ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение nica@nm » Пн окт 16, 2017 10:43 pm

очень замечательно...а я благодарна клинике Альтравита, в целом, всем врачам. если б не их помощь, то вряд ли б отыскала криобанк РЕКЛАМА://donorskie-embrionyi-РЕКЛАМА/ с донорскими эмбрионами.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение КешКа » Пн окт 23, 2017 6:30 pm

nica@nm писал(а):очень замечательно...а я благодарна клинике Альтравита, в целом, всем врачам. если б не их помощь, то вряд ли б отыскала криобанк РЕКЛАМА://donorskie-embrionyi-РЕКЛАМА/ с донорскими эмбрионами.

А елси попробовать донора найти через людей, которые занимаются поиском? Например, через агентство generation-РЕКЛАМА или вы уже уверены в том криобанке?
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Екатерина1 » Вт дек 19, 2017 1:00 pm

Sawenka писал(а):Я лечусь у Юлии Алексеевны в Маме на Савеловской. Мне она нравится и как врач и как человек. Плюс в принципе атмосфера в клинике хорошая, дружелюбная. Сильная эмбриология и узист глазастый. Вот, что значит опыт у врача.


В Маме Кикина - супер врач! Женщина с большой буквы. Понимает все с полуслова и всегда на телефоне. А какая теплота идет от нее- словами не передать. Я дважды мама благодаря Юлии Алексеевне.
Екатерина1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 2

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Olga_Pe » Вт дек 19, 2017 8:30 pm

У всех свои лучшие клиники и врачи.У нас Нова клиник, мы очень довольны. Почитайте на пробирке много отзывов и на других больших РЕКЛАМАах :twisted:
Olga_Pe
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лариска » Пт дек 29, 2017 7:15 am

Olga_Pe писал(а):У всех свои лучшие клиники и врачи.


Это точно! Для меня теперь самый лучший врач - Абляева Э.Ш. из Мать и Дитя на Ходынке
Лариска
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Лев
Детишки: Митенька 5 января 2018 г

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Пт янв 05, 2018 8:09 pm

Мне кажется, что говорить про ЭКО стоит с большой осторожностью. Еще лет 5 назад я считала все это глупостью, пока не пришлось столкнуться лично. В итоге вышло так, что сейчас мне для рождения долгожданного ребеночка может помочь только эта процедура. Прошу помощи, кого можете посоветовать! Очень нуждаюсь в совете, к кому идти в Москве, куда идти и сколько это будет стоить?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Пт янв 05, 2018 10:24 pm

Сисилия писал(а):Мне кажется, что говорить про ЭКО стоит с большой осторожностью. Еще лет 5 назад я считала все это глупостью, пока не пришлось столкнуться лично. В итоге вышло так, что сейчас мне для рождения долгожданного ребеночка может помочь только эта процедура. Прошу помощи, кого можете посоветовать! Очень нуждаюсь в совете, к кому идти в Москве, куда идти и сколько это будет стоить?

Посмотрите клинику Мать и Дитя Юго-Запад  Я в свое время проводила там у врача-репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны так же процедуру ЭКО. Получилось, слава Богу все с первого раза! Протокол был короткий, прошла все от мониторинга, стимуляции ( и это тоже выдержала, не смотря на то, как боюсь уколов), оплодотворение и подскадку. Вот последнее как раз самое приятное, так как дня три нужно просто лежать тюленем, не нервничать и получать расслабляться. А вот когда уже повторное обследование показало 2 полоски, то нашей радости не было предела. Правда на 11 недели пришлось попрощаться с ней, так как она передала нас дальше. Зато в итоге сейчас мы счастливые родители нашего Семена)
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Сб янв 06, 2018 12:55 am

Дорого стоит обследование? А если с первого раза не поможет? Сколько эмбрионов там подсаживают? Эмбрионы тоже у них хранятся? Я что то слышала о ней, вроде работала ранее в пмц, да? Так какой протолок то у вас был? Хочется все узнать и побыстрее. Очень пугает неизвестность :-(
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Пн янв 08, 2018 6:07 pm

По стоимости лучше на консультации уточните, или же на РЕКЛАМАе посмотрите клиники. там тоже вся информация есть. Многим она старается делать щадящие протоколы, максимально комфортные для пациентки, достаточно часто предпочитает протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. До этого работала в другой клинике, а так как в основном это бюджетная организация, то и уделять достаточное количество времени на каждого пациента не удавалось, может поэтому ее некоторые считали грубоватой. Однако я скажу так, Бондаренко Виктория делает невозможное. Помогает таким как я забеременеть и обрести свое женское счастье. Да и сейчас в Мать и Дитя Юго-Запад на каждого пациента уходит гораздо больше времени :)
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Пн янв 08, 2018 9:46 pm

Спасибо большое за информацию, мы посмотрим, ознакомимся. Мне вот интересно сколько по времени в общем займет все процедуры до момента наступления беременности? Нужно будет самостоятельно так же посмотреть и уже тогда принимать решение с мужем. Знаете, для меня самое главное, что бы все эти мучение закончились наконец-то беременностью.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Чт фев 01, 2018 10:00 pm

Кому-то везет и при первом протоколе, но все-таки в основном парам везет при втором и следующих протоколах. Тут надо не сдаваться! Не отчаиваться! Верить, что все получится, потому что для таких пар ребенок настолько долгожданный, что и представить сложно, поэтому надо следовать своей мечте! И если не получается забеременеть с первого раза, то стоит сделать криопротокол, об этом вам расскажет любой репродуктолог. Суть процедуры похожа - врач назначает ряд гормональных препаратов, мониторит рост эндометрия с помощью УЗИ и по итогам этого мониторинга назначает дату переноса эмбрионов/эмбриона.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Сб фев 10, 2018 2:54 pm

В свое время остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. Нас вела Трофимова Ольга Алексеевна. При моем сложном диагнозе забеременеть даже при помощи ЭКО было проблематично(выше ситуацию описывали). Но верили в лучшее и у нас получилось с первого раза. У нас в регионе много положительных результатов от нее. А я вообще не знала по какому принципу выбирать, первый раз с ЭКО сталкивалась, тяжело далось это решение, поэтому полагалась на мнение врачей, но в итоге все закончилось хорошо.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Svet_Sok » Вс фев 18, 2018 9:29 pm

А вы знали, что наряду с ЭКО есть еще одна процедура, которая называется ИКСИ? там схожий принцип, но вообще, насколько я поняла из ситуации моей лучшей подруги, ИКСИ чуть больше шансов дает, нежели ЭКО, так что если вдруг вы, девчонки, долго уже пытались и все было тщетно, может быть, есть смысл задуматься о проведении ИКСИ, его назначают еще когда у партнера проблема со спермограммой. вот тут РЕКЛАМА://1ivf.info/ru/eko/types-vrt/v-chem-otlichiei-s-iksi мжно почитать побольше об отличиях ЭКО и ИКСИ, как раз сможете сделать правильный вывод, что нужнее.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Сб мар 10, 2018 11:45 pm

Бондаренко Виктория Николаевна вела меня до 11 недель. Далее уже я попала в руки к другому врачу. В любом случае, как проконсультируйтесь с ней, она все подробно расскажет, и про процедуру всю, и про протоколы..Главное верить в то, что у вас все получится. Рада за вас очень, да вот в том то и дело, что нужно просто найти своего врача. Страшно затягивать с этим со всем, хочется так уже своего малыша покачать на руках.... Поэтому и нужно пытаться любыми способами.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Fortyna » Пт мар 16, 2018 10:15 pm

Нельзя сказать где именно лучше. есть очень много хороших клиник, где работают настоящие профессионалы. Можете поискать клинику в Щукино РЕКЛАМА://schukino.su . Я слышала, что многие пары обращаются с такой деликатной проблемой как у вас. Обязательно надо обследоваться обоим и сделать все возможное, чтобы забеременеть. И неважно, что с помощью ЭКО. Главное быть счастливыми родителями.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron