Ава Петер

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Ава Петер

Сообщение Tesse » Чт июн 15, 2006 2:24 pm

Девички, кто сталкивался с ними? Как там врачи, уловия? Получалось ли там у кого нить ЭКО :wink:
Изображение
Tesse
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ariel » Вс июн 18, 2006 2:22 pm

poluchilos, posmotri na etom saite, ja voobsche mnogo o nih polozitelogo slyshala
ariel


 
Репутация:

Сообщение люлю » Пн сен 11, 2006 9:57 pm

Tesse
У меня знакомая там удачно сделала, с первой попытки.
А в Москве не получалось никак! Очень хвалит там доктора Каменецкого Б,А,
люлю
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Возраст: 53
Репутация: 1

Сообщение Гость » Сб сен 30, 2006 5:35 pm

У нас получилось с первой попытки мальчик и девочка :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт окт 20, 2006 8:43 pm

Девочки , кто знает хоть что то по Центр Планирования Семьи г.Пушкина?
Гость


 
Репутация:

Сообщение мария андреева » Пт окт 27, 2006 7:37 pm

Всем большой привет! У меня сразу несколько вопросов:
1. хватит ли отпуска сроком в 1 месяц для проведения процедуры ЭКО?
2. на какой день цикла нужно прийти к врачу перед началом ЭКО, чтобы в этом цикле все сделать?
3.дают ли больничный лист на время проведения ЭКО в клинике Ава-Петер?
4. можно ли все необходимые анализы перед ЭКО сделать в этой клинике?
Девчонки, кто делал в клинике Ава-Петер Эко, поделитесь опытом! Я живу в Московской области, хочу с мужем поехать в Питер в отпуск и попасть в эту клинику.
мария андреева


 
Репутация:

Сообщение Света+Макс » Вс ноя 12, 2006 11:20 pm

Для мария андреева
В нашем случае было следующее:
1. Одного месяца должно хватить, нам хватило (подготовка, анализы, пункция, подсадка на все ушло две с половиной недели)
2. Мы пришли на третий день
3. Про больничный не знаем
4. Все анализы сдавали только у них ( только заключение терапевта о возможности вынашивания беременности делали в другом месте, но это можно и по месту жительства сделать и ехать к ним уже с заключением), все препараты покупали у них и на все процедуры ходили к ним.

Получилось с первого раза, понравилось почти все! ( кроме цен )
Света+Макс


 
Репутация:

Сообщение Мара » Чт ноя 23, 2006 9:43 pm

Очереди за год выросли значительно.
Препараты лучше купить на весь цикл стимуляции.
Попала в неприятную ситуацию, когда был "провал с препаратами"
и в Москве, и в Питере.
Не расстраивайтесь, если не удастся наладить "разговорный" контакт с Корниловым. Это сложно, но старайтесь задавать вопросов больше.
Хотя наши врачи иногда и хорошо, когда молчаливые. Многие лишнее болтают, что и так известно, а к ним не за тем пришли!
Мара


 
Репутация:

Сообщение омега » Пт дек 08, 2006 4:59 pm

Мария Андреева
1. У нас получилось 16 дней (ЭКО+ИКСИ)
2. Я пришла на третий день (с учетом того, что являюсь пациенткой, а не первый раз)
3. Про больничный не знаю, но по-моему его лучше купить у участкового врача, зачем Вам чтобы знали на работе про клинику.
4. Я все анализы сдавала в Аве и препараты покупала в аве-аптеке.
Лечились мы у Корнилова, сделали из него какого-то "неразговорчиваго монстра". Да нормальный врач, да не тараторит, но поболтать вы и с подружкой можете, а к нему вы пришли важному делу. На все вопросы он отвечает очень доходчиво, я с ним не испытывала никакого дискомфорта. Вот такой спич в защиту Корнилова.
омега


 
Репутация:

Сообщение мария андреева » Ср фев 14, 2007 10:31 pm

Девочки,спасибо большое,что ответили!Простите,что не поблагодарила раньше,были проблемы с Инетом.
мария андреева


 
Репутация:

Сообщение Линдочка » Вс фев 25, 2007 1:56 pm

Есть ли в АВА ПИТЕР банки спермы, т.е. для хранения спермы мужа? Или вообще гденибудь в Питере есть такие банки?
Изображение
Линдочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Челябинск
Возраст: 46
Репутация: 1
Имя: Александра
Зодиак: Рыбы
Детишки: Петенька

Балтийский институт репродукции

Сообщение лорри 5 » Ср апр 04, 2007 1:35 pm

очень хочу узнать мнение о Балтийском институте репродукции что в Сестротрецке?! Поделитесь ,очень прошу! Может сами там были ,а может знакомые...
лорри 5


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт апр 05, 2007 4:29 pm

Девушки, Вы пишите про какую клинику, где все с первой попытки получается?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 2:16 pm

Добрый день. Кто делал ЭКО+ИКСИ в АВА ПИТЕР?
Гость


 
Репутация:

Сообщение okvari » Пт июл 20, 2007 11:40 am

Сходили на консультацию в Пушкин, в Отта и в Ава-Петер. Приняли решение остаться в Ава-Петере. Самый дорогой - да. Но Чанышева - единственный врач из пары десятков, которых я прошла за последнее время, наконец-то сказала - где порыться, чтобы найти причину моих бед... И действительно оказалась права. Это раз. Создала впечатление грамотного врача, на которого можно положиться. Это два. И наконец, во время приема не объясняла своей пациентке, что у нее внематочная беременность, и это ничего страшного... Мда, это было 3.
На приеме в Пушкине создалось ощущение некоторого непрофессионализма врача. А в Отта (вернее в экошном центре при Отта) все уж слишком отдает совком, прежде всего в отношении к пациентам. За те немалые деньги, которые они хотят получить - хочу отношения к себе, как к хрустальной вазе :))) поэтому однозначно решила контактировать с Ава-Петером. О дальнейших результатах напишу, когда будут :)
Изображение
--------------------------------------------------------
Танюшка родилась 26.02.2010, 3500г, 52 см.
Как мы росли: 8ДПП - ХГЧ 65, 10ДПП - 150, 14ДПП - 790, 20ДПП - 5 969, 25ДПП - 15 696, 30ДПП - 32 240. 8 неделька - КТР 12мм, 12 неделька - КТР 51мм, 21 неделька - 415г, 26 неделька - 904г, 30 неделька - 1700г, 34 неделька - 2215г
okvari
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 215
Подарки: 2
Пустышки (1) Белль (1)
Откуда: Петербург
Возраст: 47
Репутация: 22

След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5