 2. Цены на квартиры повысились на Украине. 3. Мне всё надоело прибавляй или я сделаю аборт, и так далее самое крутое это когда мужей БР соблазняют. Так что цена 5-15 тыс- это первоначальная, надо задуматься. Всем удачи!!!!



Я сурмама,тоже из Украины (кстати" хохлушка" в Вашем письме ,звучит как оскорбление), договорилась на 10 000 евро,но того что Вы описали,не все делают,можно подумать что только украинки подлые! Всё зависит от человека,а не от нации или с какого он города!
Изображение
Мамзель
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Украина.
Возраст: 42
Репутация: 49
Зодиак: Телец
Детишки: Давид. 02.10.2006

Re: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение СМ.Ната » Чт июн 25, 2009 9:02 pm

Девочки всем привет!!!
Извините,за национализм я согласна плохих людей много в каждой нации.
Отвечаю на вопросы я была СМ и сейчас работаю уже с девочками для которых нахожу родителей. Цены сейчас разные всё зависит от возможностей родителей. Сейчас дают от 500000-650000т.р ежемесячно от 12-15 тыс руб кто в первый раз, кто с опытом 650000-800000 ежемесячно до 20 т.р , но ещё раз повторяю всё индивидуально!!! Ко мне приходили девочки на встречу от них несло перегаром я была в ШОКЕ!!! на что рассчитывали не могла понять. Некоторые на РЕКЛАМАе хотят быть сур мама уже 3 года,тоже к ним вопрос зачем у людей время отнимают на переговоры если в поисках уже столько лет. Я занимаюсь подбором СМ и ещё веду их все 9 месяцев, плохого не слышала,только слова благодарности. Желаю всем удачи,что бы родители нашли хороших СМ,в свою очередь СМ отличных ген.родителей.БОГ С ВАМИ. Пишите отвечу на любое письмо.
Ищу суррогатных мам до 33 лет,наличие детей,резус положительный,желательно Москва или МО,рассмотрю все предложения. Мой номер 89266662252
Наталья.
СМ.Ната
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 17

Re: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Алена80 » Ср янв 20, 2010 8:29 am

СМ.Ната писал(а):Девочки всем привет!!!
Извините,за национализм я согласна плохих людей много в каждой нации.
Отвечаю на вопросы я была СМ и сейчас работаю уже с девочками для которых нахожу родителей. Цены сейчас разные всё зависит от возможностей родителей. Сейчас дают от 500000-650000т.р ежемесячно от 12-15 тыс руб кто в первый раз, кто с опытом 650000-800000 ежемесячно до 20 т.р , но ещё раз повторяю всё индивидуально!!! Ко мне приходили девочки на встречу от них несло перегаром я была в ШОКЕ!!! на что рассчитывали не могла понять. Некоторые на РЕКЛАМАе хотят быть сур мама уже 3 года,тоже к ним вопрос зачем у людей время отнимают на переговоры если в поисках уже столько лет. Я занимаюсь подбором СМ и ещё веду их все 9 месяцев, плохого не слышала,только слова благодарности. Желаю всем удачи,что бы родители нашли хороших СМ,в свою очередь СМ отличных ген.родителей.БОГ С ВАМИ. Пишите отвечу на любое письмо.
Ищу суррогатных мам до 33 лет,наличие детей,резус положительный,желательно Москва или МО,рассмотрю все предложения. Мой номер 89266662252
Наталья.


Добрый день! Мы тоже предлагаем 500+15 ежем, только вот найти не можем, все просят 800 - 1 000 000
к сожелению у нас таких денег нет :cry:
Алена80
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 7
Имя: Алена
Зодиак: Рак

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение glow-worm » Сб фев 06, 2010 12:20 pm

Здравствуйте Алёна . Мне 33 года , сыну 2 , резус-фактор отрицательный , если у вашей пары тоже , пообщаемся дальше.
glow-worm
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Водолей
Детишки: Даниил

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 12:41 pm

дорого, конечно :(
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение iul » Пт апр 02, 2010 4:00 pm

Раньше суррогатным мамам платили примерно 1 млн. рублей, сейчас в районе 500.000 рублей. снизили оплату, так как начался кризис и цены на медицинские услуги повысились, соответственно компенсация сур. мамам понизилась, так как многие родители просто не могут платить больше.
iul
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 6

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение zaratustra1200 » Сб окт 02, 2010 11:14 pm

Да... Дешево. конечно, за то, что не вернешь больше :(
zaratustra1200
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 23

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение ancha » Ср дек 15, 2010 2:31 pm

Привет девчонки. Кто-нибудь получил за сур материнсво больше 1000000? Я сама СМ и сейчас вынашиваю за 800 000.
ancha


 
Репутация:

Re: Сурмамы не подешевели.

Сообщение Арабелла Блад » Ср дек 29, 2010 7:53 pm

СМ.Ната писал(а):Просто кто приезжает из ближнего зарубежья готовы и на 5 тыс долл, только после них ген. родители не доверяют нормальным девченкам. То хахлушку возьмут за 7 тыс, а она им через 5 месяцев говорит окончательную сумму и ежемесячную повысите 1. Пообщалась с другими они больше получают. 2. Цены на квартиры повысились на Украине. 3. Мне всё надоело прибавляй или я сделаю аборт, и так далее самое крутое это когда мужей БР соблазняют. Так что цена 5-15 тыс- это первоначальная, надо задуматься. Всем удачи!!!!

И почему меня не удивляет, что "хахлушки" всегда плохие и априори всё зло от них?
Если следовать логике автора, то СМ с Украины - страшное зло, и нельзя с ними связываться, а то и денег стребуют, и мужа уведут...Всё зло от этих "хахлушек"....
А может хватит разделять всё и всех по национальному фактору? Или в России нет мошениц или просто непорядочных СМ?
А может дело в том,что девочки из Украины согласны на определённые деньги, создают ненужную конкуренцию?
Изображение
Изображение
Арабелла Блад
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 10
Имя: Я
Зодиак: Лев

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Ягодка-О » Чт янв 13, 2011 7:02 pm

:!: :)
Последний раз редактировалось Ягодка-О Вт май 03, 2011 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ягодка-О
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 54
Репутация: 8
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина,Кирилл

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Гость » Пн мар 28, 2011 12:49 pm

К сожелению вы правы услуги СМ и правда подешивели.Я СМ была 3р.и цена на мои услуги не отличилась.За третий раз я взяла еще меньше чем за второй.Ето я к тому что можна сходить 3р. по15.т у.е чем просить 50т.у.е,но так не узнать какое ето наслаждение дарить радость людям.А подешевели услуги потому что много кто ух предоставляет,но гораздо меньше кому они нужны, я так думаю и ето радует...
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4