Cтоимость ЭКО.

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение КешКа » Сб дек 23, 2017 11:49 pm

Лисси писал(а):по-моему, стоимость не от одного фактора зависит..их много и рассчитывается окончательно только после всех нужных заключений докторов.

ну, да..но базовая то цена экстракорпорального оплодотворения РЕКЛАМА://litsenzii-dlia-eko-РЕКЛАМА/ ... o-oms.html всё равно составлена...правда, не знаю, как она меняется год от года.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение Лисси » Вс дек 24, 2017 8:13 pm

КешКа писал(а):
Лисси писал(а):по-моему, стоимость не от одного фактора зависит..их много и рассчитывается окончательно только после всех нужных заключений докторов.

ну, да..но базовая то цена экстракорпорального оплодотворения всё равно составлена...правда, не знаю, как она меняется год от года.

хорошо...прочитала, но не много не допонимаю:например, у всех же разная программа, разные заболевания, по которым эко показано...значит в стоимость так или иначе будут тоже разные пункты занесены? правильно? плюс ещё и подготовка podgotovka-k-РЕКЛАМА/blog.html к эко - она же тоже если не по ОМС, то проходит за деньги...наверное...
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение fujfuj » Чт дек 28, 2017 6:58 pm

хорошо...прочитала, но не много не допонимаю:например, у всех же разная программа, разные заболевания, по которым эко показано...значит в стоимость так или иначе будут тоже разные пункты занесены? правильно? плюс ещё и подготовка podgotovka-k-РЕКЛАМА/blog.html к эко - она же тоже если не по ОМС, то проходит за деньги...наверное...

я не знаю, как клиники подсчитывают стоимость программ, но все чаще встречаются клиники с прайс-листом на РЕКЛАМАе: пример. С другой стороны для пациенток очень удобно - заранее знаешь, сколько платить. А так лечение начал, всередине оказалось, что нужно больше доплатить, чем рассчитывал.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение КешКа » Вс янв 14, 2018 5:45 pm

хорошая статья про сравнения цен на эко, но слышала, что есть бесплатные программы...кто так получал квоту на эко?
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение fujfuj » Вс фев 04, 2018 4:47 pm

хорошая статья про сравнения цен на эко, но слышала, что есть бесплатные программы...кто так получал квоту на эко?

лично не знаю, но на форумах можно найти много постов девчонок, которые собирают документы на бесплатное эко. Это здорово, что можно сделать бесплатно, потому что процедура дорогая, и к тому же не всегда первый протокол оканчивается успешно. У моей соседки мальчик уже большой, лет 16, наверное. Она эко делала лет десять, малой родился, а через несколько месяцев муж перешел на пенсию. Муж, гуляя с ребенком на площадке, когда-то сказал,даже думать не хочет, сколько денег они заплатили. Уже не говоря о том, что ездят в другие города и страны. Знакомая делала эко в Гданьске, была удивлена не столько тем, что девчонок полно из Калининграда или Минска, а тем, что женщины приезжают из Англии или Австралии.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение Брусника » Ср июл 04, 2018 5:19 am

Девочки, знаю что вопрос финансов у многих не последний. Так что может и пригодится кому информация. Смотрите что в ИГ у своего врача увидела:
РЕКЛАМА://www.instagram.com/p/Bjzcv4og2tY/
хорошая акция, неплохо можно сэкономит
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение Марочка » Ср янв 11, 2023 9:22 pm

Не нервничайте, доктор-Милютина Мария Аркадьевна, принимает в Москве. Врач адекватный, без загонов. По крайней мере это не Опарина....Мало что могу сказать хорошего о ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ, по крайней мере со слов подруг и знакомых.
Марочка


 
Репутация:

Re: Cтоимость ЭКО.

Сообщение smooke » Сб май 06, 2023 7:26 am

В Москве МД Групп Севастопольский, д. 24 к. 1 доктор Гергерт Е.В. прекрасный репродуктолог. По цене у каждого индивидуально.
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10