ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение ВикторияГ) » Ср ноя 23, 2011 10:59 pm

Всем привет!Я хочу сказать,что сколько людей-столько и мнений.Я сама лично делала ЭКО в Эмбрионе, хотя до этого читала много отзывов,кто-то и хает,кто-то благодарит...До этого ездила в клинику мама,там гораздо дороже, а процент того,что получится-поверьте везде одинаков. В итоге,я с первого раза забеременела в Эмбрионе, пока рано радоваться конечно,т.к пока только 8 неделек)))Но,все же)))И вообще все зависит от организма женщин,у нас просто была проблема с мужем, ему сделали биопсию...и получилось...А у меня все было в порядке -вот и вышло..Даже там гл. врач Ким Нодарович сразу сказал...сюда приходят многие,кому и за 40...и т.д. и все зависит уже от организма женщины-если с вами все в порядке,то шансов-все больше...А врачи,там очень хорошие...Удачки всем!!!!!!!
ВикторияГ)


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Frola » Вт мар 27, 2012 11:37 pm

А у меня с первого разв получилось в клинике Мама, до этого 3 неудачи в эмбрионе. У нас сложный случай был.
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение kulonchik » Ср апр 18, 2012 7:17 pm

Я делала ЭКО в клинике Здоровья у Мокровой Анастасии Сергеевны. Получилось с первого раза, да и дечёнки все, кто был со мной в одно время тоже все :) Вот её мобильный номер телефона 8 903 201 59 49 и электронка mokrova@РЕКЛАМА. Я сначала консультировалась с ней именно посредством электронной почты, пока не решилась пойти на ЭКО. Желаю всем удачных протоколов :)
kulonchik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Илона
Зодиак: Рак
Детишки: Маришка

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Frola » Ср апр 25, 2012 4:14 pm

Девочки, связь с врачом очень важна всегда в Эко. Вы даже не представляете как!!!Я пока делала протокол в клинике Мама звонила бывало по нескольку раз на дню. Всегда соеденяли с врачом. Удачи всем большущей!

И еще хотела добавить что при выборе клиники обращайте особое внимание на эмбриологию. Клинику Мама я именно из-за сильно эмбриологии выбрала.
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Еленочка75 » Пн май 14, 2012 11:48 am

Замечательный врач - Мокрова Анастасия Сергеевна. Мне было 35 лет, когда отчаявшись забеременеть каким-то другим путем, я пошла на ЭКО. Первая попытка, к сожалению, закончилась замершей беременностью. Анастасия Сергеевна выявила причину, назначила лечение. Потом был второй протокол. При любом изменении в моем состоянии здоровья я звонила Анастасии Сергеевне, она всегда была внимательна, корректировала назначенное лечение. Итог - моим двойняшкам уже 8 мес. Очень рекомендую этого доктора! Не знаю, где она сейчас принимает, раньше работала в Клинике здоровья на Бутырской. Рекомендую разыскать именно ее, это фанат своего дела, она будет добиваться положительного результата даже в самых тяжелых случаях!
Еленочка75


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Polietilen » Ср июн 20, 2012 4:11 pm

Сложно сказать на счет "где лучше". Обходя множество клиник в конечном итоге каждый выбирает свое. Я вот, например, в ИнТайм делала. Замечательный персонал, профессиональная киника. Сейчас на 8-ом месяце беременности. Жду родов как самое великое событие в моей жизни!
Хотя почему как?? ))
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Алекс А » Ср июл 04, 2012 1:04 pm

Я делаю ЭКО в Перинатальном Центре на Севастопольском. Не знаю,получится или нет,жду результата ХГЧ.2 эмбриона заморозили.
Алекс А


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Frola » Ср июл 04, 2012 10:07 pm

Удачи всем девочки!!!! Особенно тем , кто в Маме делает ;) я тут недавно встретила в ЖК девочку, которая практически одновременно со мной забеременела. Мир тесен :o
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Ниночка 5 » Чт сен 06, 2012 12:12 pm

Была у хваленого врача Мокровой, она поставила диагноз непроходимость двух труб (15 т. руб за один день на выброс) и плюс к этому посоветовала выскабливание :smile09-crazy:
Я пошла в женскую консультацию и в итоге у меня обе трубы проходимы, выскабливание не требуется.
Ниночка 5


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Ксения C » Сб окт 13, 2012 5:18 pm

Добрый день всем бушующим мамочкам! Я долго думала и решила все таки потратить час времени и написать в несколько блогов о моем ЭКО с доктором Мокровой Анастасией Сергеевной (клиника Здоровья). Сделать это решила потому, что в начале 2012 года сама стояла на распутье где делать ЭКО и так же читала блоги, но к сожалению плохих отзывов о Мокровой А. С. Оказалось меньше, чем хороших и мы пошли к ней. У нас мужской фактор, все исследования по мне и по мужу уже были на руках, все уже было ясно. Я человек верующий, к людям отношусь объективно, даю им как правило второй и третий шанс, к сожалению в этой истории этого делать было нельзя! Начну с результата. У нас получилось 18 яйцеклеток после пункции, из них сделали всего 4 эмбриона, т.к. не хватило качественной спермы, а врач Мокрова А.С. не имея достаточного опыта и знаний не посоветовала сделать нам с мужем предварительную заморозку спермы, про запас. Поэтому кто с мужским фактором и с малоопытным врачом как Мокрова, обязательно заморозить сперму перед ЭКО. Идем дальше, каждый месяц мне врач Мокрова А.С. подсаживала по 1 эмбриону, беря за каждую подсадку по 25 т.р. Естественно, при такой выгоде, подсаживать по 2 эмбриона и терять деньги на лишних подсадках ей было не выгододно. При том, что у меня и в первый и во второй раз не прижился эмбрион, и я просила подсадить двух, она меня отговорила, и в третий раз посоветовала подсадить 1 эмбрион, и соответственно на четвертый раз уже только один и остался, но и он не прижился! После неудачных попыток, у нее не было и тени сожаления, а только рьяное желание продолжать делать все по одной схеме, которую она знает, без каких либо изменений, а то что эта схема должна быть хоте немножко индивидуализирована, чтобы подходить конкретной женщине, ей было плевать! Главное тащи деньги и будем нон-стопом делать конвейер эко! У нее есть в голове одна схема: пункция на такой то день цикла, подсадка на такой-то, гормоны одни и теже, но в разных дозах. Вобщем, и ежу понятно, что такое ЭКО может получиться только в половине случаев, по принципу: повезет-не повезет! Нам не повезло! Мы потеряли 6 месяцев времени, 200 000 руб ( ито потому что короткий протокол, с минимальными дозами), кучу нервов, слез, надежд! Это просто ужас! При этом этот "специалист" Мокрова А.С. оставалась полностью невозмутимой и холодной! Ей было абсолютно по- барабану! В ее глазах на самом деле только нули от заработанных тысяч, которые она в своем молодом возрасте находит куда тратить (ей всего лет 27-28), а в душе сидит бес, который и сподвигает ее холоднокровно выполнять свою работу! Она гонится за тем, чтобы был нескончаемый поток клиентов, а не за тем, чтобы помочь людям!!! Вобщем дорогие, я не на чем не настаиваю, просто не хочу, чтобы кто то попал в подобную ситуацию и пережил, то, что пришлось нам! в Москве есть хорошие, чуткие, опытные и грамотные врачи от Бога! Ищите их, и слушайте только свое 6-е чувство, оно вас не обманет (у меня сразу было чувство, что я не доверяю этому врачу Мокровой А.С., но не послушалась себя и поплатилась)! Я искренне надеюсь, что хотя бы одного человека остановит мой комментарий от похода к этому бесовскому врачу. С уважением, К.
Ксения C


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Frola » Вс фев 24, 2013 12:16 pm

Ксения, вам просто не повезло. И с врачом и с клиникой. Надеюсь вы найдете своео врача.
Frola
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Катерина
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение v.iuliia » Чт мар 14, 2013 9:14 pm

Да, врач - это очень важно. Я благодарю Бога, что я попала к Ильиной Анне Александровне! Она замечательный врач (кстати, не только репродуктолог, но и грамотный акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог) и прекрасный человек! Если думаете к кому идти - идите к ней!
Я долго не могла забеременеть самостоятельно и в итоге мы с мужем решились на полное обследование и ЭКО. Долго искали по клиникам, смотрели на всевозможных форумах, ходили в пару клиник, но в итоге оказались у Ильиной. Она тогда работала в клинике Аскон. Замечательная женщина, очень приятная в общении. Посмотрела все наши анализы, мои выписки (у меня много всего нехорошего к тому времени было по женской части, но до последнего надеялась, что все получится). Назначила нам короткий протокол, подобрала препараты. Все процедуры и манипуляции с ней - одно удовольствие. К сожалению, с первого раза не получилось, хотя делали ИКСИ - переносили 1 эмбрион, но не получилось. Но мы замораживали несколько бластоцист, поэтому в следующем протоколе сделали разморозку и подсадили уже 2 эмбриона. Один из них теперь наща замечательная дочка! :o :kiss: :love: Все время Анна Александровна была само терпение! Уж на что я нервничала и переживала, но она всегда объясняла, успокаивала и сделала все по высшему разряду! Чудеснейшая женщина! Замечательный врач! Всем советую - попробуйте обратиться к ней! :twisted:
Кстати, она сейчас перешла в другую клинику - Медквадрат. Моя подруга сейчас у нее же, но в этой, новой клинике. И тоже в восторге от Анны Александровны.
Счастливая мать с 3 марта 2012 года:) План по подарку на День Победы провалился!
v.iuliia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Наталья

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Наталия85 » Сб авг 03, 2013 8:02 pm

Здравствуйте!
Подскажите, у меня нет проблемы забеременеть, но у моего ребенка паталогия спина бифида!
Хотим с мужем ребеночка, готовы на все, лишь бы исключить все паталогии развития.
Своего малыша любим, хотим еще детей, но очень боимся!!!!!
Мой адрес nati-an85@РЕКЛАМА
Наталия85


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Сб окт 12, 2013 11:12 am

Мда, пока сама не столкнулась с тем, что надо делать ЭКО тоже столько всего разного слышала и читала, что даже страшно, а вот как самой пришлось столкнуться, то уже не до предрассудков было, т.к. жутко ребенка хотели.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Пн окт 14, 2013 1:56 pm

Сисилия писал(а):Мда, пока сама не столкнулась с тем, что надо делать ЭКО тоже столько всего разного слышала и читала, что даже страшно, а вот как самой пришлось столкнуться, то уже не до предрассудков было, т.к. жутко ребенка хотели.

И как? Вам удалось родить после ЭКО? Вы с первой попытки, или больше делали? А то мне уже одну сделали, но неудачно, вот думаю, что надо бы еще раз попробовать, но не знаю в ту же больницу идти, иди новую искать?
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33