Все о редукции плода

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение zveta » Пн апр 16, 2007 10:46 am

Приветик.Ой, мама кто что! Я боюсь! Мой врач тоже говорит, нет смысла лежать, "вы типа же после п.акта не вылеживаетесь и больничный не берете?"Это все предрассудки" А я придерживаюсь другого мнения.Одна знакомая моей мамы рассказывала, ее дочери делали в Адлере, так там на руках до постели несли и неделю на судно ходила, вообще не вставала :sad2: незнаю, но даже при обычной беременности, в случае угрозы, заставляют лежать И ПОМОГАЕТ! Поэтому, чтобы себя потом не винить, надо лежать!А с другой стороны одни лежат и мимо, а другие на поезде, самолете домой и беби.!
На счет двойной подсадки, я знаю эффективно при инсеменации, а при ЭКО???? Это повторное открытие матки!! Честно сказать, есть сомнения.(мое мнение)Хотя теоретически шансы увеличиваются я бы согласилась наверное, но у нас такого не делают. :)
zveta


 
Репутация:

Сообщение Motherhood » Пн апр 16, 2007 11:45 am

Настенкин, привет!!!
Я только прибежала после анализов. Жаль, что ты не познакомилась с Коновальчиковой, но все еще впереди. Яночкина тоже с Севастопольского, тоже доктор хорошая!!!

Как раз за полтора месяца успеешь все анализы сдать, главное гормоны, и в ПУТЬ!!!!!!!!! Рада, что ты уже включилась в процесс, а нервы скоро пройдут и будешь просто заниматься "делом" (не до нервов будет)! :laugh:

На Севастопольском тоже некоторым подсаживают на 3 день и на 5. Какие показания к этой процедуре я не знаю, мне то подсаживали всех только на 3 день.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Marra » Пн апр 16, 2007 12:55 pm

Мишель, Приветик! Слушай, а у тебя я так поняла был длинный протокол?...Интересно...если Настенка пишет, что его делают по показаниям...то почему тебе зделали длинный?...Говоришь, длинный- щадящий....? Девчонки, я че то запуталась.... :(
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пн апр 16, 2007 1:02 pm

Привет девченки!!!! Я записалась на прием к окружному гинекологу по бесплодию и невынашиванию на 23.04 посмотрим куда теперь эта тетка меня направит :laugh: футболят со страшной силой :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 1:24 pm

Мишель, Привет,да мне Яночкина тоже понравилась,но настрой на Коновальчикову. Вот думаю начать хотя бы с мазков и крови,а там как скажут. а вот гормоны у меня всегда в норме были,надеюсь не поменялось ничего, я больше за эндометрий переживаю.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 1:26 pm

Marra, приветик,я тоже уже подзапуталась,но буду делать как врач скажет,им виднее. Блин :laugh: я на выодных расслабилась,на диско ходила,так там зажгла,что пол дня следующего вспоминала :laugh:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Marra » Пн апр 16, 2007 1:45 pm

Настенкин писал(а):Блин я на выодных расслабилась,на диско ходила,так там зажгла,что пол дня следующего вспоминала


Ну и правильно сделала....А когда ещё ходить, как не сейчас :laugh: Потом с пузом не попляшешь.... :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Виня » Пн апр 16, 2007 1:51 pm

Настенкин,
Настенкин писал(а):на выодных расслабилась,на диско ходила,так там зажгла,что пол дня следующего вспоминала
Молодец!! Так держать!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Гость » Пн апр 16, 2007 1:58 pm

Виня, Marra, :laugh: с пузом уж точно
Гость


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 1:58 pm

Гость писал(а):Виня, Marra, с пузом уж точно
Это я
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Чт апр 19, 2007 9:59 am

Девочки, привет!!!

Чего-то я закрутилась с этими анализами и докторами. Но я вернулась!!! :laugh:

Marra писал(а):Мишель, Приветик! Слушай, а у тебя я так поняла был длинный протокол?...Интересно...если Настенка пишет, что его делают по показаниям...то почему тебе зделали длинный?...Говоришь, длинный- щадящий...

Для меня он был щадящим, потому что у меня были множественные кисты в груди и полный разброд в гормонах. А если я правильно понимаю, то длинный протокол начинается с того, что гормональными препаратами начинают "выключать" выработку твоих собственных гормонов. Т.е. вводят твой организм в состояние искусственного климакса, и только на второй стадии (на 2 д.ц.) начинают стимулировать только те гормоны, которые отвечают за репродукцию.
А если бы меня начали резко стимулировать, то мои кисты разрослись бы до немыслемых размеров и кол-ва (и так по 6 кист в каждой груди).

Кстати, после первого этапа (блокировки), мои кисты начали рассасываться, осталось по 2 в кажд.груди, и кисты на яичниках тоже куда-то делись! Хотите верьте, хотите нет, доктора были в шоке, они даже не предполагали такого побочного эффекта. :laugh: :laugh: :laugh:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Чт апр 19, 2007 10:05 am

Настенкин писал(а):Мишель, Привет,да мне Яночкина тоже понравилась,но настрой на Коновальчикову. Вот думаю начать хотя бы с мазков и крови,а там как скажут. а вот гормоны у меня всегда в норме были,надеюсь не поменялось ничего, я больше за эндометрий переживаю.

Не переживай! Проверят и наростят, если что! У меня он вообще "лысый" был, одна докторша мне сказала: "эмбриону не на что присасываться, это все равно, что картошку в асфальт сажать"! Ничего страшного наростили гормонками. Присосались, как надо!!! :laugh:
Поменьше переживаний и все будет нормально!!! :twisted:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Настенкин » Чт апр 19, 2007 10:23 am

Мишель, Привет и спасибо тебе.если честно я нервы берегу,т.к. ничего не изменишь,как будет так будет. Если,не дай Бог что-нить найдут,то будем делать все,чтобы организм в норму привести.
Я тут с девчонками с темы Мужское бесплодие общаюсь,выслала им спермограмму мужа,самую последнюю. Так они офигели,говорят что с такой спермограммой самим беременеть надо. Я оч рада что от лечения такой эффект, и что у мужа анализ постепенно,но в норму приходит,вопрос уже стоит подругому, получаеться теперь причина во мне??? :cry:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Чт апр 19, 2007 11:11 am

Настенкин писал(а):Я оч рада что от лечения такой эффект, и что у мужа анализ постепенно,но в норму приходит,вопрос уже стоит подругому, получаеться теперь причина во мне???

Так это же замечательно, что теперь можно мужа исключить, круг поиска сужается и вы постепенно продвигаетесь к цели.
Кстати, еще не факт, что причина в тебе, всякое бывает, иногда просто какая-то несовместимость у супругов и доктора не в силах этого объяснить, просто решают это доступным для них способом. Но нам то какая разница, нам важен только результат!!! Так что нос не вешать!!!!!!!!!! :twisted:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Настенкин » Чт апр 19, 2007 12:10 pm

Мишель, Я все понял, нос вешать не буду. :o Спасибо.
Мишка, а ты про Ульсромаринчика что-нить знаешь??
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron