Ищем суррогатную маму

Все что связано с суррогатным материнством.

Ищем суррогатную маму

Сообщение Kipariska » Вт май 15, 2012 7:13 pm

Всем здравствуйте!!!

У нас такой вопрос:

супружеская пара, которая живет в Словении ищет СМ, предпочтение отдают женщине с ребёнком. Проблема в том, что само оплодотворение, период беременности и роды должен происходить в Словении.

Скажите, естли возможность найти такую женщину.
Kipariska
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Natalija
Зодиак: Рыбы

Re: Ищем суррогатную маму

Сообщение Александра87 » Вс май 20, 2012 5:59 pm

Здравствуйте. С удовольствием помогу родиться вашему малышу. У меня 2е прекрасных дочек,3и2 года. Единственное условие,приеду к вам только с детьми. Если подойдет ,пишите на
omg187@РЕКЛАМА
Александра87


 
Репутация:

Re: Ищем суррогатную маму

Сообщение Kipariska » Вс май 20, 2012 8:25 pm

Суть дела такова - женщине которая переедет в Словению и родит ребёнка:

- ей ненадо отказыватся от ребёнка. В свидетельстве о рождении мамой выступает биологическая мама, папой - отец-словенец, который даст свои семена.

- так как у пары нет детей, соответственно наследником всего является "ваш ребёнок" и биолог. мать.

Для женщины и ее ребёнка или детей, которых она привезет с собой, будут сделаны все документы, включая страховки и место на жительство.
В кратце всё выглядит приблизительно так.


С уважением, Наталья
Kipariska
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Natalija
Зодиак: Рыбы

Re: Ищем суррогатную маму

Сообщение Танитта » Чт фев 07, 2013 10:18 pm

Добрый день! Я готова Вам помочь! Мне 24 года, есть доченька 2 года, роды прошли естественным путем. Муж дает согласие. Группа крови2-я, резус+.Если Вас устроит-пишите chizzzzz@РЕКЛАМА
Танитта


 
Репутация:


Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6