ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Сисилия » Пн окт 14, 2013 8:07 pm

Если доктору доверяете, то идите туда, где были, а если нет, то ищите новую. Я забеременела и родила дочку у Бондаренко Виктории Николаевны из перинатального медицинского центра, до этого никуда не ходила, как то повезло по совету сотрудницы сразу попасть к нормальному доктору. На следующий год думаю, будем думать о втором ребенке, тоже к ней пойду.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Вт окт 15, 2013 8:26 pm

Повезло вам сразу попасть на "своего врача", а я вот как раз к тому у которого была не очень и хочу, т.к. мутный какой-то тип попался. Спасибо, наверное, буду я менять специалиста, глядишь - и нам повезет.
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Бэлла » Сб ноя 30, 2013 12:43 am

если сомневаетесь в специалисте, то конечно лучше его сменить. я вот тоже не к каждому доктору обращусь, надо чтобы у нас как-то контакт установился и я ему доверяла
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лодочка » Вс дек 08, 2013 12:17 pm

Бэлла писал(а):если сомневаетесь в специалисте, то конечно лучше его сменить. я вот тоже не к каждому доктору обращусь, надо чтобы у нас как-то контакт установился и я ему доверяла

Я и последовала советам, обратилась к Бонадренко Викторие Николаевне, что в Перинатальном медицинском центре принимает, отделение ЭКО. И правда хороший врач, с большим опытом. Скоро будет подсадка эмбрионов :)
Лодочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77
Имя: Лидия
Зодиак: Козерог

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Нервы » Чт янв 09, 2014 12:39 pm

Я бы посоветовала клиники Дети из пробирки, и врача эмму врамовну :)
У нас все получилось с первого раза :baby:
i need some sleep
Нервы
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Лев

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Чёрная Пантера » Вт фев 04, 2014 8:30 pm

Лодочка писал(а):
Бэлла писал(а):если сомневаетесь в специалисте, то конечно лучше его сменить. я вот тоже не к каждому доктору обращусь, надо чтобы у нас как-то контакт установился и я ему доверяла

Я и последовала советам, обратилась к Бонадренко Викторие Николаевне, что в Перинатальном медицинском центре принимает, отделение ЭКО. И правда хороший врач, с большим опытом. Скоро будет подсадка эмбрионов :)

Как у вас всё прошло? Просто интересно)) Сноха у Бондаренко Виктории наблюдалась там же в Перинатальном центре, у нас уже племяшке полгода скоро! Хотя шансов было мало, одна внематочная и во второй трубе непроходимость. Как итог депрессия, неуверенность, ущербность, но доктор поддержала морально, подняла дух и удачно подсадила!
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Меланхолия » Ср фев 19, 2014 11:23 am

Главное верить, с верой и опытными врачами все должно получиться!
Последний раз редактировалось Меланхолия Вт июн 17, 2014 9:21 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Меланхолия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 11
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Оля87 » Пт мар 07, 2014 11:17 pm

Я всем советую Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте!!! Моя первая попытка обернулась 100% успехом!))) Счастью нет предела!!!)))) Врач Мартынова Анна Евгеньевна-вы супер!!!! Спасибо!!! :applause:
Оля87
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Мария

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение smooke » Вс мар 23, 2014 10:56 am

По ходу и правда, если клиника и славится своими успехами, так везде, в том числе и на форумах! Хочу присоединиться к положительным отзывам. Сестренка наблюдалась у Бондаренко Виктории в ПМЦ. Я бегала на консультации вместе с ней, так вначале удивились, что специалист такой молодой. А потом уже увидели, что врач очень приятная и как оказалось, опытная в своем деле. Подсадили двух эмбриончиков и оба прижились! Причем всё это с первой подсадки. Радости не было придела, вот теперь уже на 8м месяце она, со здоровьем будущей мамочки и детишек все в порядке
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Лютая зима » Ср апр 02, 2014 10:42 pm

Как можно выбирать где хуже, где лучше, ведь и так понятно, что лучше там где все прошло удачно, это может случиться у кого-то в одной клинике, у кого-то в другой. Я всю жизнь буду благодарна Хестановой Азе Борисовне из клиники Интайм. Для меня это лучшая клиника.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение СветланаСол » Ср май 14, 2014 10:21 pm

У меня получилось с первого раза! Лечилась я в клинике Altravita у замечательного врача репродуктолога Белоусовой Надежды Юрьевны. У меня были 2 внематочные беременности и трубы удалили. Я обратилась в Altravita по рекомендации своей подруги, которая делала здесь инсеминацию и уже беременна. Белоусова мне сразу понравилась, она очень отзывчивый человек и грамотный специалист, готова была перезванивать мне даже по вечерам. Я выполняла все ее назначения, в январе 2014 был перенос и сейчас я беременна!!! Клиника Альтравита классная, на 3-м этаже сделали супер ремонт, персонал внимательный, а очередей особенно нет.
СветланаСол


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Меланхолия » Вт июн 17, 2014 9:19 pm

Лютая зима писал(а):лучше там где все прошло удачно

Вот золотые то слова. Сестре делали ЭКО совсем недавно у Сингх Ларисы Николаевны и у них получилось!!! Поэтому конечно посоветую ее.
Меланхолия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 11
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение ЯнаЯна » Вт июл 08, 2014 2:54 pm

Подскажите, перед нами стоит нелегкий выбор, врач сказал что поможет только суррогатная программа. Где найти ответственную, здоровую суррогатную маму. Может быть кто то поделится личным опытом. Сколько могут стоить услуги СМ (с полным переездом на время беременности?)
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение mamaTata » Чт ноя 20, 2014 12:32 am

У всех разный опыт!)
Мое мнение то, что у выше отрекомендовавших мамулечек положительный результат все ж таки заслуга доктора решающий фактор!
Я читаю и радуюсь, что многим повезло встретить хороших врачей на этом трудном пути под названием ЭКО.
До встречи с моим ангелом спасителем доктором репродуктологом Ермоленко Кристиной Станиславовной я прожила целую вечность хождений по мукам.
Безрезультатные процедуры.. Болезненые исследования.. Куча диагнозов сопутствующих, которые сейчас вызывают у меня горькую усмешку о потеренном времени и нервах..
Как то сразу, как предыдущим девочкам не повезло видимо)) но зато есть с чем сравнить..
А главное ни один врач не дал мне такой уверенности в результате, как Кристина Станиславовна! Мегапозитивный тактичный чуткий человек, а главное доктор настоящий не то что с большой буквы а всеми заглавными ))) Современный подход и знания технологий что ли чувствуются.. в общем нет хождений по кругу, зрит в корень проблемы все четко и понятно стало когда я попала к Ермоленко К.С. ..выражается понятным языком ищет подход..отвечает на все вопросы исчерпывающе и ПРОСИТ! почаще их задавать!! В общем мы стали одной командой и у нас получилось!!!

И теперь я прекрасно понимаю это выражение - свой доктор! Свой доктор он можно сказать родной)! Это чувствуется сразу.

Всем будущим мамочкам очень советую искать своего доктора!

А я, в не знаю уже какой по счету раз, скажу спасибо Богу, мужу и Кристине Станиславовне за мое самое невероятное мамское счастье :gear:
mamaTata
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Тата
Зодиак: Дева
Детишки: Бася

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Катеринка0404 » Пт ноя 21, 2014 5:50 pm

Я делала ЭКО в 17 роддоме! Хочу выразить благодарность своему доктору - "доктору от Бога" - Ермоленко Кристине Станиславовне! Благодаря ей, можно сказать , я мама. :o :o :o у нас родилась дочь! :aist: За вторым только к ней и всем советую! Кристина Станиславовна очень добрый и чуткий человек! :) Правда, она вроде бы теперь работает в "Здоровье"
Катеринка0404


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron