ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Ср дек 14, 2016 12:07 am

Спасибо за рекомендацию. А то сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность. Запишусь на следующей неделе, еще раз премного благодарна
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Sawenka » Вт янв 10, 2017 4:50 pm

Ой девочки, все-таки правильно сделала, что я выбрала в Маме Кикину Юлию Алексеевну.
У нас удачка!

Я этого доктора расцеловать готова!
Все-таки не зря говорят про мамскую эмбриологию, очень сильные эмбриологи.
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Harizma » Сб янв 14, 2017 6:07 pm

Вообще уйдет где-то приблизительно месяц на сдачу анализов. Если с анализами все в порядке, то вас отправят на протокол, вот уже выходит приблизительно месяца 2. Кстати, забыла сказать, многое еще зависит от того, в какой день цикла вы обратились ко врачу. Я боли особой не чувствовала, пункция производится под наркозом. Да и вообще ради будущего ребеночка всё можно пережить, я так считаю. Делала я у Трофимовой О.А. в клинике Мать и дитя юго-запад.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Зарочка » Пн фев 06, 2017 1:37 pm

У меня у подруги была проблема с зачатием, помню даже какого-то китайца из-за границы выписывала, специально он к ней приезжал, ставил какие-то иголки, ох как вспомню, так вздогну, как она плакала тогда, когда не было результата. Я же как с ней весь этот путь прошла, у меня то двое детей, а вот ей за 30, и с мужем вроде как здоровы они, а ничего не получалось. Так вот забеременела она с первой попытки ЭКО, это в клинике Альянс Франсез, я с ней туда помню ходила, поддерживала морально, так что советую.
Зарочка


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение lLenora » Пт фев 10, 2017 1:36 pm

Данка писал(а):Девочки, только недавно подтвердиилась Б.
Все успешно прошло! Можете поздравить и пожелать мне легкой беременности и родов! :)


Желеаю-желаю, конечно же! Пусть все будет хорошо! :angel:

Но самое главное конечно не столько сама клинка, сколько мой ВРАЧ. ЭКО делала у Абляевой Э.Ш. При минимальных можно сказать шансах она привела меня к результату! Очень ей благодарна. Настоящий профи, который нацелен на успех.


Полностью согласна с этим мнением. Я у нее тоже делала ЭКО, причем с донорскими клетками. Правда я не знала что она на Ходынку ушла, я в Кунцево к ней обращалась.
Э.Ш. помогла с подбором донора, очень быстро кстати. Клеточки прекрасные, оплодотворились хорошо и эмбриончики получились отличные.
Плюс меня подготовила к подсадке прекрасно, так чтобы все прошло успешно. Сейчас жду малыша.
lLenora
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 7
Имя: Элен
Зодиак: Лев
Детишки: Жду!!!

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Анна 76 » Чт апр 06, 2017 7:11 pm

Я делала ЭКО в клинике МАМА. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна. Супер профессионал! Все получилось с первого раза. Вообще, там работают настоящие специалисты своего дела. И очень заботливые, доброжелательны от докторов до медсестер и администраторов. Нигде больше не встречала такого отношения к пациентам!
И еще. У меня была всего однаяйцеклетка после стимуляции. Так вот, с их помощью один мой эмбриончик выжил в пробирке и прижился у меня после подсадки. Вот так вот)))) Теперь ему уже 2.5 года ;)
Анна 76


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение AnnaY » Пн май 22, 2017 2:57 pm

Конкретно, где лучше вам точно никто не скажет. Ведь у каждой женщины свои особенности организма. И один врач может помочь одной женщины, а со второй могут быть трудности. Но в общем лучше искать по отзывам в интернете. О каком враче будет больше положительных и нейтральных отзывов к тому и стоит идти. О различных клиниках и врачах можете почитать на этом РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://otzyivyi-o-akusherah.ru/.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Matrona » Ср июн 21, 2017 12:54 pm

Мы с моим мужем очень благодарны Боклаговой Юлии Викторовне за то, что стали счастливыми родителями здорового малыша! Очень долго не могли забеременеть, делали программу по ОМС (эмбрионов не было на заморозку), потом программу (за деньги, длинный протокол, 5 эмбрионов на заморозку), 2 криопереноса и опять пролет((( , подруга посоветовала этого репродуктолога (она раньше у нее наблюдалась по беременности). Самое важное для нас было то, что Ю.В. всегда была с нами на связи. Потому как вопросов было много, а ответить на них могла только она. За время, которое мы провели с ней, она буквально стала членом семьи. Вот обычно врачам все равно на их пациентов, главное вылечить и отделаться. А тут совсем иначе. Индивидуальный подход очень важен в такой сфере. Я ручаюсь за Юлию Викторовну.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Каляка » Вт июл 18, 2017 11:24 pm

Всё, последняя надежда рухнула. Не получится у меня никогда мамой стать. Самое обидное, что проблема в муже, а на донорство он не согласен, его только кровный малыш устроит.
Каляка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Милана
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение vdeyvis » Вт авг 08, 2017 2:17 pm

Церковь не очень положительно отзывается о ЭКО РЕКЛАМА://religiia-eko-i-РЕКЛАМА/. Все в нашей жизни происходит не спроста.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение nica@nm » Вт авг 29, 2017 11:32 pm

vdeyvis писал(а):Церковь не очень положительно отзывается о ЭКО . Все в нашей жизни происходит не спроста.

Вот блог с полезной информацией, где достоверно рассказывается про отношение церкви к эко, абортам и т.п. вещам.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение nica@nm » Чт авг 31, 2017 10:11 am

мне кажется, что ещё на статистику клиники смотреть нужно
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Olga32 » Чт авг 31, 2017 6:48 pm

Я всегда буду благодарна Сухачевой в клинике Мама. Она для нас самая лучшая врач и клиника Мама -самая лучшая клиника Для нас. :)
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Елена* » Пн сен 04, 2017 2:57 pm

Всем привет, девочки :) , кто ищет доктора, клинику, советчиков в этом деле на самом деле нет, у всех все очень индивидуально, сами же понимаете...сколько я тоже читала в интернете отзывов и т.д., кто-то пишет хорошее, кто-то наоборот, как тут выберешь? Мне чаще всего попадалась в отзывах Калоева Гаянэ Леонтьевна, и что зацепило, что большое количество беременностей с первого раза. Я закрыла ноут, позвонила в клинику, записалась к ней на прием, на первом приеме мы с ней все подробно разобрали, она дала мне ценные указания, что полечить, потом какие анализы сдать и т.д., потом я вступила в короткий протокол, и вот оно СЧАСТЬЕ :o , я жду ребеночка :baby: , чего и Вам всем девочкам желаю :heart:
Елена*
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Marj » Ср сен 27, 2017 2:03 pm

Olga32 писал(а):Я всегда буду благодарна Сухачевой в клинике Мама. Она для нас самая лучшая врач и клиника Мама -самая лучшая клиника Для нас. :)


Да, Сухачева в Маме одна из самых сильных репродуктологов в Москве + эмбриологи там рукастые. Про андролога Мсхалая вообщу молчу. Классный врач. Мой муж от него был в восторге.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5