Ава Петер

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Вкусняшка » Чт сен 06, 2007 10:20 pm

Максимка_Алекса писал(а):Если кому-то есть что сказать, про АВА-Петер, напишите. АВА дороже Всех в Питере, но показатель ли это? Заранее спасибо.

напиши в личку ВЕТЕ и ЛИЗИ они тебе расскажт что и как так как там они были на консультациях, я могу только про Отто написать так как там я уже прохожу лечение 9 месяц
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение gerlolga » Пт сен 07, 2007 1:52 pm

Лизи писал(а):Теперь сама могу написать, но только в личку...

Ты меня заинтриговала :) , давай в личку :twisted:
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Вс сен 09, 2007 5:00 pm

gerlolga писал(а):Ты меня заинтриговала , давай в личку

Легко. Задавай вопросы в личку. Расскажу все об этой клинике, с моей точки зрения.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Elena-ka » Пт сен 14, 2007 2:53 pm

Девчонки, привет! Я тут новенькая, делала в Аве 3 инсеминации, к сожалению, безрезультатно, теперь планирую ИКСИ. Кто-нибудь планировал процедуру по лунному календарю (говорят достаточно важно, я вообще материалист, но... теперь уже кажется поверю во все) ?
Всем удачи! :o
Elena-ka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Подарки: 11
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 45
Репутация: 16
Имя: Elena-ka
Зодиак: Козерог
Детишки: Две девочки 6 лет и 3 года

Сообщение Лизи » Сб сен 15, 2007 5:36 pm

Elena-ka,! Привет! У какого доктора в АВЕ ты делала ИИ?
Напиши немного о себе и о клинике. Твои впечатления. Можешь в личку.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Elena-ka » Пн сен 17, 2007 9:42 pm

Лизи, я тебе в личку написала :)
Две девочки 5 лет и 1,9
Elena-ka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Подарки: 11
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: СПБ
Возраст: 45
Репутация: 16
Имя: Elena-ka
Зодиак: Козерог
Детишки: Две девочки 6 лет и 3 года

Сообщение Лизи » Пн сен 17, 2007 9:56 pm

Elena-ka писал(а):Лизи, я тебе в личку написала

Elena-ka, ! Я ответила. Написала немного и про АВА ПЕТЕР.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Катерина27 » Вт окт 30, 2007 4:28 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Ава-Петер идти? Выбыраю сейчас клинику для ЭКО+ИКСИ, хочу в 3-4 сходить и решить. Но ведь самое важное врач, а не сама клиника. Спасибо.
Катерина
Катерина27
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Максимка_Алекса » Вт окт 30, 2007 4:52 pm

Катерина27 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Ава-Петер идти? Выбыраю сейчас клинику для ЭКО+ИКСИ, хочу в 3-4 сходить и решить. Но ведь самое важное врач, а не сама клиника. Спасибо.

Катерина, привет. Давай записывайся скорее.Т.325-92-72, 312-30-65. Запись действительно на конец марта. Ты Питерская? Скажи администратору, что можешь в любое время. Мне позвонили через неделю после записи, освобдилось место. Главное попасть на первичный прием, далее уже без проблем, будешь приходить в нужный день. Даже если тебя отправят что-то долечивать.
Про Калугину не знаю ничего.
А Корнилов, Каменецкий и Чанышева :twisted:
Самый крутой считается Корнилов.
Я у Каменецкого, но еще не в протоколе. Он мне очень нравится.
Оквари у Чанышевой, сейчас протокол. Напиши ей, поспрашивай.

ГОВОРЮ СВОЕ МНЕНИЕ - это самые сильные репродуктологи нашего города. Но... никто не бог, сама понимаешь.Да и по цене это самая дорогая клиника.
Удачи. Пиши.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Катерина27 » Вт окт 30, 2007 4:59 pm

Спасибо огромное за быстрые ответы. Я уже им позвонила. Записалась к Чанышевой на 4 февраля!!!! К Каменецкому - на весну, к Корнилову - на лето... Я из Питера. Пока выбираю клинику и врача. На след неделе иду в клинику, которая рядом с Отто, к Кирсанову. У нас мужской фактор. Делать будем ЭКО+ИКСИ (слава Б-гу есть с чем своим это делать):) Еще раз спасибо.
Катерина27
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Катерина27 » Ср окт 31, 2007 8:08 pm

девочки, а не подскажите, что у врача на первом посещении спрашивать? Как понять, хороший врач или нет? Подходит или нет? И какие признаки хорошей клиники?
Катерина27
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Максимка_Алекса » Ср окт 31, 2007 8:25 pm

Катерина27 писал(а):девочки, а не подскажите, что у врача на первом посещении спрашивать

Знаешь, я вопросы записала на бумажку. Правда,правда :D

Врач говорит, что давайте сначала я Вас поспрашиваю,на кресле посмотрю. Все скажу, что думаю, а потом зададите свои вопросы. Короче, к концу приема вопросов у меня не осталось. Т.е. он сам все мои проблемы и непонятки озвучил. Вот тогда я и поняла, что останусь у этого доктора.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Добавля, прочитав пост Тропиканки.
Тропиканка писал(а):очень важно - если вам врач дал свой номер мобильника,


Мобильник не дал, но дал телефон клиники. Я звонила, он был занят. Мой вопрос записали, врач перезвонил через час мне сам. До момента протокола мобильник не дают в АВЕ, это точно.
Ты же в Аву собралась?
Тропиканка писал(а):Если вы чувствуете, что вам приятно общаться, он с легкостью идете на контакт

Тоже не могу согласиться. Это не критерий. Тот же Корнилов и Каменецкий достаточно замкнутые люди. Это знают все у нас. Кто-то из их пациенток может побольше "растормошить" врача,кто-то нет. Они профессионалы своего дела и совершенно не обязаны быть искрометными собеседниками.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Катерина27 » Ср окт 31, 2007 8:30 pm

Спасибо большое. Я совсем не уверена, куда идти. С одной стороны, то, что в Аве запись на февраль говорит, что они заняты и популярны, с другой - может это просто пиар? Ну как так может быть, что в другие клиники ВО ВСЕ записывают на следующую неделю, а туда так не скоро? В инете много всяких отзывов о каждом враче: кучу можно найти и хорошего и плохого. Наверное, надо все-таки смотреть, нарвится просто врач или нет... В общем , я в ступоре полнейшем. И ждать мне до февраля ужасно не хочется, долго слишком... :(
Катерина27
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Максимка_Алекса » Ср окт 31, 2007 8:47 pm

Тропиканка, спор получается ни о чем у нас. Ты в Москве, я в Петербурге. А про отзывы в инете.... Не мне тебя учить, ты человек бывалый, "в теме". У кого получилось-то все,врач- царь и бог. У кого нет результата, то :evil: У нас есть Боярский (ИналМед), так вообще девочки мягко пишут, что он "очень своеобразный" человек, а результаты ого-го.... Все талантливые люди немного необычны. Я, к слову, нашла контакт со своим врачем. А ведет он себя очень корректно, о его "звездности" нет и речи. Мне кажется ты очень эмоциональный человек, поэтому придаешь значение таким вещам, как душевная беседа с врачом. Но нас у них тысячи.... У меня есть муж, который окажет мне моральную поддержку. А врача я выбрала по профессиональным качествам. (Смотри выше, я писала. К концу приема не осталось у меня вопросов)
Мы все разные... Характер, эмоции и т.д.Мне кажется, не надо давать таких категоричных советов при выборе врача. Катерина сама решит для себя.
Обидеть не хотела, если была резка, извини. Цель у всех тут одна. Удачи.
ИзображениеИзображение
Максимка_Алекса
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1418
Подарки: 38
Аист (1) Ложечка (2) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 4
Имя: : )
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочки-близняшки

Сообщение Romahka » Сб ноя 10, 2007 6:09 pm

Катерина27 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Ава-Петер идти? Выбыраю сейчас клинику для ЭКО+ИКСИ, хочу в 3-4 сходить и решить. Но ведь самое важное врач, а не сама клиника. Спасибо.


У меня врач Калугина - очень хороший врач

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Тропиканка писал(а):Там несколько врачей очень Хвалят -Каменецкого (но к нему запись на март 2008), Корнилов и Чанышева, а вот Калугину ругают... Почитай вот здесь
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/main/forum/frame/fold ... ic=1115855

Калугина - Это мой врач. Ничего отрицательного про нее не могу сказать, только хорошее.
Romahka


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron