ЭКО в Москве. Где лучше?

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение ДианА1 » Вт ноя 25, 2014 9:34 am

У меня лучшая подруга делала себе ЭКО в Лапино. Осталось очень довольна обслуживанием. Она сразу шла к определенному врачу (Доронина Нина Юрьевна). У нее получилось забеременеть с первого раза. Говорит, что ни капли не боялась. За это тоже огромное спасибо врачу. Вся аппаратура там новая и сама атмосфера в клинике благоприятная.
ДианА1


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение рыжуха81 » Ср ноя 26, 2014 2:24 am

Меланхолия писал(а):
Лютая зима писал(а):лучше там где все прошло удачно

Вот золотые то слова. Сестре делали ЭКО совсем недавно у Сингх Ларисы Николаевны и у них получилось!!! Поэтому конечно посоветую ее.

Так это же хорошо, когда действительно получается, а ведь много случаев, когда и после 3-4 попытки ничего не выходит. У меня кума как раз занята этим вопросом в плотную, ей уже не много не мало 37 лет, ищет хорошую клинику, что бы хоть какая-нибудь гарантия была. Попросила, что бы я промониторила в интернете информацию о клиниках, но я так смотрю, что одни клиники с годами становятся лучше, другие - хуже. Что скажете сейчас? Кто делал, куда обращались?
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Myla » Сб дек 06, 2014 2:55 pm

Согласна с девочками, очень важно встретить именно своего врача. У меня сестра с мужем обращались в разные клиники, было несколько попыток ЭКО, первые неудачные были. В итоге с третьей попытки в Интайме удалось забеременеть, двойней. Недавно сделали кесарево, сейчас с малявками дома, все в порядке, правда такие крошки, родились с весом чуть больше двух килограмм.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение рыжуха81 » Вс дек 07, 2014 9:40 am

Myla писал(а):Согласна с девочками, очень важно встретить именно своего врача. У меня сестра с мужем обращались в разные клиники, было несколько попыток ЭКО, первые неудачные были. В итоге с третьей попытки в Интайме удалось забеременеть, двойней. Недавно сделали кесарево, сейчас с малявками дома, все в порядке, правда такие крошки, родились с весом чуть больше двух килограмм.

Слушайте, да как здесь встретить своего врача :shy: , я вот уже столько поменяла, каждый раз к другому ;) , мне не везет, может и себе к частнику пойти, а то в государственной больнице вообще врачи никакие, или они бесплатно лечить не хотят. А в Интайме ваша сестра сразу с первой попытки забеременела двойней? Ей отношение понравилось? У меня кума впечатлительная очень, если кто прикрикнет, так сразу плакать начнет :D . По два килограмма это не мало, как для двойни, у меня племянник сам родился с весом 2,300, но невестка такая малюсенькая… Нужно будет куме подсказать. Далеко клиника находится? И почему именно туда пошла, кто то посоветовал? Может вы уточните у сестры к какому врачу лучше сразу обратится?
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Myla » Пн дек 08, 2014 11:54 am

Так в госклиниках хорошее отношение у врачей сейчас действительно редкость. У нас вот участковая с сестрой нормальная, я к ней хожу, но таких вот явных проблем то у меня нету, а сестре она сразу посоветовала в специализированную клинику обратится, искать специалистов, которые этим занимаются. Они в одну, во воторую клинику пошли, тоже результатов не было, а в Интайме, ей врач лечащий понравилась, настраивала их на позитивный результат, говорила сразу, что может придется не одну попытку сделать. Но забеременели они там с первой подсадки, или как оно там правильно называется. Врач у нее была Аза Борисовна, фамилию не помню, если нужно будет уточню у сестры дополнительно. Пошла она к ней по рекомендации, какая то знакомая девочка подсказала. Сейчас детки конечно немного подросли уже, но когда только из роддома забрали, ну такие крохотульки… я своего родила 3700, так для меня 2кг. это малюсенькие)))
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение ЛераДочь » Пт дек 19, 2014 11:25 pm

Куда бы Вы не обратились, прежде чем задаваться вопросом где делать эко, нужно для начала для себя определиться, готовы ли Вы, скажем, выдержать не одну, а, может 2-3 процедуры эко. Поскольку чаще всего именно так и происходит. Я сначала много РЕКЛАМАов перелапатила, выбрала для себя ключевые моменты, что такое эко и с чем его едят. Потом зарегистрировались с мужем на портале бесплодных пар РЕКЛАМА://registr-eco.ru/anketa.html , а там уже тебя именно с твоей проблемой определят по назначению. Так у нас и появилась доча :o . Мы рады, что теперь самые счастливые родители! Чего и Вам желаю)
ЛераДочь
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Лера

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение ЯрославаЯ » Ср дек 24, 2014 12:51 pm

Ой, а я вообще отчаялась, после двух неудачных попыток не хотела уже ни в какую клинику больше обращаться. У меня всего одна труба, и та непроходима, лечилась перед ЭКО очень долго, потом два длинных протокола, и оба в пролете. Да и муж уже руки опустил, даже отношения начали портиться. Но все таки моя мама уговорила меня попробовать в последний раз. Клинику выбирал сам муж, и с доктором он разговаривал, так как я уже боялась всего. В результате в клинике Лапино, меня обследовали, взяли анализы, пришлось еще подлечиться. Врач кстати попалась довольно молодая женщина, Щербатюк Юлия Владимировна, но очень грамотная как специалист. Сейчас делаем разбор полетов, почему предыдущие попытки были неудачными. Надеюсь, что в этот раз все получится.
ЯрославаЯ


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Кириллка » Ср дек 31, 2014 1:13 am

Про центр им. Кулакова на Опарина. Я очень благодарна врачу Смольниковой Веронике Юрьевне, которая помогла нашей бесплодной семье стать полноценной семьёй. Она не просто делала эко, она подготовила меня к эко, вылечила сопутствующие заболевания, а после неудачной подсадки скорректировала схему стимуляции в криопротоколе, так чтобы результат стал положительным. Брали там квоту, вот видео записала как туда на эко ездила: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=UHfy8hMYtYU
Кириллка


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Соя » Пн фев 02, 2015 8:58 pm

Сами пока присматриваемся к клиникам и врачам.
Соя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 19
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Иван

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Осинка » Пн фев 02, 2015 9:57 pm

Клиника Линия Жизни оказалась для нас очень счастливой. Мы лечились у многих врачей, ездили по святым местам, обошли всех бабушек знахарок, но результата так и не было. Пока нам не посоветовали клинику репродукции Линия Жизни. Это был наш последний шанс.. Два месяца назад мы обратились к ним за помощью, попали к Баркову, оказалось, что у нас не все так хорошо со здоровьем, прошли лечение, анализы показали, что удачно. Попали в короткий протокол, и он стал для нас удачным. На прошлой неделе увидела свои заветные две полосочки, которые потом подтвердились на ХГЧ. Спасибо большое за самое большое счастье в нашей жизни. Советую, тем кто ищет клинику для ЭКО.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Марисчастье » Ср фев 18, 2015 3:15 pm

Мы делали ЭКО в 2013 году у Ермоленко Кристины Станиславовны в 17 роддоме. После первого же приема стало понятно-это мой врач. она очень внимательная, спросит каждую мелочь, везде заглянет :twisted: ))), все очень подробно и спокойно обьясняет и не раздражается когда туплю) У нас с КС получилось с первого раза, до этого 3 неудачи в других клиниках. сейчас она работает в клинике здоровья, собираемся к ней еще раз)и всем советуем!Дай нам Бог всем здоровых малышей! :o
Марисчастье


 
Репутация:

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение sfilmanova » Вт мар 03, 2015 2:37 pm

Я остановилась на Клинике АльтравитаРЕКЛАМА://altravita-ivf.ru
ЭКО там стоило 80 000 руб, и не пришлось никуда уезжать из Москвы
sfilmanova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Светик
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение LuchikO » Сб мар 14, 2015 12:48 pm

Я нашла клинику ЭКО через интеренет, внимательно смотрела РЕКЛАМАы клиник, читала отзывы, сравнивала цены. Наконец решила остановиться на клинике Altravita. Мой лечащий врач Н.А. Дмитриева мне понравилась, как-то сразу доверилась ей. Еще у мужа были плохие показания спермы и его консультировал андролог Лычагин- вполне компетентный врач. Делали нам ЭКО и ИКСИ, подсадили самый лучший эмбрион и все получилось с первого раза. Если бы был пролет, то у нас осталось еще 5 эмбрионов в заморозке. Если все будет удачно, то придем сюда же за вторым ребенком. Сайт клиники:РЕКЛАМА://altravita-ivf.ru/
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Anjela » Ср мар 25, 2015 9:56 am

Проходила осмотр и процедуру ЭКО у Мокровой Анастасии Сергеевны. Довольна результатом и профессиональным подходом. Все получилось с третьего раза, но оно того стоило. Сейчас ждем мальчика.
Девочки, кто сомневается или потерял надежду - не отчаивайтесь.
Анастасия Сергеевна знает свое дело.
Anjela
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анжела
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Москве. Где лучше?

Сообщение Ксения Черник » Вт мар 31, 2015 2:38 pm

Девочки, если вы не можете забеременеть, не нужно отчаиваться - я рекомендую вам прекрасного специалиста - Мокрову Анастасию Сергеевну. Благодаря ей, наши с мужем мечты о ребенке стали реальностью. Мы проходили полный курс лечения, и как результат - нашему малышу 4 месяца. Спасибо вам большое, Анастасия Сергеевна.
Ксения Черник


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9