Клиника "Дети из пробирки"

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Marra » Сб июн 09, 2007 9:42 am

Лизи писал(а):Марра! А ты узнала свою причину неудачи? У меня пока все сводится к бональному невезенью. Вроде все в порядке и никак. Вот думаю, ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЕТ НА ЭТОТ РАЗ

Незнаю... :cry: Первый раз, думаю к этому как то несерьезно отнеслась, моталась везде..хотя, многие работают, результат положительный. А второй раз, я уже писала, прокололи сосуд во время пункции, лапара, упал гемоглабин, думаю, что в таком слабом организме ничего бы и не произошло.... :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Лизи » Сб июн 09, 2007 9:51 am

Marra писал(а): Первый раз, думаю к этому как то несерьезно отнеслась, моталась везде..хотя, многие работают, результат положительный.

Вот -вот! Выходит, что не очень то зависит результат от режима. Ну конечно, баню, секс и фитнес мы исключаем.
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение bagaty » Сб июн 09, 2007 10:09 am

Первая попытка была в центре на Опарина, страшно даже вспоминать, врач уехала в отпуск, так что пункцию и перенос делали дежурные врачи. И конечно же им было не важно как все пройдет у меня, у них были свои пациенты. Никто мне так и не объяснил причину неудачной попытки. Ко всему еще потеряли мою карту со всеми анализами.
Вторая уже была в клинике "Дети из пробирки", и получилось. Впервые за столько лет у меня была беременность, к сожалению потом уже замерщая. Причина была в очень густой крови.
Сейчас уже этой проблемы нет, Эмма Врамовна "решила" ее, что мне еще понравилось в этой клинике здесь лечат в комплексе, все "болячки", которые могут потом сказаться на беременности, "поднимают" иммунитет, и вообще обстановка в клинике очень домашняя. Все тебя помнят и очень внимательно относятся.
Сейчас у меня врач мужчина :) Мазур Сергей Иванович. Прекрасный врач и прекрасный человек. Очень внимательный.
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Marra » Сб июн 09, 2007 10:11 am

bagaty, нуууу, раз беременность уже наступала, значит в этот раз, подлечив все и подняв иммунитет, обязательно все исполнится как задумала! :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение bagaty » Сб июн 09, 2007 10:13 am

Магга, посмотрела ваши фотки, и в котрый раз подумала, ну почему такой прекрасной и любящей друг друга паре Бог не дает детей???????????
Но я уверенна, что все будет хорошо, нужно еще совсем чуть-чуть подождать :)
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Marra » Сб июн 09, 2007 10:24 am

bagaty писал(а):Но я уверенна, что все будет хорошо, нужно еще совсем чуть-чуть подождать

Спасибо, дорогая!...все у нас будет!...Ты первая!!! :twisted:
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Лизи » Вс июн 10, 2007 11:55 am

bagaty писал(а): так что пункцию и перенос делали дежурные врачи. И конечно же им было не важно как все пройдет у меня,

Какой кашмар :!: Ну как так можно поступать. Они не понимают, что для многих из нас ребеночек-смысл жизни :!:
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение bagaty » Ср июн 13, 2007 8:34 am

Лизи, меня это и поразило в клинике на Опарина, Вы не представляете какие там очереди, и потом отсидев несколько часов ты сталкиваешься с ужасным безразличием.
Моя подруга наблюдалась там у гинеколога во время беременности, и столкнулась с таким же безразличием, в 6 месяцев беременности у нее началось отделение плаценты, до того момента когда она попала в реанимацию, она много раз обращала внимание врача на выделения, на что врач отвечала, что все хорошо. Ее еле спасли, а ребенок был на грани жизни и смерти еще месяц. Еле выходили, родился 1кг 300гр.
Сейчас у него большие проблемы со здоровьем, и все это благодаря особому "ВНИМАНИЮ" врачей этой клиники.
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Ср июн 13, 2007 2:52 pm

bagaty писал(а):ты сталкиваешься с ужасным безразличием.

Мне кажется, опредилиться устраивает тебя врач, клиника и обслуживание, можно почти сразу. Вы платите деньги и сами в праве выбирать где лечиться. Я так и сделала. Из 1 клиники сбежала сразу. Сейчас вообщем пока довольна.
bagaty писал(а):bagaty

а в каком ты городе?Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение bagaty » Чт июн 14, 2007 2:35 pm

Лизи писал(а):а в каком ты городе?

Я в Москве,
я знаю, что у тебя сегодня восьмой день после переноса,держу за тебя кулачки, у меня сегодня 13 день после переноса, завтра ХГЧ, у меня тоже болел живот целую неделю, а потом перестал, я даже не знаю, что думать, и вообще он у меня(живот) как-будто я на шестом месяце беременности :))
вчера весь день читала в инете про симптомы, но так ничего и не поняла, боялась думала может у меня гиперстимуляция, позвонила врачу, он меня успокоил.
Лизи все у тебя будет отлично, от всего сердца желаю.
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Чт июн 14, 2007 2:47 pm

bagaty писал(а):Лизи все у тебя будет отлично, от всего сердца желаю.

Спасибо, Бадатик :!: Тебе высокого ХГЧ завтра :!: Знаю, что сегодня самая волнительная ночь. Хороших мыслей :!: Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вета » Чт июн 14, 2007 3:00 pm

bagaty, желаю тебе трехзначного ХГЧ завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Изображение
Изображение
Вета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 702
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 44
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Рак
Детишки: Анастасия(20.09.1996)
Николай (03.04.2008)

Сообщение bagaty » Чт июн 14, 2007 3:27 pm

Вета писал(а):bagaty, желаю тебе трехзначного ХГЧ завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Дорогая Веточка, я тебе тоже желаю того же, трехзначного, потерпи осталось совсем недолго :wink:
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение bagaty » Чт июн 14, 2007 5:17 pm

Лизи, хотела спросить у тебя, ты сдавала анализы на прогестерон и эстрадиол на 7 день после переноса?
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Чт июн 14, 2007 8:28 pm

bagaty писал(а):Лизи, хотела спросить у тебя, ты сдавала анализы на прогестерон и эстрадиол на 7 день после переноса?_________________

Нет. Мне не назначили. А надо было :?: Я пью их в больших дозах. Надеюсь, поможет :!: :twisted:
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron