Клиника "Дети из пробирки"

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника "Дети из пробирки"

Сообщение strelka » Вт сен 26, 2006 3:50 pm

Всем привет, я новенькая!
Подскажите, плиз, кто что знает про клинику ЭКО "Дети из пробирки" на Бабушкинской. У меня муж начал лечиться у ихнего андролога. Андролог хороший. Вот думаем делать у них ЭКО.
strelka


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср сен 27, 2006 5:34 pm

Добрый вечер Strelka!
Я тоже сейчас лечусь в этой клинике. К сожалению, пока ничего не могу сказать о ней. В инете совсем нет никакой информации о ней от пациентов. Очень хочеться найти кого-нибудь, кто бы смог рассказать об этой клинике и о ее врачах.
Пришла в нее по рекомендации знакомых, до этого лечилась в Центре планирования семьи на Севастопольском и на Опарина.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Чт фев 08, 2007 11:22 pm

И я в этой клинике эко делала, тоже у Петуховой. Я довольна только потому, что получила желаемое с первого раза.
Про Петухову примерно все правильно сказано выше. Мне понравилась Эмма Врамовна, она же директор клиники. Она несколько раз разрешала принести деньги в след раз, если суммы не хватает. Да и объясняет она все внятно и понятно.
Еще 4 моих эмбриончика хранится у них, до следуещего раза, это если я еще надумаю.... :)
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Elena27 » Пт фев 09, 2007 8:16 pm

Гость, а почему вы ушли из ЦПСиР и с Опарина? Неужели не помогли ни там, ни там? :shock:
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср фев 21, 2007 5:30 pm

ЛяЛя05, Екатерина211,
привет девчонки,вот как раз сегодня лазила по инету ,искала инфо о всех клиниках. Честно говоря на первом месте пока Дети из пробирки.По цене предложение на среднем и выше уровне,по крайней мере не 70-90 тыс бес препаратов,как в других. Хорошо когда есть где и у кого спросить.Спасибо Вам.
Всем удачи.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср фев 21, 2007 5:33 pm

Гость,
Да а почему Вы ушли из выше перечисленных центров????
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср фев 21, 2007 5:36 pm

Гость,
Да а почему Вы ушли из выше перечисленных центров????
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ЭЛЬВ » Пт мар 16, 2007 8:32 pm

Привет,я новенькая,замужем 7лет2месяца9дней,первая беременость была неудачной,кесарево сечение,сыночек умер,вот уже как 4года,беременности нет\и лечились с мужем.Сейчас думаем про ЭКО в Тюмени,какие шансы там,напишите кто был там.Жду ответа
ЭЛЬВ


 
Репутация:

Сообщение bagaty » Ср май 16, 2007 5:34 pm

В центре на Севастопольском ( с 2002 по 2003 год)я сначала делала лапароскопию, это сказка. Отличный хирург, персонал, палаты. После полугода не забеременев, решила попробовать ИИ, было сделано 3 попытки, и все неудачно. Центр стал очень коммерческим и для избранных, хотя каждый прием(не считая официальных оплат)я "благодарила" врача(1000руб. в карман). Решила уйти, по совету знакомых в клинику на Опарина, по началу мне все нравилось, а потом все хуже и хуже, ожидание в очередях по несколько часов (3 очереди: 1. для блатных 2. знакомых 3. для всех кто просто), постоянно теряли результаты анализов, которые потом приходилось пересдавать, и невнимание врача, которая постоянно забывала кто я и каждый раз перечитывала мою карточку. Там я сделала одну попытку ЭКО, за несколько дней до пункции моя врач сказала мне что уезжает в отпуск, и передает меня дежурному врачу, которой я была совсем не нужна, ку нее своих пациенток хватало. Попытка ЭКО было неудачной. Но я решила попробовать еще и через некоторое время пришла снова в клинику. Но последней каплей было то, что когда я пришла в очередной раз, мне сказали, что нет моей карты со всеми моими анализами и мне придется начать все сначала, т.е. консультация врача (500 руб), сдача анализов(моих и мужа) и.т.д. Заплакав я просто вышла и ушла.
Теперь я лечусь в клинике "Дети из пробирки". Была одна попытка ЭКО, результат биохимическая беременность, счастье длилось всего 2 недели. Но ведь получилось. Завтра иду на вторую попытку в этой клинике, к доктору Мазуру. Буду писать о результатах и своих впечатлениях.
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение bagaty » Пт июн 01, 2007 3:09 pm

У меня все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Завтра подсадка. Через 2 недели обязательно напишу.
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн июн 04, 2007 12:54 pm

Девочки, у меня вопрос. Про эту самую клинику. Это та, что при 20-й больнице? Или на Енисейской центр планирования? И может, посоветуете, к кому обратиться? Все обследовали сами, все нормально, но результата нет :(
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Екатерина211 » Пн июн 04, 2007 5:06 pm

Tusik_S писал(а):Это та, что при 20-й больнице?

:twisted: :twisted: :twisted: Да, на Бабушкинской :twisted:
Tusik_S писал(а):И может, посоветуете, к кому обратиться?
Результат не гарантирую, но в этой клинике я впервую очередь пришла к Эмме Врамовне. У нее есть какое-то ( не помню :oops: ) "звание", она же директор всей клиники :D
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Tusik_S » Вт июн 05, 2007 10:42 am

Екатерина211, Спасибо за ответ!!!! А с чем у вас проблемы были, если не секрет? и можно ли там лапару сделать?
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Екатерина211 » Ср июн 06, 2007 11:47 am

Tusik_S писал(а):А с чем у вас проблемы были, если не секрет?

а у меня непроходимось труб :evil: Мозгов не было, делала аботры в "молодости", дура :evil: :x
Tusik_S писал(а):и можно ли там лапару сделать?
нет, там не делают. Клиника очень маленькая :!: Я лапру на опарина делала, но результата нет :evil: :evil: Они мне там пообещали, что через 6 мес буду пузатая, и нифига :( Опузатели меня в пробирке :laugh: :laugh:
[/b]
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Tusik_S » Ср июн 06, 2007 3:15 pm

Екатерина211, Т.е. у тебя была проблема тока в трубах? а у мужа все нормально? А сказали, почему эфекта от лапары не было? А дочу в этой клинике вам помогли получить? :) С 1-го раза? Извини, что много вопросов, но встали в тупик, вот и думаю, что делать.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron