Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лучшей

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лучшей

Сообщение Катеринка 84 » Ср апр 20, 2011 4:32 pm

Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей по ЭКО подскажите пожалуйста
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей

Сообщение Вкусняшка » Чт апр 21, 2011 3:07 pm

Катеринка 84 писал(а):Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей по ЭКО подскажите пожалуйста

Ну знаешь лучшая клиника там где тебе сделают ребеночка, я в данной ситуации выирала не клинику а врача у которого золотые ручки, а так клиник много сервис классный а толку 0. поэтому даже и незнаю что посоветовать.....
Вы сейчас на пути в выборе клиники?

Могу посоветовать врача Боярского КЮ, я у него делала. Но хочу предупредить что врач он специфический, и этого боятья не стоит!!! Да он может ничего не говорить вам(на заданные вопросы всегда отвечает) но ручки золотые, он столько уже пар осчастливил)))
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей

Сообщение Катеринка 84 » Чт апр 21, 2011 4:30 pm

Вкусняшка писал(а):
Катеринка 84 писал(а):Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей по ЭКО подскажите пожалуйста

Ну знаешь лучшая клиника там где тебе сделают ребеночка, я в данной ситуации выирала не клинику а врача у которого золотые ручки, а так клиник много сервис классный а толку 0. поэтому даже и незнаю что посоветовать.....
Вы сейчас на пути в выборе клиники?

Могу посоветовать врача Боярского КЮ, я у него делала. Но хочу предупредить что врач он специфический, и этого боятья не стоит!!! Да он может ничего не говорить вам(на заданные вопросы всегда отвечает) но ручки золотые, он столько уже пар осчастливил)))

Да это все понятно только вот я иногородняя ломаю себе голову что лутше выбрать и про врачей я ничего не слышала .По РЕКЛАМАам полазила сколько положительных столько и отрицательных мнений
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей

Сообщение Вкусняшка » Пт апр 22, 2011 12:33 pm

Катеринка 84 писал(а):
Вкусняшка писал(а):
Катеринка 84 писал(а):Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей по ЭКО подскажите пожалуйста

Ну знаешь лучшая клиника там где тебе сделают ребеночка, я в данной ситуации выирала не клинику а врача у которого золотые ручки, а так клиник много сервис классный а толку 0. поэтому даже и незнаю что посоветовать.....
Вы сейчас на пути в выборе клиники?

Могу посоветовать врача Боярского КЮ, я у него делала. Но хочу предупредить что врач он специфический, и этого боятья не стоит!!! Да он может ничего не говорить вам(на заданные вопросы всегда отвечает) но ручки золотые, он столько уже пар осчастливил)))

Да это все понятно только вот я иногородняя ломаю себе голову что лутше выбрать и про врачей я ничего не слышала .По РЕКЛАМАам полазила сколько положительных столько и отрицательных мнений

это точно, статистика в среднем одинаковая :smile09-4: надо изучать клиники, общаться в темках питерских клиник, и выуживать информацию, на пробирке (на РЕКЛАМАе) очень много топик питерских клиник там информации больше найдете :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей

Сообщение Шпулька » Вс май 15, 2011 12:24 am

самое главное,что Боярский не боится сложных случаев и готов с ними работать...так меня посылали на донорскую клеточку-он получает эмбрионы!!!и я не одна такая...врачом очень довольна! этот человек находится на своем месте!!!!!!!!!сейчас перешел в совершенно новую клинику! цены умеренные! оборудование отличное! все новое! клиника "Генезис" если интересует...у них кстати сейчас до конца июня скидка 20% на все...удачи!!!
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лутшей

Сообщение ღ Лианочкина ღ » Пн янв 09, 2012 6:40 pm

Мне понравилась В.И. Алмазова.. Очень хорошие врачи и отношение тоже..
Изображение
ღ Лианочкина ღ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 7
Имя: Лиана
Зодиак: Телец
Детишки: в животике

Re: Какая клиника в Санкт Питербурге считаеться лучшей

Сообщение Kossa » Сб ноя 17, 2018 11:40 pm

Лучше ориентироваться на врача, а не на клинику.
Kossa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы


Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5