Ищу донора яйцеклетки

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение nica@nm » Пт ноя 24, 2017 12:19 am

Лисси, тогда вам сюда нужно обратиться, в криобанк, который как раз таки работает по мировым стандартам медицинского лицензирования.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение fujfuj » Сб ноя 25, 2017 7:06 pm

Девочки, зачем такие сложности. Столько рисков на себя брать. Кругом столько нечестных людей пытаются на этом заработать. Плюс по деньгам потратите гораздо больше денег на анализы и обследования и потом выяснится, что анализы плохие и будете снова оплачивать анализы. И так по кругу. В той же Маме огромный каталог по донорам, насколько я помню. Ну да анонимно, но по времени и деньгам и всем рискам явно лучше и безопаснее. Записываешься к любому репродуктологу и в течение месяца все подбирают, у меня знакомая в Маме у Самойловой донора нашла за 2 недели. Синхронизировали по циклу и в протоколе сейчас.

абсолютно согласна, обратиться к проверенному, официальному источнику.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение Екатерина1 » Вт дек 19, 2017 1:15 pm

В Маме РЕКЛАМА://www.ma-ma.ru отличный банк донорских клеток раньше был, да и сейчас думаю есть. Куда уж лучше когда твой репродуктолог сама подбирает и обследует девочку донора? И снимается вопрос перевозки клеток туда-сюда, это тоже кстати стоит денег.
Мне кажется просто не надо усложнять все. И кстати огромное преимущество подбора донора в клинике- это возможность синхронизации циклов и использования в рамках протокола свежих донорских клеток. На свежих клетках чаще беременность бывает.
Екатерина1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 2

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение Лисси » Сб дек 23, 2017 11:19 pm

fujfuj писал(а):
Девочки, зачем такие сложности. Столько рисков на себя брать. Кругом столько нечестных людей пытаются на этом заработать. Плюс по деньгам потратите гораздо больше денег на анализы и обследования и потом выяснится, что анализы плохие и будете снова оплачивать анализы. И так по кругу. В той же Маме огромный каталог по донорам, насколько я помню. Ну да анонимно, но по времени и деньгам и всем рискам явно лучше и безопаснее. Записываешься к любому репродуктологу и в течение месяца все подбирают, у меня знакомая в Маме у Самойловой донора нашла за 2 недели. Синхронизировали по циклу и в протоколе сейчас.

абсолютно согласна, обратиться к проверенному, официальному источнику.

иначе и никак))сколько проблем у людей возникает, не дай, Бог, они начинают искать донора самостоятельно...некоторые вон даже и по газетам находят, а потом каяться начинают, что пренебрегли проверенным криобанком РЕКЛАМА://РЕКЛАМА и услугами здоровых доноров.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение luchkina » Пн янв 01, 2018 11:49 pm

Тоже не понимаю зачем столько сложностей при поиске доноров, если можно обратится в донорский крио банк и там с гарантией получить необходимый вам донорский материал. Вообще все чаще слышу что при любых проблемах с зачатием очень помогает синь камень, его называют еще залетным камушком, все кто приезжает к нему и просит малыша, все очень быстро беременеют, хоть до этого годы не получалось. Камень лежит на территории альтравиты в Москве, его туда с севера привезли. Желаю скорейшей беременности!
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение КешКа » Вс янв 14, 2018 5:49 pm

ну, если никак не получается найти донора через клинику, то ведь есть bio-РЕКЛАМА агентства - они то имеют обширнейшие базы по поиску и точно помогут вам нужного кандидата найти.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Ищу донора яйцеклетки

Сообщение Alla1983 » Пт янв 19, 2018 3:23 pm

Есть много организаций. Выбирайте по отзывам.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron