ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Юность » Пн сен 18, 2006 5:00 pm

В "Эмбрионе" при 4-м роддоме на Новаторов, 4. Телефон 936-14-03. У моей знакомой ребеночку с первой попытки уже 9 лет :!: А стоит там около 50 000 руб.
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Диана71 » Ср окт 04, 2006 12:47 am

ОАО "МЕДИЦИНА", Кармызова Татьяна Савельевна
удача с 1 попытки, двойня. ЭКО+ИКСИ. Очень замечательный и внимательный врач.
Минус - при гиперстимуляции может отправить в 72 больницу на Оршанской, т.к.сами гиперой не занимаются - НИКОМУ не советую.Выложите больше, чем за само ЭКО. :shock:
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Зарема » Вт окт 10, 2006 10:51 pm

Эмбрион - отстой полнейший. Делала там 4 раза, потом сравнила с отношением врачей и пр. Альтравиты. В Альтравите не отлично, а просто нормально. А в Эмбрионе НИЧЕГО лечить не будут. Только делать попытки, желательно каждые два месяца. И знаете почему? Потому что так можно срубить больше денег!!! Деньги, при этом, принимают врачи как в 90-е годы: лично, быстренько, заведя в маленькую комнатушку. Мерзко довольно.

Пункцию делают без наркоза. Это по их мнению нормально и быстро. Для них, ествественно. После подсадки терпят тебя 15 минут и... пошла домой! Ждем вас в следующий раз, не забудьте деньги!!!

ТУДА НЕ ХОДИТЕ. ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ. ПРОВЕРЕНО. Кому-то могло повезти, но только повезти!
Зарема


 
Репутация:

Сообщение Ольга2302 » Чт мар 15, 2007 11:16 pm

Я нашла клинику с отделением ЭКО на улице Бутырской 46/2. Называется "Клиника Здоровья".Похоже там самые низкие цены на ЭКО в Москве - 27000 руб.И в первичный осмотр входит бесплатное УЗИ.
Ольга2302


 
Репутация:

Сообщение Екатерина1 » Пн мар 19, 2007 2:41 pm

Не гонитесь за дешевизной. По этому критерию лучше не выбирать центр. Клиника это совсем новая и врачи там совсем молодые, опыт в эко небольшой. Поверьте, лучше 1 раз сделать эко в опытном центре, чем не дай бог тратить по 27тр неоднократно.
Екатерина1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 2

Re: АДРЕСА

Сообщение Dacota » Пн мар 19, 2007 6:44 pm

СЕМА писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНТРЫ ЭКО

РЕКЛАМА-все центры с РЕКЛАМАами,РЕКЛАМА полностью посвящен эко.Там найдете полную информацию о центрах,отзывы форумчан.Очень рекомендую.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение olga2302 » Ср мар 21, 2007 7:44 pm

Спасибо за совет, Екатерина 1 и Адель.
Я была на консультации в "Клинике Здоровья". Клиника действительно новая, но это касается оснащения и ремонта. Врачи отделения ЭКО совмещают работу в клинике с работой в ЦПСиР на Севастопольском пр. (Яночкина Т. Г., Коновальчикова Т. Л. и др.). Я была на приёме у Старковой О. В., д. м. н. Вообщем клиника серьезная. А низкая ценовая политика - я думаю только для начала.
olga2302


 
Репутация:

Сообщение Dacota » Чт мар 22, 2007 6:24 pm

olga2302 писал(а):Спасибо за совет, Екатерина 1 и Адель.
Я была на консультации в "Клинике Здоровья". Клиника действительно новая, но это касается оснащения и ремонта. Врачи отделения ЭКО совмещают работу в клинике с работой в ЦПСиР на Севастопольском пр. (Яночкина Т. Г., Коновальчикова Т. Л. и др.). Я была на приёме у Старковой О. В., д. м. н. Вообщем клиника серьезная. А низкая ценовая политика - я думаю только для начала.


Если вы хотите делать эко в этой клинике,то идите лучше к Коновальчиковой,о ней очень хорошие отзывы.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: ЭКО в "Клинике Здоровья" на ул.Бутырской 46/2

Сообщение Dacota » Пт мар 23, 2007 11:13 am

olga2302 писал(а):Привет всем! Я нашла клинику - "Клиника Здоровья"в Москве на ул. Бутырская 46/2 , где делают ЭКО и прочее врачи, работающие в ЦПСиР на Севастопольском пр. (Коновальчикова, Старкова, Яночкина и др.). Без очередей. Стоимость манипуляции ЭКО - 27000 руб. (дешевле чем в др. клиниках). Записалась на консультацию. Кто-нибудь располагает информацией о клинике?


Я прочитала,что клиника находится под патронажем Базанова и Гоголевского,а они одни из лучших специалистов в области эко.И эмбриолог - ученица Гоголевского. Но мое личное мнение,если меня коснется эко-я заплачу пусть и дороже,но пойду в Мать и Дитя к Базанову.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Екатерина1 » Пт мар 23, 2007 1:10 pm

В Москве на сегодняшний день считается три сильных клиники. Это МАМА, МИД и Альтра. В Альтре частно говорят врачи увольняются. Я делала в МАМЕ, сейчас беременность малого срока с первого протокола. Важно выбирать Клинику не по принципу "дешево-дорого" (НИ В КОЕВ СЛУЧАЕЕЕЕЕ), "хорошая-плохая-лучшая". А ту где % больше. Ту где эффективность протокола больше.
Екатерина1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 2

Сообщение Гость » Вт апр 03, 2007 1:19 pm

кто нибудь обращался мцврт марьина роща
Гость


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Вт апр 10, 2007 11:20 am

olga2302, Адель, Привет девчонки. Я почитала тут и записалась на прием к Коновальчиковой. Что касаеться врачей,они действительно все на Севостопольском параллельно работают. Цент новый(оборудование) - это даже и хорошо,очередей не будет. Я решила тм ИКСИ делать,просто я оч сильно сомневаюсь по поводу Эмбриона,на ул.Наватора. Прием в пятницу, напишу что и как в понедельник.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 11, 2007 1:44 pm

Мишель, так ты что в Коновальчиковой ЭКО делала? Господи спасибо,думаю я нашла хорошего врача. Ура!!!!
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение marysya » Ср апр 11, 2007 11:11 pm

А откуда инфа по ценам клиники Здоровья? Что-то на РЕКЛАМАе цен нет:(((
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт апр 12, 2007 10:42 am

marysya, привет
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/eco/prise_iko.html
вот тут цены Здоровья.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron