От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Натали1980 » Пн сен 20, 2010 11:21 am

Я плакаль - были ИИ, сорри, что не совсем по теме... :oops: Влили все как положено... И фолика 3 красивых, и эндометрий отрос пышный и спермики - чисто спецназ. Но... Толи молочница обострилась, то ли на утрик аллергия - есть небольшие выделения, прям чувствую как из матки они идут... Вот думаю, что дети и уплыли Такое может быть, а? :lol:
Натали1980
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 2
Зодиак: Лев
Детишки: будут обязательно

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение ЛюдмилаТ » Пн сен 27, 2010 1:50 pm

Привет! Набрела на этот форум. Вот тоже не знаю куда себя девать. Сегодня 11 день после переноса. Стала боятся отрицательного результата, хотя раньше даже мыслей не было, что может не получится. Помогите! Как привести голову "в порядок"?!
ЛюдмилаТ


 
Репутация:

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение julianel » Пн сен 27, 2010 2:27 pm

ЛюдмилаТ
Ну 11 после переноса, можно и ХГЧ сдать!! Удачи Вам!
Изображение

Изображение
Изображение
julianel
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7783
Подарки: 19
Бутылочка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: 3 сына у меня!!

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Вкусняшка » Вт сен 28, 2010 8:46 pm

ЛюдмилаТ писал(а):Привет! Набрела на этот форум. Вот тоже не знаю куда себя девать. Сегодня 11 день после переноса. Стала боятся отрицательного результата, хотя раньше даже мыслей не было, что может не получится. Помогите! Как привести голову "в порядок"?!

можно уже сдать и хгч и тесты делать, лучше ХГЧ ответ верняк будет :twisted:
или вот тебе тест разгадывай :lol: время займет уйму
РЕКЛАМА://ru.hacktest.net
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Лилочка » Ср сен 29, 2010 12:39 pm

Ю-лек писал(а):или вот тебе тест разгадывай время займет уйму
РЕКЛАМА://ru.hacktest.net

:laugh: :laugh: :laugh:
не правда-тест хороший :twisted: :twisted:
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Джуличка » Пн ноя 22, 2010 1:26 pm

Ю-лек, отличный тест!спасибочки:) вот девченки, сижу сейчас на больничном. моя гинеколог сказала что ну ее на фик эту работу, такого долгожданного ребеночка надо сохранять и отправила меня на больничный:) я конечно рада чуток отдохнуть, но уже на работу хоца
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение мирочка » Пн ноя 22, 2010 11:44 pm

Джуличка писал(а):я конечно рада чуток отдохнуть, но уже на работу хоца

да брось ты..береги малыша..на работу еще успеешь..самое главное чтоб малышке была у тебя там хорошо)))) :twisted:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение OlgaMedved » Ср ноя 24, 2010 7:51 am

девочки, хочу поделиться своими наблюдениями. у нас сейчас третий протокол, в понедельник будет подсадка. так вот, предыдущие два протокола проходили по разному, в смысле после подсадки. в первый ну никак не получалось с работой, потому носилась как угорелая, полежать не удавалось - пролет. решила во второй раз взять больничный и полежать дома. полежала..ничего. правда второй раз получился в конце июля, а тут как раз в Москве дым, гарь, духота. мы хоть и уехали на дачу, но там тоже было не на много легче, чем в Москве. в общем, не знаю что повлияло. вот сейчас молюсь и надеюсь на третий победный протокол! только вот думаю...брать больничный или нет? на работе ессесна аврал, новый год скоро, заказчики с ума посходили, начальство тоже в истерике, а у меня протокол :D или жить в обычном режиме? т.е ходить на работу, не подводить ни заказчиков, ни шефа :thinking2: прямо я вся разрываюсь. что посоветуете? работа у меня на следующей неделе без особой беготни, в основном сидячая в офисе
OlgaMedved
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 7
Имя: Ольга

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Джуличка » Ср ноя 24, 2010 9:01 am

мирочка, я стараюсь:) но вот такая натура, за 2 недели дома уже все шкафы перебрала-перемыла, навела полный порядок. от еды меня воротит, готовить не могу, потому муж питается всякими полуфабрикатами и то за закрытой дверью на кухне, чтоб я запах не чувствовала :laugh: и я даже уже не знаю чем заняться
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение мирочка » Ср ноя 24, 2010 3:05 pm

OlgaMedved
даж и не знаю..Я вот лично не работаю..и в первый протокол я лежала как труп,боялась лишний раз двинутся..муж все бегал вокруг меня....ну и нифига!!.а на второй раз,я не много не так делала.общалась в инете.убиралась дома,тока не совсем прям чтоб с усилием,готовила..вобщем вела обячную жизнь..и вот чудо!!!ребеночку годик))))))
Так что хочу идти скоро на повторное,так что лежать наверное не буду...
Джуличка писал(а): я даже уже не знаю чем заняться

помню тоже самое чувство..а девочки мне здесь на форуме писали..книжки,в парке погулять..еще куда сходить..но мне это уже все :smile09-3: :smile09-2: ..так что даже и не знаю чем занять тебя)))) :laugh:
Изображение

Изображение
мирочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1350
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: РФ
Репутация: 15
Имя: Мирочка
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Джуличка » Чт ноя 25, 2010 12:11 pm

я тоже нормальную жизнь вела, ну разве что запретили тяжелое поднимать и сильно уставать:) ну я этого и придерживалась, сейчас вот ждем нашего малышастика :applause:
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение berta-z » Пн дек 13, 2010 11:47 pm

Я из маленького российского городка. забеременеть не могла в течение 6 лет. обошла всех врачей, включая профессоров и доцетов (у нас есть медицинский университет), но никто ничего не мог сделать.Поэтому первые две попытки ЭКО делали в столице.
Первая попытка была в небольшой частной клинике-случилась гиперстимуляция (48 яйцеклеточек вышло) и мы не вернулись туда, как нас ни уговаривали (а стоила там одна попытка, не включая стоимость лекарств 3,5 тыс дол, даже если без успеха).
Вторая попытка была уже в государственной клинике, но очередь нам пришлось ждать - 6 месяцев, чтобы попасть к гинекологу и после направления гинеколога еще 3-4 месяца, чтобы попасть на прием в центр (по закону первые три попытки бесплатно, ты проплачиваешь только стоимость лекарств). И снова, пройдя весь протокол, результат нулевой.
Вот тут то и пришла эта замечательная идея, подсказанная интернетом!!! Начитавшись множества положительных отзывов я снова поехала в москву, в ПМЦ на Севастопольском проспекте, 24. Мы попали к Фетисовой Юлии Андреевне. С первой секунды, как только я переступила порог ее кабинета я поняла, этот врач наш на 100%! Я решила, что я- солдат, а Юлия Андреевна - мой генерал! Я следила за каждым ее жестом и слушалась ее бесприкословно.
В итоге - мы забеременели с первой попытки!!! Ура!!
Мне подсадили две бластоцисты, из них была одна замечательная, а другая так себе.после первого УЗИ оказалось, что там сидела только моя дочка-красавица, а другая ушли по- английски, не доставив мне боли или каких либо других неприятностей.
Молилась каждый день и повторяла ребенкину, что мы должны быть и здоровыми и сильными! принимала утрожестан и каждую недлю делала узи.
После трех месяцев беременности молилась, чтобы еще 2 недельки проходить, а там помогут... После 4 месяцев молилась, что бы до5 месяцев доходить, потом до 6 и до 7...Так доходила и домолила до 9 месяцев, но дочка не хотела появляться... Когда я 15 дней переходила, то впервые взмолилась, ну, давай же родимся, доченька, красавица!!!Так и появилась на свет наша Маринка -наша радость!!! Нам сейчас уже больше года.
Всем желаю только удачи и не сдаваться, не падать духом!
berta-z
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Зодиак: Близнецы
Детишки: ирина

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение натуссик » Ср дек 15, 2010 7:03 pm

Вот такие письма очень приятно читать. И появляется надежда!
натуссик
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Шпулька » Чт дек 16, 2010 8:58 pm

berta-z писал(а):Первая попытка была в небольшой частной клинике-случилась гиперстимуляция (48 яйцеклеточек вышло) и мы не вернулись туда, как нас ни уговаривали (а стоила там одна попытка, не включая стоимость лекарств 3,5 тыс дол, даже если без успеха).

так вы эмбрионов-то из этих клеточек получили? подсадка потом была?
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Re: От переноса эмбрионов до ХГ, как себя вести

Сообщение Морячка » Пт дек 17, 2010 6:16 pm

да опять реклама :smile09-4:
Изображение
Морячка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2748
Подарки: 7
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 39
Имя: Евгения
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron