ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение RoZZmary » Пт окт 30, 2015 1:34 pm

Ой девочки… может, я и впрямь слишком сгущаю краски, у меня ведь еще ни одной попытки не было. Очень мнительный я человек по жизни, а уж в таком серьезном вопросе….!
RoZZmary
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 5
Имя: Инна
Зодиак: Телец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Bellochka » Сб окт 31, 2015 8:50 pm

У меня трубный фактор (удалены обе трубы). ЭКО делали в клинике "Мама" у Кикиной Ю.А. - Врача с большой буквы. Удачным оказался второйперенос. Подсадили двух пятидневочек. На девятый день после подсадки ХГЧ 49. Через 2 недели узи - одно плодное яйцо! Еще через две неделе узи - и О СЧАСТЬЕ!!! эмбриончик разделился. Монохориальная двойня. В итоге два с половиной месяца назад я стала мамой двух очаровательных малышек!
Bellochka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Белла
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Florensa » Пн ноя 02, 2015 12:54 am

И мы сейчас готовимся к ЭКО в Я здорова, но у Масановой, и я хочу Вас сказать, RoZZmary, отбросьте все негативные мысли! Таким образом Вы ситуации явно не поможете если еще не навредите. Выше голову, все у Вас получится!
Florensa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Florensa
Зодиак: Телец
Детишки: верю, что скоро буду мамой!

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение julra » Пт янв 08, 2016 4:28 am

Знаю у меня знакомые делали Эко в Лапино, так все получилось с первого раза.
julra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 24
Имя: Аня
Зодиак: Овен

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Marina_34_34 » Пн янв 11, 2016 10:17 pm

Могу посоветовать медицинский центр Петровские ворота РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/otdelenie-eko/ и их замечательного врача Казакову Татьяну Владимировну. Этот врач от Бог. Кума искала центр ЭКО и совсем случайно нашла Татьяну Владимировну, сейчас воспитывает двойню!! Я считаю это просто подарок судьбы!! Кому рассказываю никто не верит.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Катарина » Вс янв 24, 2016 9:25 pm

В Москве много клиник хороших. Но мы свою по рейтингам выбрали. И не разочарованы. Первый же протокол прошел на ура. Спасибо нашему репродуктологу Фалалеевой Ларисе Николаевне.
Катарина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 15
Имя: Дарья
Зодиак: Овен

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение tiger » Пн янв 25, 2016 10:59 am

А давно дело было? В какой клинике Фалалеева принимает?
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Катарина » Пн янв 25, 2016 1:24 pm

Малышу уже полтора годика. Вот о втором уже задумываемся ребенке. ЭКО делали в АльтраВита РЕКЛАМА://altravita-ivf.ru/eko.html. Я не знаю принимает там Лариса Николаевна сейчас или нет. Желающих там ЭКО сделать ну очень много и иногородние есть и видела девочек из-за границы. Одна девочка из Будапешта со мной часто пересекалась. У нее в Венгрии уже три неудачных ЭКО было вот она в Москву и приехала.
Катарина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 15
Имя: Дарья
Зодиак: Овен

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Танюшка876 » Чт май 26, 2016 4:24 pm

Так, куда- то делся мой комментарий. ((( После внематочной беременности пришлось делать ЭКО, выбрали клинику ПМЦ, делали ЭКО у Калоевой Гаяне Леонтьевны, беременность наступила с первого протокола, хотя я даже не думала, что с первого протокола может быть положительный результат у меня, даже морально настраивала себя на вторую попытку, но нет, ХГЧ обрадовал и меня, и Гаяне Леонтьевну, на радостях даже сделала тест на беременность- две полоски. :applause:
Танюшка876
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение nincho » Вт июн 21, 2016 2:33 pm

Девчат, кто-нибудь ЭКО в Линии жизни делал?? много читаю об этой клинике, интересны реальные отзывы. Не знаю это наследственное или нет, но у сестры такие же проблемы с зачатием, как и у меня. Только у меня получилась после лапараскопии ЕБ, а у нее к сожалению нет, поэтому она уже моральна готова на оплодотворение.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Anylya » Ср июн 22, 2016 9:06 pm

nincho, а она тоже делала лапараскопию, не помогло? В Линию жизни бывшая однокурсница моя обращалась, давно с ней не виделась, о результатах если честно не знаю, но с удовольствием созвонюсь и уточню, самой интересно. Название клиники запоминающееся, врезалось мне в память почему-то.
Anylya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 14
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение вешенка78 » Пн июн 27, 2016 5:22 pm

nincho, о такой клинике не слышала, но с удовольствием сама постою послушаю, у знакомой тоже проблемы с зачатием, уже 6 лет никак не получается.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение nincho » Вт июн 28, 2016 1:08 pm

Anylya, если вам не сложно поинтересуйтесь у вашей однокурсницы как ее дела, уж очень хочется конечно услышать положительный результат, за одно и имя лечащего врача уточните, чтобы заранее знать.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Triksi » Вт июн 28, 2016 3:17 pm

Подскажите, пожалуйста. Моя знакомая решила перед ЭКО пройти внутриматочную озонотерапию, чтобы наверняка получилось оплодотвориться. Знаю, что процедуру проводят в арт-ЭКО РЕКЛАМА://www.art-РЕКЛАМА, других клиник по репродукции не нашла. Кто нибудь пробовал этот метод? Помогло ли?
Статей о методе много, хотелось бы личный опыт услышать.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Anylya » Ср июн 29, 2016 5:09 pm

nincho, никаких сложностей, уже созвонилась, она была в шоке услышав мой голос, теперь зовет в гости)). По делу, могу вас обрадовать, у нее уже 5 месячный сыночек!! ЭКО положительное с первой попытки. Имя врача Соколова, ИО не запомнила, посмотрите лучше на их РЕКЛАМАе. Самой Линией жизни она безмерно довольна, говорит, чисто аккуратно, работают одни профессионалы своего дела.
Anylya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 14
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron