От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение kateykas » Сб окт 28, 2006 3:24 pm

Главное молиться и верить!
я лежала тоже боялась лишнего движения не допускать и молилась, молилась! и вот теперь сижу, а внутри пузика меня щекочут! :wink:
Искрене желаю удачи и и держу кулачки! 8)
Изображение
Изображение
kateykas
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 638
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Катерина
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька и сыночек

Сообщение Tatjana » Пн янв 22, 2007 10:42 pm

Привет девченки!! Я в первые здесь у вас. У меня в субботу была подсадка, жду 2 недели до результатов. Уже не знаю куда себя деть.
Tatjana


 
Репутация:

Сообщение Marra » Вт янв 23, 2007 7:47 am

Tatjana писал(а):Привет девченки!! Я в первые здесь у вас. У меня в субботу была подсадка, жду 2 недели до результатов. Уже не знаю куда себя деть.


Понимаю тебя очень даже....сама не представляю чем буду заниматься, мысли только об этом.... Я бы лучше работала:D Главное не загоняйся, отвлекайся, читай, вышивай в инете зависай....
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Ultramarin » Чт янв 25, 2007 8:21 pm

Ещё один факт для сведения, общалась с девочкой, ей вчера подсадку делали, Так вот на неё врачи очень ругались, что она в плотных джинсах пришла, сказали, что одевать надо что-ть необтягивающиее и не синтетическое. Назад она ехала с расстегнутой ширинкой :wink: .
Изображение
Ultramarin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Minsk
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Волнуюсь » Ср янв 31, 2007 2:59 pm

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста повышенная температура тела после подсадки (5-й день), о чем может говорить? :?:
Волнуюсь


 
Репутация:

Сообщение Motherhood » Вт фев 06, 2007 12:45 pm

Отвечаю, пока Ultramarin отдыхает! :P

Гость писал(а):А при ИИ(инсеменации) - его тоже сдавать надо?

Конечно, обязательно! :twisted:

Гость писал(а):И вопрос,зачем его сдавать,если получилось,то и так покажет,или тест,ну или задержка. Или дело еще в чем -то другом?

Я уже писала, что тест покажет, конечно. Но не у всех и не сразу.
У меня, например, не было никаких признаков беременности, и токсикоза не было, слава Богу обошлось.
Задержка тоже не у всех бывает. У моей подруги началось кровотечение (она думала месячные), хорошо, что делали анализ и малышика спасли.
Из всего этого делаю вывод, что анализ этот делать надо обязательно не только для определения наличия беременности, но и для определения нормального протекания беременности.

УДАЧИ!!! :twisted:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Натеся » Вт фев 20, 2007 9:13 am

Всем привет! После сдачи многочисленных анализов меня взяли в программу ЭКО. Вот уже 4-й день ставлю уколы Декапептил. Только вот появилась проблема я простыла, теперь насморк, болит голова. Может ничего страшного в этом и нет, но все же переживаю
У меня непроходимость маточных труб, вроде как сактосальпинкс, трубы не удаляли, и толком никто не проверял, получится или нет, не знаю но, надеюсь на лучшее.
ИЩУ ПОДДЕРЖКУ!!!Всем СПАСИБО! :oops:
Натеся


 
Репутация:

Памагите!!!

Сообщение Тошка » Вт фев 20, 2007 9:49 am

Я новенькая! Здрасьте!
:D Помогите, пожалуйста! У меня сегодня 12 день после переноса. Мы с мужем готовимся к переезду в новую квратиру и вчера я протирала книги и носила по 4 штучки- это плохо? :roll: Не знаю как обратно подружиться со своей головой, не могу сложить себя обратно в кучку! В четверг сдаю тест- баааюююсь!!!
Тошка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт фев 20, 2007 12:20 pm

Тошка, 4 книги- это наверно и есть 1,5кг. которые и не советуют привышать врачи, так что не боись! :) А чем тут ещё поможешь? Жди результата и настраивайся на лучшее! :o Как будет готов ХГЧ напиши....Удачи тебе! :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Marra » Пн мар 05, 2007 7:33 am

Натис, а по поводу гиперы- от этого никто не застрахован....Вон, у Мишки тоже это было, ну ничего- забеременела же.... :)
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Киска » Сб июн 09, 2007 10:09 am

Привет Экошницам!!!

Девочки, скажите кофе иногда пить мона?
Чуть-чуть прямо :roll:
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение Motherhood » Сб июн 09, 2007 10:13 am

Киска писал(а):Девочки, скажите кофе иногда пить мона?
Чуть-чуть прямо

Можно, только не крепкий и немножко! Резко отказываться от устоявшегося меню не стоит, надо менять потихоньку. Чтобы организм не давал сбоев. :twisted:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Пн июн 11, 2007 8:23 am

Лизи, привет!!! :o

Нет не все на дачах, просто некоторые по магазинам ушли, ну просто в отрыв. КОроче, денег мне давать нельзя!!! :laugh: :laugh:

Лизи писал(а):У меня к вечеру живот тянет.

Ничего страшного, просто надо выпить но-шпу, ее все беременные пьют (она совершенно безопасна!!!), что снять напряжение мышц животика (т.е. тонус).
Мне доктор говорила пить ее по 2 таблетки 3 раза в день курсом -2 недели (а особенно те две недели ожидания перед ХГЧ, потому что нервы тоже могут спровоцировать сокращения матки, чтобы ее расслабить и помочь малышам присосаться к мамке и надо попить но-шпу), а после этого по мере необходимости.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Ultramarin » Вт июн 12, 2007 3:09 pm

Тропиканка, я тоже курила, за три месяца до протокола "бросила", иногда раз в 2-3 недели просто выкуриваю 3 затяжки - очень хочется! 20-ти минутная прогулка по загазованному проспекту приравнивается 1 пачке сигарет по концерогенности! Всех проблем не избежишь, поэтому я себя успокаиваю мыслью, что раз я живу в зеленом районе и по проспектам не шатаюсь, то это моё "увлечение" особого вреда не приносят (что врачи и подтверждают). И вообще легче бросить, думая что это временная передышка, вот рожу, откормлю и если захочется покурю спокойно.
Изображение
Ultramarin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Minsk
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Marra » Сб июн 16, 2007 3:28 pm

мария 14-06-2007 12:48:14

тест
на какой день после переноса происходит имплантация эмбриона?
и на какой день после самого переноса тест уже может показать хотя бы слабенькую полосочку вторую? Спасибо!




Уважаемая Мария!
Имплантация эмбриона происходит на 6-7 день после пункции.
Тест на беременность не стоит делать ранее 14 -го дня после переноса, иначе ложноотрицательный тест может Вас расстроить.
С уважением, врач-репродуктолог Булдина Ольга Николаевна.
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3