ЭКО в Перми

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЭКО в Перми

Сообщение Леночка_U46 » Вт сен 09, 2008 5:47 pm

Привет всем! Может кто-нибудь пробовал ЭКО в Перми в Клинике Репродуктивной медицины Беби-Бум? Хочется узнать ваше мнение о персонале клиники а так же о их реальных результатах... В Инете о них практически ни чего нет. Хочется пообщаться о них с реальными людьми. Заранее всем спасибо за то, что откликнулись! ;)
Леночка_U46
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Жанна 0468 » Вт сен 09, 2008 8:28 pm

Леночка_U46, Заходи к нам в ботушку мы обо все там болтаем. :twisted:
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17707
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Леночка_U46 » Чт сен 11, 2008 7:09 pm

Жанна спасибо, сейчас попробую.... :)

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Просмотрела .... и в болтушке ни чего не нашла :( про ЭКО в Перми.
очччччень жалььь :(
Леночка_U46
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Жанна 0468 » Чт сен 11, 2008 8:14 pm

Леночка_U46 писал(а):и в болтушке ни чего не нашла

А ты там ни чего и не найдешь. :) Надо с девочками пообщатся.

Здесь почитай.

РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/index.php ... #msg_62550
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Леночка_U46 » Пт сен 12, 2008 4:54 pm

На "пробирке" очень старая информация про ЭКО в Перми и врачей. Свежая информация практически отсутствует. :(
Леночка_U46
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение жася » Вт сен 30, 2008 4:44 pm

Лена, привет, я тоже из Перми, планирую ЭКО в этой клинике, слышала, что статистика утешительная на сегодняшний день уначных протоколов больше, сами врачи говорят, что это хороший центр. Ты когда планируешь? Буду рада знакомству.
жася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Пермь
Возраст: 46
Репутация: 8

Сообщение Кошечка-маргошечка » Ср окт 01, 2008 5:20 pm

Леночка_U46,
привет! я обращалась в эту клинику. хорошо что не продолжила с ней общение. Насчет клиники плохого ниче не скажу, но не обращайся к врачу Брагиной Е.Ю. я не сочла ее грамотным специалистом
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Леночка_U46 » Пт окт 10, 2008 10:16 pm

всем привет и сразу СПАСИБо за то, что откликнулись! Я ходила к Брагиной Е.Ю. ....вообщем осталась не очень довольна....если быть точнее осталась недовольной.... Она меня отправила к врачу фтизио-гинекологу в туб диспансер....я засомневалась....да и зачем мне туда???? обратилась к другим врачам для консультации, перерыла весь Инет, ни чего подобного не нашла. Один врач мне вообще запретила туда ходить, говорит, что они очень много лишнего требуют. И вообще посоветовала ехать в Москву на ЭКО, но только после того как лечение не пойдет на пользу, а лечение она мне проведет в течении полугода. У нас женский фактор только. Вот такие у меня дела. Даже и не знаю, обращаться ли еще раз раз в Бэби бум. А у вас как дела? Может только у меня такие проблемы?
Леночка_U46
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение жася » Сб янв 31, 2009 8:26 pm

Привет, мое мнение, если врач рекомендует посетить врача фтизиогенеколога, значит нужно сделать это, для исключения другого фактора бесплодия, ведь если ты пойдешь на ЭКО нужно знать весь твой организм вдоль и поперек для удачного протокола. Я решила сходить к этому врачу, от меня не убудет, может найдут что-нибудь :laugh: не дай бог!!! Попробуй обратиться в врачу Левиной (она зав. отделением) По моему мнению очень хороший врач, я планирую к ней.
жася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Пермь
Возраст: 46
Репутация: 8

Re: ЭКО в Перми

Сообщение Lira » Вт июл 13, 2010 4:39 pm

Я обследовалась у Ирины Викторовны Хворостовой в областном противоберкулезном диспансере хочу сказать, что это отличный врач! какие анализы я только не сделала за 2.5 года, я очень хочу детей и для этого я столько делаю!!!! то что вас отправили к фтизиогинекологу это все правельно они исключают у вас заболевание одно из самых распространенных туберкулез женских половых органов. я лежала в палате, где девчонки пришли провериться т.к. хотят забереминить и из 6 человек 4 были их клиентами. Теперь вы панимаете как все серьезно, чем раньше вы пройдете фтизиогинеколога, тем раньше будете проверяться дальше либо лечится. Главное чтобы поставили правильно диагнез. Я так панимаю вы и лапараскапию не делали?
Lira


 
Репутация:

Re: ЭКО в Перми

Сообщение елена34 » Пн июн 06, 2011 8:52 pm

Приветик,я делала эко в январе 2011 в беби буме.Врач Брагина не предлагает никаких альтернатив,других лечений,ее как будто запрограмировали на том,чтобы сделать эко, особо ничего не обьясняя как и что.Нужно из нее было "клешнями"вырывать информацию.В общем коллектив неплохой обслуживающего персонала,особенно мне запомнилось,что молодая девушка -новый администратор,когда я пошла на процедуру забора яйцеклетки,дала мне ключик для вещей под №13.Могу сказать,что мое эко было неудачным,каждая деталь важна,правдивая и реальная информация просто необходима.
елена34


 
Репутация:

Re: ЭКО в Перми

Сообщение Fiday76 » Пт авг 29, 2014 10:08 am

Как раз собираюсь делать эко, советы помогли, спасибо...Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fiday76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Fiday76
Зодиак: Близнецы

Re: ЭКО в Перми

Сообщение Эвелина Страх » Чт апр 16, 2015 6:00 pm

Делала ЭКО в ББ у Брагиной Е. Нет ничего белее ужасного. Морально унижен, гармонально выжат организм. Отношение высокомерное. Сразу настроила не неудачу!Вот сейчас и думаем куда ехать - Москва, С-Пб, Екат или Казань.Куда угодно, только не Пермь. Ходили ище в Мать и Дитя и Фил.Здоровья. Ещё хлеще.
Эвелина Страх


 
Репутация:


Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron