От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение натуссик » Пт дек 17, 2010 7:00 pm

А про институт репродукции и генетики в Барнауле никто не слышал?
натуссик
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Джуличка » Пн янв 31, 2011 12:55 pm

berta-z, а куда делись все эти 48 клеточек? оплодотворили? заморозили? или все пропало?
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Морячка » Пн янв 31, 2011 4:32 pm

Джуличка писал(а):berta-z, а куда делись все эти 48 клеточек? оплодотворили? заморозили? или все пропало?

да это спааам :) дешевая реклама.на каждой ветке по "чудо"-истории разной)а пишет все один человек)
Изображение
Морячка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2748
Подарки: 7
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 39
Имя: Евгения
Зодиак: Дева

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Джуличка » Чт фев 10, 2011 1:04 pm

Морячка писал(а):
Джуличка писал(а):berta-z, а куда делись все эти 48 клеточек? оплодотворили? заморозили? или все пропало?

да это спааам :) дешевая реклама.на каждой ветке по "чудо"-истории разной)а пишет все один человек)

да уж, из 48 клеточек явно что-то должно было остаться. а вообще 48 ЯК это реально? сколько разговаривала с девочками, самое большое количество клеточек у одной получилось 12 и то на этом гиперу заработала
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Elizabet » Чт фев 10, 2011 1:05 pm

Морячка писал(а):
Джуличка писал(а):berta-z, а куда делись все эти 48 клеточек? оплодотворили? заморозили? или все пропало?

да это спааам :) дешевая реклама.на каждой ветке по "чудо"-истории разной)а пишет все один человек)

а как один человек может писать? или он мильон раз регистрируется? :shock:
Elizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 40

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение kva-kva » Чт фев 10, 2011 3:27 pm

А кто как понял, что эмбриончик прижился или нет? Те кто-как понял , что забеременела? :baby:
kva-kva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: нет

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение kva-kva » Чт фев 10, 2011 3:38 pm

Девчонки!
А у кого-нибудь кровянистые выделения были в течение 2х недель после подсадки?
Как у кого они чанинались и чем все дело закончилось?
kva-kva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: нет

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение мирочка » Ср фев 23, 2011 3:39 pm

kva-kva
было..но совсем чуть чуть.пила дицинон..все хорошо было... :o
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение kva-kva » Пт фев 25, 2011 11:02 pm

Не получилось...я не беременна...(((
Кровянистые выделения - это месячные начались
ХГЧ низкое 1,1. Эмбриончик не прижился(
Буду выяснять почему...
Мб с эндометрием что-то не так...
kva-kva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: нет

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение мирочка » Вс фев 27, 2011 5:33 pm

kva-kva
ДЕРЖИСЬ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! :kiss:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение sanmina » Ср июл 13, 2011 10:51 am

девочки, привет!
новеньких принимаете????
делала первый протокол -короткий. было 18 яйцеклеток, 4 оплодотворенных. врач долго ими восхищался :))) сказал -двоих на возврат, двоих на крио.
перенос 2-ух эмбрионов был 10.07.11 то есть в воскресение. первый день пролежала, а на второй уже вышла на работу. работа офисная, не тяжелая, устала сидеть -встаю. до сегоднешнего дня все было в порядке, а сейчас прям "крышу сносит" скорей бы эти 2 недели прошли бы да результат узнать.
я тут перерыла весь инет и инфу не нашла путевой -какие ощущения после подсадки, скажем так ранние признаки беременности после возврата эмбрионов....
что у меня -
**в последние два дня я ПОСТОЯННО хочу есть!!! вчера так вообще пельмени и семгу... списываю на колличество вколотых гормонов за время протокола (хотя такого жора во время протокола не наблюдалось, но все же поправилась на 2 кг)
**тянет низ живота -списываю на прием Endometrin, но по показаниям там есть побочные -запор и нарушение работы кишечника -нарушения у меня наблюдаются.
**запахи -списываю на то что бросила курить. хотя запах и вкус кофе сегодня вдруг стал просто отвратительным.

и почему то дико хочется горохового супа...

а у вас, девочки, после возврата эмбриончиков какие были? хотелось бы услышать про эти ощущения от девочек и которые забеременели и от тех которые (извините) не забер.
sanmina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Натали
Зодиак: Козерог
Детишки: сын 17 лет

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Яна » Сб июл 16, 2011 2:38 pm

А У нас темка: самочувствие после переноса. Там девочки описывали свои ощущения прям по дням.
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Гость » Пт авг 05, 2011 2:34 pm

ой всем привет, сто лет тут небыла!
я уже писала тут несколько раз........... все были пролеты!!!
а щас пришла рассказать про удачу!!!!!!!!!!! разница была сразу же, тест полосатился с 5ДПП!!!!!
и токсик дал о себе знать!!!!
да после ХГЧ было страшнейшее кровотечение........... непередать....... месики не такие обильные!!!
конечно вызвали скорую и куча капельниц и лежала пластом! кровило с 4-10 неделю очень обильно, но надежда есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
родилась доча!!!!
это была моя 5 попытка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС МАМСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Koshka » Вт дек 04, 2012 5:16 pm

девочки всем привет! я тут первый раз. тоже хочу поделиться пока неудачным результатом... 16 ноября была подсадка. лежала 2 дня, пока муж дома был, потом, соответственно без особого напряжения, основные работы по дому... готовка и глажка рубашек... особых каких то признаков небыло. иногда даже казалось что подташнивает, как оказалось лишь показалось... где-то на 6 день после подсадки появились кровянистые выделения. позвонила врачу, назначили транексам. выделения стали реже, но не прекратились. 30 поехала на хгч, отрицательный результат... отменили все препараты. мазня усилилась, но мес. нормально пошли только в конце второго дня с ужасной болью и коричневого цвета. у нас заморожено 5 эмбриончиков, в феврале будем звонить, узнавать когда на подсадку оставшихся малышей. надеюсь в этот раз все пройдет по другому и с хорошим результатом!!!!
Koshka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Ласка » Ср янв 23, 2013 10:00 pm

Koshka писал(а):девочки всем привет! я тут первый раз. тоже хочу поделиться пока неудачным результатом... 16 ноября была подсадка. лежала 2 дня, пока муж дома был, потом, соответственно без особого напряжения, основные работы по дому... готовка и глажка рубашек... особых каких то признаков небыло. иногда даже казалось что подташнивает, как оказалось лишь показалось... где-то на 6 день после подсадки появились кровянистые выделения. позвонила врачу, назначили транексам. выделения стали реже, но не прекратились. 30 поехала на хгч, отрицательный результат... отменили все препараты. мазня усилилась, но мес. нормально пошли только в конце второго дня с ужасной болью и коричневого цвета. у нас заморожено 5 эмбриончиков, в феврале будем звонить, узнавать когда на подсадку оставшихся малышей. надеюсь в этот раз все пройдет по другому и с хорошим результатом!!!!

Не волнуйтесь все будет хорошо))
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron