ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Olga32 » Вт июл 05, 2016 3:58 pm

Сейчас в Москве огромное количество клиник. НАдо ходить и искать своего врача. Мы выбрали Клинику Мама по отзывам и по впечатлению от врача. Сейчас пришли уже второй раз в клинику за крио эмбрионами. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна. У нее невероятная аура :))))) Я таких врачей редко встречала в своей жизни. Мега опытная и сразу видно, что она любит свою работу и искренне желает положительного результата. Для нее это важно. От нее конечно многие уходят с положительным результатом.
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Alla1983 » Вт авг 09, 2016 11:46 am

А вы как долго ждали результат?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Anna-Sa » Вт авг 09, 2016 2:41 pm

В Москве столько клиник, что попробуй выбрать.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Alla1983 » Вт авг 09, 2016 2:45 pm

У сестры показания к ЭКО оплодотворению. Смотрим отзывы вот РЕКЛАМА://otzivi-vrachi-eko.ru/ . Это очень ответственный шаг, не хочется прогадать ни с клиникой ни с доктором.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Sawenka » Пт авг 12, 2016 12:24 pm

Олечка, я к Кикиной в Маму хожу. Как тебе Сухачева?
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение zyablikowa.ine » Вт авг 23, 2016 11:54 am

Мне делали эко здесь РЕКЛАМА://registr-РЕКЛАМА/temyi/besplatnoe-eko.html.Там современная техника,хорошие специалисты,и что очень хорошо,можно сразу на месте пройти все анализы.К моей проблеме врачи отнеслись очень серьезно.Теперь у нас большая семья)).Всем удачи!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение саркозка » Вт сен 06, 2016 1:34 pm

Насколько я знаю, то сейчас даже предоставляют жилье РЕКЛАМА://zhile-dlya-patsientov.ru участникам ЭКО, ну точно вроде курорт только еще и с прекрасными причинами, материнство - это очень трогательно и ничего что таким способом. главное результат.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Olga32 » Чт сен 15, 2016 4:19 pm

Sawenka писал(а):Олечка, я к Кикиной в Маму хожу. Как тебе Сухачева?


Сухачева - замечательный репродуктолог! Она реально может докопаться до мелочей, плюс она достаточно подкованная в вопросах гемостаза, эндометрита и все такое.
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Данка » Ср сен 28, 2016 5:20 pm

Девочки, только недавно подтвердиилась Б.
Все успешно прошло! Можете поздравить и пожелать мне легкой беременности и родов! :)
Делала в клинике МАТЬ и ДИТЯ на Ходынке. Клиника новейшая и супер-совеременная. Прямо очень понравилась, оччень-очень!
Но самое главное конечно не столько сама клинка, сколько мой ВРАЧ. ЭКО делала у Абляевой Э.Ш. При минимальных можно сказать шансах она привела меня к результату! Очень ей благодарна. Настоящий профи, который нацелен на успех.
Данка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 13
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Лапочка-дочка - 18 мая 2017 г.

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Sawenka » Пн окт 17, 2016 5:23 pm

Я лечусь у Юлии Алексеевны в Маме на Савеловской. Мне она нравится и как врач и как человек. Плюс в принципе атмосфера в клинике хорошая, дружелюбная. Сильная эмбриология и узист глазастый. Вот, что значит опыт у врача.
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Вс дек 04, 2016 11:14 pm

Хотелось бы узнать мнение о клиниках, где делают ЭКО в Москве, т.к. ехать как говорится наугад не очень хочется, во-первых, а во-вторых страшно, что сразу можно попасть к не очень компетентным специалистам. И еще вопрос: а чем собственно ЭКО отличается от ИКСИ?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Вс дек 04, 2016 11:43 pm

Прекрасно вас понимаю, все-таки проблема такая, тут само собой будешь искать проверенного специалиста. А так, отвечу на ваш вопрос, ИКСИ от ЭКО отличается тем, что при ЭКО в среду с яйцеклетками забрасывают сперматозоиды и они сами там решают кто и с кем оплодотворяется, а при ИКСИ конкретно выбирают 3-4 самые "красивые" яйцеклетки, 3-4 здоровых сперматозоида, и иголкой по одному сперматозоиду вводят в одну яйцеклетку. А все остальное идет одинаково. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Трофимова О.А. не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Как итог – сейчас срок у меня 28 недели и все хорошо))
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Евгения1985 » Пн дек 05, 2016 7:10 pm

Мекша Юрий Валерьевич - лучший специалист по эко в Москве! Это самый талантливый врач! Врач от Бога! Делали у него 2 инсеминации для самоуспокоения и эко с 1го раза! У нас двойня - мальчик и девочка! Мы счастливы! Только благодаря Юрию Валерьевичу! Он творит чудеса! Мы ждали этого 8 лет!!! Он - гений!!! За детишками ТОЛЬКО к нему!!!
Евгения1985


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Вт дек 13, 2016 10:56 pm

А анализы тоже в этом центре можно сдать, или туда только с готовыми идти надо? Там только один репродуктолог работает?
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Вт дек 13, 2016 11:35 pm

Анализы сдавала там же. Как я поняла, докторов в этой клинике достаточно, но именно мне помогла Ольга Алексеевна. В медицинском центре, у них там своё и отделение ЭКО, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6