ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Тропиканка » Пт июл 27, 2007 1:52 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Hami » Пт июл 27, 2007 2:02 pm

Тропиканка, да я наоборот еще пока не знаю где делать, а ориентируюсь только на мнение врача, у которого наблюдалась до этого, потому что ничего другого не знаю. Прочитала сегоня эту темку и решила поближе ознакомиться с работой Клиники АРТ-ЭКО и Клиникой Здоровья. Но и о Коломенской пока думать надо. в общем разброд мыслей и шатанье чувств. А надо быстрее думать, так как если идти, например, в Клинику Здоровья, то уже сейчас надо записываться.
Изображение Изображение
Hami
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Тропиканка » Пт июл 27, 2007 2:10 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Тропиканка » Пт июл 27, 2007 2:43 pm

;)
Последний раз редактировалось Тропиканка Сб май 31, 2008 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тропиканка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 329
Подарки: 4
Кубики (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение M@$yaNya » Пн ноя 19, 2007 11:37 am

Перелопатили кучу клиник общались со многими врачами, но по моему мнению лучшие врачи в клинике "мать и дитя" все очень отзывчивые врач у которого я делала ЭКО Базанов Павел Александрович КМН пишет много статей и разъяснений по поводу ЭКО в специализированные журналы это очень вдохновляет (например сидишь на диванчике дома ждешь результата ХГЧ открываешь 9 месяцев а там твой любимый врач) позвонишь хоть в полночь на мобильный успокоят и все объяснит.
у нас вобще внештатная ситуация была у нас был длинный протокол и на фоне приема гормональных начался раньше срока новый цикл, врач был в Бельгии на на научной конференции, так мы ему туда аж звонили и он был на связи сразу же все бросил позвонил своему коллеге и сказал чтоб помотрел нас срочно и скоректировал график.
тАК что по моему мнению этот врач заслуживает доверия и результат на лицо 1 ЭКО +ИКСИ и сразу же беременность

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

вот здесь все о этой клинике и моем враче
РЕКЛАМА://www.eko-РЕКЛАМА/razdel/index.html?id=50
Изображение
Изображение
M@$yaNya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Полина » Пт ноя 23, 2007 12:31 pm

Если честно , у меня клинику выбирал муж. То есть решающим словом было его слово. В результате остались в МАМЕ. В МИд не пошли именно из-за звездности. Когда цена колеблется в таких размерах только из-за врача, это не нормально. Прием 5600 рублей - это пипец. А Мамой довольна на все 100%. Во-первых, врач всегда доступна по электронной почте, разжевывают все так, мало не покажется. И конечно же эмбриологи. Моя районная сказала, здесь эмбриология заслуживает высочайших оценок, а особенно все что связано с крио и замораживанием.
Полина


 
Репутация:

Сообщение Sista6 » Ср янв 30, 2008 2:12 pm

Полина, потому что в Маме эмбриологи с кафедрой эмбриологии МГУ тесно сотрудничают. Они вообще много внимания уделяют эмбриологической лаборатории. :aist: АПЧХИ на вас!
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Аленыш » Ср мар 12, 2008 4:28 pm

Считаю что эмбриология в МАМЕ отстойная! Редкий случай у них остаются эмбрионы на заморозку (даже если пунктировали 16,20 и т.д. клеток)....Врачи в выходные не работают, мобильного нет!
Аленыш
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Королев
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Сашуля-сынок 20.09.02

Сообщение Надюшкин » Чт май 15, 2008 4:59 pm

Девочки, привет!
Прочитала эту тему от корки до корки, и теперь вот в раздумьях, много хороших отзывов о клинике Здоровья, о МАМЕ, Москворьечье...Не знаю, что и выбрать? :shock: ...А я еще заметила, что нет какого-то одного центра, чтобы отзывы были лишь сплошь положительные...у кого получилось - у кого нет...все индивидуально...

Спасибо Всем большое за инфу!!!! :)
У меня еще такая проблема - муж мой пока против ЭКО, ему кажется, что мы и сами еще можем. А вот мой врач настаивает....Как мужа убедить? Вообще все это грустно, ведь муж говорит, что Хочет детишек, а ЭКО не хочет. Как их монять, мужчин?
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Чт май 15, 2008 5:08 pm

Надюшкин писал(а):..А я еще заметила, что нет какого-то одного центра, чтобы отзывы были лишь сплошь положительные...у кого получилось - у кого нет...все индивидуально..

а такого и не бывает.
Надюшкин писал(а):муж мой пока против ЭКО, ему кажется, что мы и сами еще можем. А вот мой врач настаивает....Как мужа убедить? Вообще все это грустно, ведь муж говорит, что Хочет детишек, а ЭКО не хочет. Как их монять, мужчин?

взять его с собой на приём к репродуктологу и задать ему все ваши вопросы. Врач и объяснит ему, стоит вам ещё самим пробовать или бегом на эКО.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение оле_лукойе » Чт май 15, 2008 5:15 pm

Матвейка писал(а):взять его с собой на приём к репродуктологу и задать ему все ваши вопросы. Врач и объяснит ему, стоит вам ещё самим пробовать или бегом на эКО.

полностью согласна с Матвейкой :twisted:
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Надюшкин » Чт май 15, 2008 5:15 pm

Матвейка писал(а):взять его с собой на приём к репродуктологу и задать ему все ваши вопросы. Врач и объяснит ему, стоит вам ещё самим пробовать или бегом на эКО.


Матвейка, Спасибо большое! Пробовала... только он всегда находит отговорки, то с работы его не отпускают, то еще что-то...Мне думается, что ничего он просто Не хочет!!! :cry: Либо не готов еще...а мне боиться сказать...
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Чт май 15, 2008 5:17 pm

Надюшкин писал(а):Либо не готов еще...а мне боиться сказать...

ну тогда вам надо серьёзно поговорить и выяснить, чего именно он боиться. С бесплодием должны бороться двое.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение оле_лукойе » Чт май 15, 2008 5:18 pm

Надюшкин писал(а):только он всегда находит отговорки, то с работы его не отпускают, то еще что-то...Мне думается, что ничего он просто Не хочет!!!

Это просто несерьезно для мужчины. Поставьте вопрос ребром. Скажите, что это нужно прежде всего вам, если он любящий муж, то обязательно сделает то, о чем вы его настойчиво просите или умоляете. Или он просто избалованный эгоист.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Надюшкин » Чт май 15, 2008 5:22 pm

оле_лукойе писал(а):Это просто несерьезно для мужчины. Поставьте вопрос ребром. Скажите, что это нужно прежде всего вам, если он любящий муж, то обязательно сделает то, о чем вы его настойчиво просите или умоляете. Или он просто избалованный эгоист.


Оле Лукойе, согласна с Вами полностью....но он такой человек, если уверен, что Мы сами могем, то никак его в обратном не убедишь, он считает, что врачи на ЭКО посылают, потому как сами не знают как лечить, плюс еще денег-то это немалых стоит...
Спасибо, я буду стоять на своем..посмотрим кто кого?
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron