ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства

Сообщение Iraru » Вт мар 24, 2009 12:03 am

Девочки, откликнитесь, пожалуйста! кто-нибудь делал ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства? или может быть кто-нибудь из вас ждет очереди в этом НИИ? я жду уже три месяца вызова от них на бесплатное ЭКО, хочется узнать, как там вообще проходят процедуры, про отношение врачей, насколько успешны их протоколы ЭКО... уже одолевает отчаяние, не знаю сколько еще ждать, волнуюсь за свой практически единственный шанс стать мамой :(
Изображение

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Iraru
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 35

Re: ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства

Сообщение **Kati** » Чт мар 26, 2009 7:56 pm

Iraru писал(а):Девочки, откликнитесь, пожалуйста! кто-нибудь делал ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства? или может быть кто-нибудь из вас ждет очереди в этом НИИ? я жду уже три месяца вызова от них на бесплатное ЭКО, хочется узнать, как там вообще проходят процедуры, про отношение врачей, насколько успешны их протоколы ЭКО... уже одолевает отчаяние, не знаю сколько еще ждать, волнуюсь за свой практически единственный шанс стать мамой :(

Iraru, мне буквально в январе делали там лапару по поводу внематочной... общалась с завотделением - Романов Владимир Николаевич - золотые руки... с его слов - начали делать там эко совсем недавно, показатели неплохие, врачи тоже... по крайней мере, логично - поскольку пока дело еще не поставлено на поток (они делают только по квотам) - и отношение более внимательное и стараются лучше....
Изображение

Изображение


Изображение
**Kati**
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 8

Re: ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства

Сообщение Iraru » Чт мар 26, 2009 8:10 pm

Kati, спасибо тебе большущее! успокоила хоть моё сердечко, которое совсем уже не на месте :) как я рада!!! раз врачи стараются, значит все будет хорошо и моя лялечка получится! ууурррррррррррраааааааа!!! дело осталось за малым, дождаться своей очереди :) я счастлива! :happy:
Изображение

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Iraru
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 35

Re: ЭКО в Ивановском НИИ Материнства и детства

Сообщение **Kati** » Пт мар 27, 2009 12:01 am

Iraru писал(а):Kati, спасибо тебе большущее! успокоила хоть моё сердечко, которое совсем уже не на месте :) как я рада!!! раз врачи стараются, значит все будет хорошо и моя лялечка получится! ууурррррррррррраааааааа!!! дело осталось за малым, дождаться своей очереди :) я счастлива! :happy:

:applause: :heart: :flower: :flower: :flower: :aist:
Изображение

Изображение


Изображение
**Kati**
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 8


Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron