ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Olga111 » Вт окт 10, 2006 2:36 pm

Lyoka Лека, рада за Вас! Подскажите клинику, где Вы проводили процедуру.
Спасибо
Olga111


 
Репутация:

Инсеминация

Сообщение Таля » Ср окт 11, 2006 7:07 pm

Девченки, подскажите, пожалуйста адрес, телефон и хорошего врача в проверенной клинике в Москве. Сколько это стоит. Я из провинции. 3 раза стимулировали, делали инсеминацию - бесполезно. :cry: Не доверяю своим врачам. У вас читала, что можно без стимуляции и донора выбрать. У нас нельзя, а здоровье жалко. Помогите
Таля


 
Репутация:

Сообщение Юля23 » Вт окт 17, 2006 4:46 pm

Всем привет! Я собираюсь сделать исскуственную инсеминацию спермой донора. Кто-нибудь делал это? Как все прошло?
Юля23


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Вт окт 17, 2006 9:04 pm

Юля23 писал(а):Всем привет! Я собираюсь сделать исскуственную инсеминацию спермой донора. Кто-нибудь делал это? Как все прошло?


Привет! У меня была ИИ спермой донора 2 раза, была стимуляция, но в итоге оба раза ничего не дали. Сейчас планирую на лето третью ИИ.

Если есть вопросы, спрашивай, поделюсь :)
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Юля23 » Ср окт 18, 2006 3:48 pm

Спасибо Vlada! Мне должны были делать ИИ в октября, но не получилось, эндометрия 5 мм. Назначили гормональную терапию на 3 мес.
А какими препаратами делали стимуляцию?
Через сколько делается 2-я ИИ?
Юля23


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Ср окт 18, 2006 7:59 pm

Юля23 писал(а):А какими препаратами делали стимуляцию?


Я пила Серофен со 2 по 6 день цикла и за 36 часов до ИИ сама себе делала в живот укол Прегнила (1000 едениц).

Юля23 писал(а):Через сколько делается 2-я ИИ?


Вроде там нет определенных сроков. У меня первая ИИ была в феврале, а вторая в марте. А можно было по идее сразу через месяц новую ИИ делать. Просто у меня после первого раза какая-то инфекция появилась, лечилась. Как врач сказал, любое вмешательство может повести за собой такие последствия. А после второй ИИ, чтобы сразу предупредить всякую бяку, сразу после ИИ дали выпить антибиотик Сумамед (2 таблетки). Доза эта для меня оказалась лошадиной, меня после так колбасило, думала помру.

Тебя тоже стимулировать будут?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение ирэна г.владивосток » Пт окт 27, 2006 10:00 am

привет девчонки! я из владивостока. я наблюдаюсь в центре планирования семьи повторичному бесплодию уже один год. в апреле месяце делала лапароскопию,трубы проходимы.проводили стимуляцию на беременность кластилбегитом и кололи прогестерон, но результата пока никакого. ответьте пожалуйста , чем вам делали стимуляцию? заранее благодарна.
ирэна г.владивосток


 
Репутация:

Сообщение Марина27 » Вс окт 29, 2006 6:48 pm

Задраствуйте, я новичок.
Бесплоддие уже 4 года, на РЕКЛАМАе как-то, знаете, нашла поддержку, делиться с родными, друзьями не могу, а здесь проблемы у всех схожие. Готовлюсь к ИИ. Сдала гормоны, завтра УЗИ. Слегка переживаю, хочется чтоб все получилось...
Марина27


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 6:05 am

марина привет! МЫ ДУМАЕМ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.МЫ ТОЖЕ НАШЛИ ПОДДЕРЖКУ НА САЙТЕ,У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК И У ВСЕХ ТУТ .НАС ВСЕ СТИМУЛИРУЮТ ,А РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ.КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ С НАШЕГО ЦЕНТРА ЭТО ПРОЦЕСС НЕ БЫСТРЫЙ НАДО ЖДАТЬ,
И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.ПРАВДА СКОЛЬКО ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО.ХОЧЕТСЯ УЖЕ И РЕЗУЛЬТАТА КАКОГОНИБУДЬ.УДАЧИ ТЕБЕ!
ИРЭН И ЕКЭТ.ВЛАДИВОСТОК
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Ср ноя 01, 2006 4:48 pm

Мишель писал(а):Моей подруге делали инсеминацию 7 раз,


Так много попыток :shock: , это какое терпение и силы надо иметь, чтоб столько выдержать! К тому же за 7 раз можно разориться. У меня пока было 2 ИИ и то я уже не знаю, переживу ли я 3 неудачу.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Vlada » Чт ноя 02, 2006 12:15 pm

Мишель писал(а):Я от всей души желаю удачи!!!


Спасибо :)
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение ирэн и екэт владивосток » Пт ноя 03, 2006 7:22 am

девчонки привет!мы хотели бы узнать по каким показаниям вам делали ИИ,у вас была несовместимость или неизлечимое бесплодие?и сколько стоит эта процедура?просто наши врачи пока об этом и незаикаються.но несовместимости у нас нет, просто вторичное бесплодие.мы как бы наблюдаемся не первый год в своем центре но про ии нам не говорили,только в том случае если есть антиспермальные тела(несовместимость партнеров),а в остальном нам сказали только ЭКО.вот мы хотим и узнать про ии может оно дешевле чем эко. :?:
ирэн и екэт владивосток


 
Репутация:

Сообщение Юлианна » Пт ноя 03, 2006 7:40 am

ирэн и екэт владивосток писал(а):и сколько стоит эта процедура?просто наши врачи пока об этом и незаикаються.но несовместимости у нас нет, просто вторичное бесплодие.

У меня тоже бесплодие 2 и не поставленный диагноз и всё равно мне делали ИИ.
ирэн и екэт владивосток писал(а):вот мы хотим и узнать про ии может оно дешевле чем эко.

ИИ дешевле, чем ЭКО в ИИ меньше шансов, чем в ЭКО.
Юлианна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vlada » Пт ноя 03, 2006 12:04 pm

ирэн и екэт владивосток писал(а):вот мы хотим и узнать про ии может оно дешевле чем эко.


ИИ действительно дешевле, чем ЭКО. Но для ИИ обязательное условие - проходимость труб. Обычно,если было 3 неудачных ИИ, после уже назначают ЭКО, но с ЭКО тоже могут быть проколы.
У меня в больнице подруга работает, так она рассказала, что одной женщине делали ЭКО, так через час эмбрион сам вышел, т.е. не прижился.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение ирэн и екэт владивосток » Пт ноя 03, 2006 5:38 pm

сколько вообще стоит ии и как долго вы кэтому шли?просто время идет а результатов пока нет.врачи говорят ждите.вас до ии долго стимулировали на беременность? :?:
ирэн и екэт владивосток


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron