ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Гость » Ср дек 28, 2005 5:43 pm

Не подскажите , где в Москве можно сделать ЭКО?где лучше?
Гость


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Пт мар 24, 2006 11:51 am

Мне нравиться Центр акушерства геникологии и перенатологии , я сама там лечусь . Правдв это дорогое удовольствие. Клиника матери и ребёнка если так понятнее. Я там операцию делала , лапароскопию не больница а курорт :D
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 27, 2006 6:08 pm

Никогда не обращайтесь в центр акушерства и гинекологии на ул. Опарина г. Москвы, особенно к врачу высшей категории Екимовой Виктории Васильевне! Меня там лечили 2 года, в итоге с кучей инфекций и спаенными трубами отправили по "блату" на эко, за цену в трое привышающую средние расценки по Москве. Полностью коррумпированная клиника, вытягивают из тебя бешенные деньги, а лечить даже не собираются. Благо я обратилась в эко на Ленинском проспекте. Врач когда увидела все анализы была просто в шоке!!! Теперь лечение как минимум на 2 месяца. Сколько времени потеряно, жалко. :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт апр 07, 2006 3:32 pm

На Ленинском проспекте две клиники- одна в РДКБ. Подскажите поточнее где именно вы собираетесь лечиться ( адрес)?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Katya » Вт май 16, 2006 4:18 pm

А я лечусь в Биооптиме и мне там всё нравиться врача моего зовут Дина Ивановна она хоть и молодая но специолист отличный и цены там незаоблачные :twisted:
Katya


 
Репутация:

Сообщение беспокойная я » Сб май 20, 2006 5:16 pm

Где угодно, только не на Севастопольском в ЦПСиР! Два года после него лечилась. Либо ООО Медицина, либо Мать и дитя на Кутузовском.Дорого, но надежно. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - после 7 неудач в других центрах на Кутузовском забеременела двойней с первого раза!!! ттт
беспокойная я
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 0

Сообщение Юлианна » Сб май 20, 2006 5:18 pm

беспокойная я
Простити а вы адрес не подскажите и сколько примерно стоит :?:
Юлианна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт май 26, 2006 8:24 pm

Каждый, кто стоит перед выбором, понимает, насколько мучителен этот процесс, особенно, когда речь идёт о последней надежде. Когда мы читали многочисленные отзывы новоиспечённых родителей, у которых якобы наступал благоприятный исход после ИКСИ и ЭКО, проведённые в «Альтравите», мы с женой подозревали, что это рекламный ход самого медучреждения. Тем не менее, из нескольких медицинских центров мы выбрали именно «Альтравиту». Но, начав обследования, нашу уверенность в том, что мы сделали правильный выбор, пошатнули элементарная невнимательность и рассеянность администраторш, бестолковое посещение сонного генетика и бесконечная смена врачей, т.к. мы попали в сезон отпусков. Переменить центр и начать всё заново мы не могли из материальных ограничений. Единственное, что у нас было в избытке, так это огромное желание иметь ребёнка, вера и надежда на чудо. И через девять месяцев чудо произошло – у нас родился мальчик. Всё получилось с первого раза. И это притом, что матери ребёнка 46 лет. Чудо произошло вопреки нашим опасениям и в силу стараний, умения и настоящего профессионализма врачей «Альтравиты»: Козловой Антонины Юрьевны и Феоктистова Андрея Александровича. Спасибо им за это, и низкий наш поклон. Тем же, кто решился на ЭКО, мы желаем веры, надежды и хороших врачей. Да поможет Вам Бог!
Счастливое семейство. :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 30, 2006 12:28 pm

В Москве много центров ЭКО. Сейчас открываются все новые и новые, типа Биооптимы, Фертимеда. Там молодые врачи, с маленьким опытом, пока нет очередей.

Лично я выбирала из Альтры, Мать и дитя, Ава-петера, и Мамы. Выбрала клинику Мама на Алтуфьевском шоссе. По многим параметрам выбирала: по эмбриологии (там сильнейшая эмбриология, что при ЭКО немаловажно), по врачам, по ценам. Потом переписывалась по мылу с врачом. В итоге удача на крио (как мне сказали в маме родился первый ребенок в России после витрификации (крио)
Если хотите могу написать подробнее на мыло.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Margaret_ » Чт июл 20, 2006 12:25 pm

Я могу сказать только про Центр Акушерства и гинекологии на Опарина. Там со мной в стационаре лежала девушка, у которой было уже 4 неудачных попытки ЭКО в Сеченова - здесь же все получилось с первого раза. Думаю это о чем-то говорит. У них, к тому же, отличается технология - везде обычно подсаживают скопом все эмбрионы, а тут каждого отдельно с разницей в один день. Да и врачи просто замечательные - знающие и очень внимательные. Правда, насчет цены согласна - достаточно дорого. [/quote]
Изображение

Изображение
Margaret_
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

ЭКО на Опарина

Сообщение Гость » Вт сен 05, 2006 5:20 pm

Девочки, кто делал ЭКО на Опарина? Каково Ваше мнение об этом центре и врачах, стоит ли там делать ЭКО? У какого лучше врача делать?
Гость


 
Репутация:

Сообщение люлю » Вт сен 05, 2006 10:35 pm

Есть такой центр "Эмбрион" при 4-ом роддоме.
Туда не ходите.
Почти ни у кого не получается.
И опять же, до ЭКО надо подготовиться получше, но этим ТАМ уже не занимаются, делают свою работу,по договору,и все.
И не волнует их, что вода в трубах (сальпингс) -это 100% неудачное ЭКО, так какого кляпа сразу не сказать,что не стоит и пытаться.
Ведь и стоит все это дело немало, да и не в деньгах дело,-а сколько надежды,веры,проблем ежедневно уйти с работы на узи-мониторинг, а потом-бац, а ничего не получилось. Слезы,истерика. Тяжело.
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение евгения_v » Ср сен 13, 2006 1:51 pm

люлю писал(а):Есть такой центр "Эмбрион" при 4-ом роддоме.
Туда не ходите.

очень обидно слышать такое об Эмбрионе, т.к. сейчас я беременна (со второй попытки) после ЭКО в этом центре. После первой неудачи мне тоже казалось, что меня не подготовили, не обследовали и больше я туда не ногой. Однако прошел месяц, я успокоилась и все получилось.
евгения_v


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс сен 17, 2006 9:40 pm

Привет! Делала ЭКО в 1 Градской в ЛЕРЕ. С первой попытки не получилось. Врач была хоть и молодая, но внимательная. :D
Почитала на форуме записи и поняла, что как кому повезет и с врачом и с клиникой. Однозначно нельзя сказать, что этот центр хорош, а то плох. А по поводу центра на Опарина пока ни от кого не слышала положительных рецензий. Моя знакомая сидела на прием к врачу на ЭКО, так она отсидела в очереди около 3 часов, плюнула и ушла, сказала, что туда больше ни ногой.
А мы с мужем будем еще пытаться и опять в ЛЕРЕ (я так думаю), не любим бегать от врача к врачу. :o :o 8) 8)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Юность » Пн сен 18, 2006 10:46 am

У меня несколько знакомых делали ЭКО в "Эмбрионе" при роддоме №4. Если кому интересно - обратитесь на мой ящик и я напишу реквизиты. Стоит это около 50 тыс. руб. У одной из моих знакомых ребенку уже 9 лет. Там даже врачи почти не поменялись.
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron