ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Гость » Пн апр 16, 2007 11:19 am

Гость, большая просьба, напишите координаты Козловой.Вроде бы у нее сейчас своя клиника,не могу нигде найти!
Заранее большое спасибо
Гость


 
Репутация:

Сообщение Тоня2 » Вт май 01, 2007 10:17 pm

Привет девочки, я тоже обследуюсь в Клинике Здоровья по бесплодию. Настёнкин, Мишель - Вы лечитесь у Коновальчиковой? Как впечатление? О ней много хороших отзывов. Ешё о Яночкиной, Старковой. Помогите выбрать врача в ЭКО отделении.
Тоня2
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0

Сообщение Виня » Ср май 02, 2007 10:44 am

Тоня2, Я была на консультации У Яночкиной наверно я с ней и остановлусь, мне она очень понравилась!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Виня » Ср май 02, 2007 10:48 am

Делала попытку в "Эмбрионе" неудача и болье туда не поеду разница между Эмбрионом и Здоровье коллосальная, Хотя зама Яночкина сказала что Ким Нодарович Врач хороший в этом я не сомневаюсь, но буду ходить к Яночкиной.
ИзображениеИзображение
Изображение
Виня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 701
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 3

Сообщение Настенкин » Ср май 02, 2007 11:05 am

Тоня2, Привет,пытаюсь попасть к Коновальчиковой,но не получаеться. Вот сдала анализы и сегодня иду к Яночкиной,пока с ней буду,потом постараюсь все же к Коновальчиковой попасть. Надеюсь эндометрий у меня в норме будет,завтра все напишу.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Ср май 02, 2007 8:15 pm

Около 60 тыщ
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение olga2302 » Чт май 03, 2007 9:05 pm

Привет всем девочкам. Я тоже лечусь в этой клинике у Старковой О. В. Доктор мне нравиться, она заведовала кафедрой, д. м. н. Но про неё мало информации в форумах. Хотелось бы узнать отзывы её пациенток. Я не знаю, может она ещё где-то принимает?
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Пт май 04, 2007 10:51 pm

Девочки, здравствуйте. Я тоже побывала во многих клиниках и могу точно сказать одно. В Эмбрион толчно! ни в коем случае!! не ходить!!!
Это действительно редкая удача выйти оттуда беременной. Я там побывала сама и с первой консультации поняла - ужас полный. Просто я сама медик и достаточно разбираюсь в медицине. чтобы понять, когда люди не достаточно квалифицированны. При мне девочка просто завалилась в обморок от нервного напряжения. которое там царит. Никакой подготовки, делают только то, что просишь. Мы чуть не сделали ЭКО с донорским материалом (это потом мы узнали. что вполне можем сделал своего ребёнка). Плюс всё на бегу, на одном этаже. Ужас!!!
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Матвейка » Пт май 04, 2007 10:59 pm

Решила спросить у хорошего гинеколога про клиники ЭКО. Он мне сразу и говорит, если хочешь. чтобы всё было хорошо, иди в клинику Москворечье на Каширке. Мы там уже 4 месяца готовимся. причём муж тоже. А какая первая консультация! Сначала выслушали нас, потом предложили определённую схему обследования и лечения. Никаких лишних анализов, но в тоже время не упустили ничего. Сейчас начала длинный протокол, очень надеюсь на удачу.
Конечно мне это стоит дорого, 150 тысяч, но и случай у нас сложный, Эко+Икси+дородовая диагностика эмбриончиков (кариотипирование). Зато есть надежда родить своего и главное здорового малыша!
Девочки. очень рекомендую. Доктор Разгуляева Евгения Анатольевна. Андролог Хохлов Валерий Васильевич. Кто обратится туда, напишите о своих впечатлениях (уверена положительных!)
Всем удачи!!
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

эко в клинике "Здоровье"

Сообщение Krasotocka » Пн май 07, 2007 12:23 pm

:?: Кто пробывал попытку ЭКО в клинике "Здоровье"на бутырской и не получилось или наоборот,получилось, 8) пишитееееееееееееееее :wink:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Re: Не подскажите , где в Москве можно сделать ЭКО?где лучше

Сообщение Катерина (Белла) » Вт май 08, 2007 5:01 pm

Лена писал(а):Не подскажите , где в Москве можно сделать ЭКО?где лучше?
Самое лучшее место это АРТ-ЭКО!!!
В этой клинике работет врач, который ПЕРВЫМ СДЕЛАЛ ЕЩЕ ПРИ СССР ЭКО :!: Врач Калинина Елена Андреевна!!
С первого раза все получается, а далее конечно зависит от возраста, причин бесплодия и тд.
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение bagaty » Ср май 16, 2007 5:51 pm

По совету знакомых я решила обратиться в клинику на Опарина (лечение с 2003 по 2004 год), поначалу мне все нравилось, а потом все хуже и хуже, ожидание в очередях по несколько часов (3 очереди: 1. для блатных 2. знакомых 3. для всех кто просто), постоянно теряли результаты анализов, которые потом приходилось пересдавать, и невнимание врача, которая постоянно забывала кто я и каждый раз перечитывала мою карточку. Там я сделала одну попытку ЭКО, за несколько дней до пункции моя врач сказала мне, что уезжает в отпуск, и передает меня дежурному врачу, которой я была совсем не нужна, у нее своих пациенток хватало. Попытка ЭКО было неудачной. Но я решила попробовать еще и через некоторое время пришла снова в клинику. И последней каплей было то, что когда я пришла в очередной раз, мне сказали, что нет моей карты со всеми моими анализами и анализами мужа и мне придется начать все сначала, т.е. консультация врача (500 руб), сдача анализов(моих и мужа) и.т.д. Заплакав я просто вышла и ушла.
Конечно же есть и счастливые истории и хорошие отзывы, но у меня к сожалению, только отрицательные эмоции после лечения в этой клинике. Но, вам я бы посоветовала бы сходить в несколько клиник просто проконсультироваться и познакомиться с персоналом и врачами, и вам обязательно повезет и с врачом и клиникой и все у вас будет отлично. Удачи.
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Чт май 17, 2007 11:16 am

Начну первой:

Клиника АРТ-ЭКО.
Врач: Калинина Елена Андреевна (входила в "тройку" тех, кто первым еще при СССР сделал ЭКО). Врач постоянно посещает симпозиумы в России и за рубежом. Явл. директором клиники. Запись за 1-1,5 месяца.
Так же из "этой тройки" в нашей клинике работет врач эмбриолог.
Оборудование отличное. Когда делают подсадку или пункцию все показывают и объясняют. Перед подсадкой ты отдыхаешь минут 10-15, далее тебя провожают в операционную, где ты ложишься и тебе приносят фото эмбриончиков (2штучки), объясняют как будет происходить подсадка, введение и т.д., сама процедура без наркоза.
Сначала они настраивают аппарат на матку, далее эмбриончиков спец. предметом заносят в матку, ты за всем этим наблюдаешь на экране (т.е. видишь как в матку проникает что-то типа иглы) и остаются на фоне две точки (яйцеклетки). Все в темноте, как я уже писала (при спец. лампе за спиной у врача). Потом следует фраза "Поздравляю, вы беременны!".
Далее не вставая тебя на каталке везут в палату и перекладывают на кровать. Ты лежишь от 1ч-2ч.
И далее (когда время прошло) медленно одеваешься и идешь домой. Мой врач сказала сразу, что желательно, что бы за тобой приехали или такси. Разрешается заехать на территорию больницы.
Первый прием длится чуть более часа. Любой вопрос пациента, поддерживается ответом, научной литературой и т.д. У пациента всегда есть личный телефон врача.
Палаты внеш. вид (кондишен, ванна, туалет, ТВ, удобная кровать, одежка операционная и обувь, чай, кофе по желанию, пожевать у нихто же что есть :laugh: и т.д.).
После подсадки, если женщина забеременнела до 3 месяца она наблюд. у экошного врача, далее пациент передается врачу-акушеру (на выбор 2-3врача) в той же клинике, который ведет вас в плоть до родов, советует роддом и т.д.
В клинике проводятся все анализы, скрининг, узи и т.д..
Своя эмбриология, где детки хранятся в чашах подписанных (ваша фамилия).
Посещение отца на приемах приветствуется (искл. пункция и подсадка).
В случае недомогания, токсикоза и т.д. в клинике оказывается помощь (вас кладут в палату, где проводят лечение капельница, уколы и т.д.)
Забеременнела с ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ.
Мне 23, мужу 38.
Основной контингент женщины за 30 (33-37 лет). Молодых до 30 и после 40 (5-7%) по внешним наблюдениям. Много фотографий детей (не все конечно) кто рожден в этой клинике.
Последний раз редактировалось Катерина (Белла) Пн май 21, 2007 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Матвейка » Чт май 17, 2007 2:14 pm

Да же как-то неловко повторяться, но всё тоже самое могу сказать и о своей клинике Москворечье на Каширке.
Мой доктор Разгуляева Евгения Анатольевна. Очень квалифицированный врач, чуткий, внимательный. и просто приятная и красивая женщина. Так же в моём распоряжении её мобильный в любое время, консультации по телефону по любому вопросу. Схемы подбираются индивидуально, учитывая особенности каждой пациентки.
Также в клинике замечательный андролог Хохлов Валерий Васильевич. Не назначая лишний лекарств, а только по делу постарался максимально нам помочь. При этом не забывая принцип "не навреди", т.к. у мужа имеется серьёзная сопутствующая патология.
Оснащение и сервис такой же, как описано выше, поэтому повторяться не буду. Выбирала эту клинику по совету своего знакомого гинеколога, который без всяких вариантов отправил меня туда.
О результатах сужу по тому большому колличеству звонящих беременных женщин и по парам, которые приходили при мне поблагодарить уже с ребёночком. Сама нахожусь уже в процессе, надеюсь на удачу. Пока всем довольна.
Единственный минус - для некоторых может быть и дороговато. Но, согласитесь, за положительный результат многое можно отдать :)
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Катерина (Белла) » Ср май 23, 2007 8:51 am

Девочки,
У меня подружка встает на программу "Бесплатное ЭКО" в очередь. Подскажите сколько ждать, что за клиника на Севастопольской (ее туда направляют) и какой там врач хороший?!
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10