ЭКО в Красноярске

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЭКО в Красноярске

Сообщение ВалюшаА » Вт ноя 24, 2009 7:03 am

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Красноярске?Отзовитесь пожалуйста.Очень хочется узнать о результатах, отношении и вообще.Нет возможности ехать в Москву.Уж очень далеко от нас.
Изображение
Изображение
Изображение
Жить хорошо!А ХОРОШО жить,ещё лучше!!!Изображение
ВалюшаА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Чита
Возраст: 40
Репутация: 89
Имя: Валентина
Зодиак: Близнецы
Детишки: В ожидании двойни!!!

Re: ЭКО в Красноярске

Сообщение Astya » Ср дек 09, 2009 12:06 pm

Делала первый раз на Коломенской, клиника понравилась, врачи хорошие и внимательные!но не получилось :( будем еще пытаться там же! у нас еще криошечки остались! :)
Astya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: ЭКО в Красноярске

Сообщение now » Сб янв 09, 2010 4:30 pm

Делела в декабре 2009, неудачно. Буду пробовать еще. Ну судя по стастистике результаты довольно хорошие.
now
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: now
Зодиак: Стрелец

Re: ЭКО в Красноярске

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 12:25 pm

Ну зачем ехать в Москву, если у вас в Красноярске, судя по всему, все нормально с центрами. Вот на пробирке гляньте обсуждение, там правда, много болтовни, но и отдельные сообщения про клиники можно вычленить :) РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/viewtopic ... A#p1164441
Удачи :flower: пополняйте ряды мамочек :aist:
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: ЭКО в Красноярске

Сообщение Шунечка » Чт окт 13, 2011 12:53 pm

Я делала ЭКО+ИКСИ в Красноярске, на Коломенской,26. Центр просто замечательный, очень теплая обстановка. Наш врач Дряпак Н.С. просто волшебница, она готовила нас к программе, делала сама перенос эмбриончиков. Наш первый длинный протокол оказался удачным и теперь мы ждем двоих малышей(переносили нам два эмбриончика, оба замечательно прижились) Срок почти два месяца, нам еще расти и расти:))) Я очень благодарна всем специалистам этого центра!!! Так,что все кто только готовится вступать в программу-дерзайте и у Вас все получится,главное верить! Удачи,будущие мамочки:))) :angel:
Шунечка


 
Репутация:

Re: ЭКО в Красноярске

Сообщение Варечка » Пт дек 09, 2011 8:08 am

Всем приветик! Я здесь новенькая . Врач сказала на инсеминацию, вот записалась на январь . Девочки подскажите кто делал на Коломеской в Красноярске ? Какие у кого результаты и с кокого раза получилось ? Или сразу идти на ЭКО и не терять время на инсеминация ?????

Спасибо всем большое !
Варечка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Варечка
Зодиак: Овен
Детишки: нет


Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10