Гистероскопия перед ЭКО

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение Алиска85 » Ср янв 13, 2016 5:23 pm

Девочки, и мне скоро на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!! :(
Алиска85
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алиса
Зодиак: Дева

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение fujfuj » Сб янв 23, 2016 9:07 pm

Алиска85 писал(а):Девочки, и мне скоро на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!! :(

Будущим мамам бояться нельзя :)
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение Фрезия » Чт фев 04, 2016 8:23 pm

Алиска85 писал(а):Девочки, и мне скоро на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!! :(

Я тоже ужасно боялась, но оказывается зря. Быстро я от наркоза отошла и немного поболело только в первый день. Как у вас все прошло?
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение Витаська » Сб фев 06, 2016 10:47 pm

Девочки, а что разве всегда наркоз делается общий при гистере? Мне вроде как сказали что вообще без анастезии все будет. Буду записываться на конец февраля.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение Фрезия » Пн фев 08, 2016 3:18 pm

Ну так гистероскопия разная же бывает. Диагностическая и операбельная. Почитайте на РЕКЛАМАе АльтраВиты о ней РЕКЛАМА://altravita-ivf.ru/. Там как раз про это написано подробно. И как готовиться к ней тоже есть инфа.
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение LuchikO » Вт апр 12, 2016 10:58 pm

Общий наркоз делают при оперативной гистероскопии, но операция длится недолго, поэтому наркоз не сильный и быстро отходишь. Мне тоже удаляли полип и делали гистологию. Полежала 2-3 часа в клинике и потом муж забрал на машине. Сначала побаливал низ живота, но на следующий день уже было гораздо лучше. Правда пришлось принимать курс антибиотика и дюфастон. Кстати, выдали больничный. РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/informatsiya-dl ... iya-s.html
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Гистероскопия перед ЭКО

Сообщение Aliyonushka » Вт апр 26, 2016 10:48 am

Витаська писал(а):Девочки, а что разве всегда наркоз делается общий при гистере? Мне вроде как сказали что вообще без анастезии все будет. Буду записываться на конец февраля.


Завист от ситуации. Сколько ни читай в интернете, как и что будет, но самую точную информацию выдаст все-таки собственный врач
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2