ЭКО в Мордовии

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Яна » Пт мар 11, 2011 12:17 pm

Первый раз в ЦПС в Пушкине, второй раз и крио в Отто.
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Алясочка » Вт мар 22, 2011 8:40 am

Катеринка я из Саранска, сама ищу инфу ктот делал в Саранске отзывы и т.д. , вроде как и неплохии типо рожают девочки...но всеравно едут кто в Москву, кто в Чебоксары....
Алясочка


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Сб апр 23, 2011 11:02 am

Алясочка писал(а):Катеринка я из Саранска, сама ищу инфу ктот делал в Саранске отзывы и т.д. , вроде как и неплохии типо рожают девочки...но всеравно едут кто в Москву, кто в Чебоксары....

Привет. Я тоже слышала что все едут в другие города сама в питер собираюсь. Но у нас перенатальный центр открывают моржет не стоит торопиться говорят хорошие специалисты будут.
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Алясочка » Сб апр 23, 2011 9:20 pm

Катеринка 84 писал(а):
Алясочка писал(а):Катеринка я из Саранска, сама ищу инфу ктот делал в Саранске отзывы и т.д. , вроде как и неплохии типо рожают девочки...но всеравно едут кто в Москву, кто в Чебоксары....

Привет. Я тоже слышала что все едут в другие города сама в питер собираюсь. Но у нас перенатальный центр открывают моржет не стоит торопиться говорят хорошие специалисты будут.

:hello: ? Привет. и всетаки первый раз буду пробыавть сдесь на родине, в любимом Засранске. А там как Божинька даст. :twisted: Удачи тебе :aist:
Алясочка


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Вс апр 24, 2011 9:28 am

Алясочка писал(а):Привет. и всетаки первый раз буду пробыавть сдесь на родине, в любимом Засранске. А там как Божинька даст. Удачи тебе

Приветик :hello: и тебе большой удачи :aist: :gear:
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Ср июл 13, 2011 10:22 pm

Алясочка
Приветик .Ну как у тебя успехи начала подготовку.
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Гость » Вт сен 20, 2011 1:48 pm

Катеринка 84 писал(а):Алясочка
Приветик .Ну как у тебя успехи начала подготовку.

Привет :hello: .... Да у нас все затормазило, на не опрделенный срок, мне кардиолог не подписывает :angry: ...пока не подлечусь
А у тебя как? на каком этапе ?
Гость


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Пт сен 23, 2011 5:36 pm

Гость писал(а):Привет .... Да у нас все затормазило, на не опрделенный срок, мне кардиолог не подписывает ...пока не подлечусь А у тебя как? на каком этапе ?

Да, у меня тоже самое было , мамолог тоже чего то сопративлялся,но если задумала надо идти на пролом.Я уже почти все здала.Вот жду сказали в октябре.
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение 168wdhp » Вс ноя 06, 2011 3:37 pm

Привет!Что могу сказать про ЭКО в Саранске: эта процедура делается в новом перинатальном центре. Врачи приветливые и доброжелательные( Марянова Елена Викторовна).Правда изначально потребуется соответствующий настрой на эту процедуру и вагон терпенья. С первого этапа рекомендую всем девочкам попить "Глицин"- успокаивает), да и психолог рекомендует!Сразу хочу предупредить вся сдача анализов занимает много времени( так что надо сразу придумывать отмазки на работе).Ещё один ньюанс многие анализы очень болезненны(ГСГ, аспират, гистероскопия), но терпимы.И если результат получится положительный-это стоит перетерпеть.
168wdhp


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Пн ноя 07, 2011 11:51 am

[quote="168wdhp"]Врачи приветливые и доброжелательные( Марянова Елена Викторовна).
Привет, да анализы по зади и меня уже взяли в прокол в среду пункция. А поповоду врачей я с тобой не согласна одно хамство везде.Особено Марьянова на вопросы не отвечает, если что то не знаешь говорит "это твои проблемы" :shock: . Когда спрашиваешь про фоликулы говорит "какая тебе разница может они все пустые", успокоила да. Может денег ей стоит дать прям и незнаю :( Я не придираюсь просто хочешь какого то отнашения к себе другого и так нервы ни к черту срываешься на все обасютно, а из больницы приходишь и плачеш :cry:
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Антонина Живаго » Пн ноя 21, 2011 11:27 am

Добрый день, девочки.
Желаю всем удаичи в нашем не легком деле.
Хочу пройти процедуру ЭКО в Саранске, т.к. сама жительница Саранска, но даже и незнаю с чего начать куда идти в перенатальный центр или в роддом, в какой кабинет, что при себе иметь. Подскажите пожалуйста.
Антонина Живаго


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Вт ноя 29, 2011 11:55 am

Антонина Живаго писал(а):Хочу пройти процедуру ЭКО в Саранске, т.к. сама жительница Саранска, но даже и незнаю с чего начать куда идти в перенатальный центр или в роддом, в какой кабинет, что при себе иметь. Подскажите пожалуйста.

Привет, сейчас нужно идти в перенатальный центр потому что из род дома они переехали. На первом этаже отделение репродукции кабинет не помню номера,но ты сразу увидешь где много народу. При себе иметь карточку с поликлиники где наблюдалась у гинеколога. Если конечно есть там какие нибудь анализы или обследования. А все остальное сами все скажут .На прием лутше идти к 12 часам хотя они до трех работают в это время там народо по меньше да и врачи на месте.УДАЧИ :)
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Антонина Живаго » Пт дек 02, 2011 1:04 pm

Катеринка 84, спасибо за ответ.
Подскажи пожайлуста сколько приблизительно времени займет от первого визита к врачу до подсадки эмбриона, нужно ли вставать на очередь, нужно ли ложиться в больницу????? Как твои дела, как успехи, в нашем нелегком деле. :hello:
Антонина Живаго


 
Репутация:

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Катеринка 84 » Пт дек 09, 2011 6:24 pm

Антонина Живаго писал(а):Подскажи пожайлуста сколько приблизительно времени займет от первого визита к врачу до подсадки эмбриона,

Привет знаеш все будет зависить от твоих анализов, и результатов всех процедур.Ну где то от 3 до 6 месяцев.А у меня все хорошо :baby:
Изображение
Изображение
Катеринка 84
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Подарки: 1
За второе место (1)
Возраст: 39
Репутация: 167
Имя: Катеринка
Зодиак: Весы
Детишки: Счастливая мама любимой крошки

Re: ЭКО в Мордовии

Сообщение Антонина Живаго » Чт янв 26, 2012 1:45 pm

Рада за Вас, рада потому, что Ваши результаты и мне внушают надежду. Желаю Вам легко перенести беременность и роды. :aist:
Антонина Живаго


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron