ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Юлия Менько » Вт апр 07, 2015 8:04 pm

Если у вас проблемы,
вы не можете забеременеть – не стоит ставить
крест на радости материнства. У нас с мужем была такая проблема, я не могла
забеременеть, но нам помог отличный специалист – Мокрова Анастасия Сергеевна.
Конечно, услуги в государственных клиниках стоят дешевле, однако результат
после лечения у Анастасии Сергеевны
превосходный. Всем рекомендую!
Юлия Менько
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение LuchikO » Вт апр 14, 2015 12:33 pm

А у меня получилось забеременеть после ЭКО в клинике Altravita в Москве. Лечилась у врача Дмитриевой Н.В., с непроходимотсью труб назначили ЭКО, также были отклонения в гормонах, а у мужа тератоспермия. Мы уже отчаялись иметь ребенка, но нам посчасливилось попасть к хорошему врачу. Мужа вел андролог Лычагин - вполне адекватный. В итоге после ЭКО и НАСУМ я забеременела, а главное что уже родила дочку! Всем желаю исполнения мечтаний о ребенке!
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Елена_М » Вт апр 21, 2015 5:35 pm

Наткнулась на серию очень отрицательных отзывов о Мокровой А.С. :roll: Не знаю кто их написал, может люди из клиник-конкурентов, но по судя по своему опыту могу сказать, что работой Мокровой я полностью довольна, успешное ЭКО с первой попытки.
Елена_М
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Надежда Молчанова » Вс апр 26, 2015 4:52 pm

Моя сестра рожала в Лапино и узнала, что там открылось ЭКО отделение. Так как у сестры были только хорошие отзывы про госпиталь, мы с мужем решили попробовать сделать там ЭКО, две попытки в других клиниках были не удачными. В Лапино мы попали на приём к заведующей ЭКО отделения Овчинниковой. Нам понравилась обстановка в госпитале и отношение персонала. Если у нас получится забеременеть, то я хочу наблюдаться в Лапино и рожать там же!
Надежда Молчанова
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Водолей

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Мармушавожидании » Чт июн 18, 2015 2:54 pm

Клиника МАМА, мы там делали ЭКО ИКСИ у Юлии Алексеевны Кикиной. Беременность наступила со второй попытки. Обследовали все что можно. Я считаю, что врач реально была заинтересована в лечении и в беременности. Расстроилась вместе со мной, когда пришел отрицательный ХГ. Сама звонила мне, спрашивала про самочувствие. Через полгода после неудачи смогли повторить ЭКО. Сейчас 20 недель. У нас двойня. С врачем нашим до сих пор есть контакт, хотя наблюдаюсь по месту жительства. А в клинике еще есть 9 криоэмбрионов ;)
Мармушавожидании


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Aliyonushka » Вт июн 30, 2015 8:41 pm

У меня за плечами уже два ЭКО. Оба раза делала у одного и того же врача, только в разных клиниках. Последний раз в Мать и Дитя в Кунцево. А врач - Абляева Эльмира Шавкатовна. Прекрасный специалист! Первый разх у меня правда вышло только со второй попытки, но к тому были причины. А второй раз все гладко с первого раза. И "снежинки" еще на всякий случай с мужем решили оставить в крио. Так что третьей попытки я не исключаю :)
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Александра84 » Ср июл 08, 2015 1:40 pm

Я могу посоветовать хорошую клинику - РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/eko.html. Клиника очень хорошая. Можно обращаться как с общими вопросами по гинекологии, так и для прохождения ЭКО.
Александра84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 3
Имя: Александра
Зодиак: Телец
Детишки: Дмитрий и Виталий

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Sunnybird » Пт июл 10, 2015 1:15 pm

Мы делали ЭКО в клинике "Мама" у ЯкунинойЛ.С. Врачи в клинике очень понравились, опытные вежливые, внимательные (до этого был негативный опыт :oops: ). Мне поставили диагноз миома и я была просто убита этим, но нашла эту статью на РЕКЛАМАе клиники РЕКЛАМА://www.ma-РЕКЛАМА/encyclopedia/inform ... niki-mama/ , которая вселила уверенность, что все получится. Во время обследования оказалось еще, что у мужа тоже есть проблемы по СГ и он довольно долго лечился, но протокол у нас все же был ЭКО ИКСИ. После него родилась наша Ритуля :o ! Сейчас планируем второго (остались замороженные эмбрионы) будем делать криопротокол у нашей Ларисы Сергеевны Якуниной.
Sunnybird
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Лола
Зодиак: Близнецы
Детишки: Рита

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение имбирь » Пн сен 07, 2015 12:28 am

или на РЕКЛАМАах узнавайте, где есть перечень клиник. Там под каждой из них должны быть отзывы. Только вот РЕКЛАМА должен быть общий, никак не рекламный
имбирь
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Имбирь
Зодиак: Скорпион

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение RoZZmary » Чт окт 15, 2015 6:26 pm

Я тоже в процессе выбора клиники для ЭКО, очень тщательно подхожу к выбору и вообще страшно волнуюсь, мне 37, времени на попытки нет, вот бы с первого раза все получилось!
RoZZmary


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Tonya_Kravtsova » Ср окт 21, 2015 1:16 pm

Моя знакомая делала ЭКО в Альтравита. Клиника очень хорошая, все понравилось. Вот, кстати есть хорошая статья о самой процедуре РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/eko.html . Полезно к прочтению))
Tonya_Kravtsova
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Антонина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Колючка » Ср окт 28, 2015 11:02 am

RoZZmary, держитесь! Мне до боли знакома Ваша ситуация, у меня бездетная тридцативосьмилетняя сестра((
Колючка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 2
Имя: Света
Зодиак: Водолей

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Нимфа2007 » Чт окт 29, 2015 10:47 am

Да не такой уж это критический возраст, девочки! Я стала мамой в 37 благодаря ЭКО, да,со второй попытки (первая сорвалась из-за гриппа), но это совершенно не страшно! Главное думать о результате, меня очень позитивно настроили врачи в “Я здорова”, и я на повторную процедуру шла совершенно спокойно, с уверенностью в положительном исходе!
Нимфа2007
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: Наташа
Зодиак: Телец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Колючка » Пт окт 30, 2015 9:28 am

Нимфа2007, а кто был Вашим врачом? Ведь важна не только клиника, но и то, к какому врачу попадешь. А то моя сестричка совсем уже руки опустила, у нее было три попытки в разных клиниках...
Колючка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 2
Имя: Света
Зодиак: Водолей

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Нимфа2007 » Пт окт 30, 2015 12:09 pm

Моим врачом была Дубинская Екатерина Дмитриевна, прекрасный врач и очень отзывчивый человек, настоящий психолог. Да и сама атмосфера в клинике успокаивающая, персонал вежливый, помню, я мужу после первого визита сразу сказала - будем делать тут)
Нимфа2007
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: Наташа
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6