ОБСУЖДЕНИЕ: Анна Гельман Мошенница (Ольга Черняева)

Все что связано с суррогатным материнством.

ОБСУЖДЕНИЕ: Анна Гельман Мошенница (Ольга Черняева)

Сообщение ghousts » Пт июл 20, 2007 3:13 pm

Анна Гельман - Мошенница.
Выманивает деньги на визу и обещает золотые горы. Будьте осторожны вас (или вашего малыша) могут продать на органы.
ПРОСИТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА ИМЯ ольги черняевой адрес Можайское шоссе...

ОСТОРОЖНО ДЕВОЧКИ.
ghousts
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение СМ.Ната » Ср июл 25, 2007 10:40 am

Я тоже звонила на это заманчивое предложение, бог оберег она не взяла трубку, а когда прочитала в Интернете. честно я в шоке. Вот и нарвись на био родителей.
СМ.Ната
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 17

Сообщение Sestra » Вс дек 09, 2007 6:55 pm

Я читала её объявление,как только оно появилось. Меня тогда оч сумма удивила ,я написала даме в личку. Спросила:"Вам инопланетянка нужна?" Какие требования к с.м. за такие деньжищи-то? А после таких вот объявлений стало оч сложно найти сур. мамочку. Женщины,будьте осторожны. Живите в реальном мире. :aist:

Добавлено спустя 5 минут:

совет

СМ.Ната писал(а):Я тоже звонила на это заманчивое предложение, бог оберег она не взяла трубку, а когда прочитала в Интернете. честно я в шоке. Вот и нарвись на био родителей.


А Вы,Наточка,посмотрите на РЕКЛАМАе,кажется суррогаси.ру,щас ссылочку дам. Там столько всяких историй. не факт,конечно,что все в реале происходило,но какое-то рац.зерно можно и откопать.Во-ссылочка:www.РЕКЛАМА :gear:
sestra
Sestra
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение СМ.Ната » Пн дек 10, 2007 8:10 pm

Всем привет.
Дорогие мои в нашей сложной жизни трудно найти и родителей и сурмам. Я знаю много сурмам, попадаются и нормальные адекватные девчонки, но есть и "Волки в овечьей шкуре" вот таких надо бояться. У меня у одной из моих подруг сурмам есть компьютор и они просят написать объявления,так меня чуть в аферистки не записали, но я не обижаюсь честно, честно.
Пока мне пишут и звонят порядочные ген.родители бог милует.
Одна мало знакомая ищет ген.родителей правда ей уже 35 лет,если кого за интересовало пишите.
Желаю всем удачи!!!
:heart:
СМ.Ната
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 17

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Анна Гельман Мошенница (Ольга Черняева)

Сообщение SowlaSUma » Пн фев 22, 2010 1:07 pm

Как же страшно то! А вдруг такая девушка тоже будет казаться адекватной, но до поры-до времени?
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Анна Гельман Мошенница (Ольга Черняева)

Сообщение shushpanchik » Вт ноя 01, 2011 11:17 pm

Мда.. ужасно это! Как таким не стыдно. :( это же живые люди с живыми проблемами! Кто-то последние деньги отдает,все готовы продать, только бы малыш появился.. не понимаю я таких :evil:
shushpanchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 3
Имя: Инна
Зодиак: Лев


Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron