ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение rebecca » Пн фев 11, 2008 5:30 pm

Krasotocka, ого, ничего себе!!!!! я в шоке, бедная ты, просто так можно сказать себя гормонами потравила. Вот же доктор тебе попался. Моя вообще растит до 20-22 мм и назначает укол хгч, если врач видела, что он не лопается, а растет дальше почему она укол не сделала? он же мог в кисту вырасти. у меня знакомая у моего врача делала ИИ, так та ее оставила лежать около 30 мин, она даже заснула. ее еще одеяльцем накрыли, чтобы не замерзла.
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Пн фев 11, 2008 5:48 pm

rebecca писал(а):ее еще одеяльцем накрыли, чтобы не замерзла

:laugh:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

rebecca писал(а): если врач видела, что он не лопается, а растет дальше почему она укол не сделала?

Мы ловили овуляцию по тестам для определения овуляции....Я всё ждала когда тест покажет О но тест так и не показал,в итоге фоллик сам лопнул на 20 день цикла :shock: а это довольно таки поздно для овуляции,больше я не ловлю О по тестам,токо по узи

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

rebecca писал(а):Моя вообще растит до 20-22 мм и назначает укол хгч

Теперь и у меня так будет,не больше 25 мм :)
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Пн фев 11, 2008 6:03 pm

Мы ловили овуляцию по тестам для определения овуляции....

не поняла, это врач тебе сказала по тестам овуляцию ловить при стимуляции, узи тебе не делали????? а какой у тебя диагноз, что стимуляцию назначили?
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Пн фев 11, 2008 6:10 pm

rebecca писал(а):не поняла, это врач тебе сказала по тестам овуляцию ловить при стимуляции, узи тебе не делали????? а какой у тебя диагноз, что стимуляцию назначили?

Всё правильно понела,узи мне не делали :evil: ловили мы О по тестам,как токо тест показал 2 полоски я бегом к врачу на ИИ...Узи,укол ХГ мне не делали :oops: вот такая вот стимуляция :crazy: А ты знаешь,врачи назначают стимуляцию,даже если своя О происходит,говорят так больше шансов на успех,ну судя по моим графикам БТ О происходила,но вторая фаза была нарушена,мужские гормоны были повышены и т.п.
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Пн фев 11, 2008 7:44 pm

я еще раз в шоке. мое мнение, тебе срочно надо менять врача! иначе она тебя так угробить может! Как можно проводить ИИ+стимуляция без узи, а вдруг у тебя вообще ничего не выросло или переросло. кошмар прямо какой то, не понимаю как так можно лечить! К слову сказать, тесты на овуляцию не достоверны при поликистозе, нарушенном гормональном балансе, болезни почек и т.д. А еще они могут показывать уже состоявшуюся овуляцию, по тестам же трудно определить все в полной тончости по часам, а чтобы ИИ делать очень важна точность! иначе смысла с процедуры нет, а стимуляцию делают, если нет показаний, чтобы созрело 2-3 фолликула, тогда да, больше шансов, а без узи тоже теряет смысл. Никто же не знает сколько их там. И смысл всего этого, если сама овуляция происходит, и при стимуляции тот же самый один фолликул. Короче, меняй врача! :shock:
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Вт фев 12, 2008 12:09 pm

rebecca писал(а):rebecca

На самом деле это очень хороший врач,у него почти все уже залетели кроме меня :crazy: теперь всё по другому,он почти каждый день делает узи и т.п.,теперь он более серьёзно относится к моей проблеме :) Дело в том,что он прекрасно понемает что я за человек,по мне видно,что я довольно таки нервная и просто зациклилась в своей проблеме,поэтому Б не наступает :oops: он мне всегда говорил,что чем больше я напрягаюсь, тем сильнее сжимаются мои мышцы,и я противодействую себе самой.А я постоянно нахожусь в напряжении...
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Вт фев 12, 2008 12:17 pm

причем тут напряжение, если он овуляцию тестами ловит!

Добавлено спустя 43 секунды:

ты хоть в этот раз следи за его действиями
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Вт фев 12, 2008 12:25 pm

rebecca писал(а):ты хоть в этот раз следи за его действиями

сЛЕЖУ :) БОЛЬШЕ ОВУЛЯЦИЮ ОН ПО ТЕСТАМ НЕ ЛОВИТ,ТЕПЕРЬ ТОКО ПО УЗИ...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

rebecca писал(а):rebecca

А у тебя что за проблема?????? :roll:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Tatiana » Вт фев 12, 2008 3:54 pm

rebecca писал(а):так та ее оставила лежать около 30 мин, она даже заснула. ее еще одеяльцем накрыли, чтобы не замерзла.

А мне сказали - 2 часа лежать буду!
Тропиканочка чииихнула на меня - ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
Юлия обчихала меня -ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХ.
Tatiana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Откуда: Дубай, ОАЭ
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Вт фев 12, 2008 4:28 pm

Tatiana, ну тем более хорошо, чем дольше тем лучше!

Krasotocka, у меня поликистоз, у мужа все ок, а я калечная оказалась ))))))) Причем только поликистоз и все, никаких других отклонений... вот такие дела, уже 2.2 года стараемся, а все никак
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Вт фев 12, 2008 5:16 pm

rebecca писал(а):у меня поликистоз, у мужа все ок, а я калечная оказалась )))))))

Скажи а поликистоз по узи определили???
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Вт фев 12, 2008 7:55 pm

Krasotocka, сначала да, мне 5 врачей независимо обрадовали. ну а потом и по гормонам тоже, только у меня все ок, а тестостерон повышен
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Чт фев 14, 2008 12:02 pm

rebecca писал(а):сначала да, мне 5 врачей независимо обрадовали. ну а потом и по гормонам тоже, только у меня все ок, а тестостерон повышен

Интересно как они по гормонам определили поликистоз,если у тя с гормонами всё ок :roll:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение rebecca » Чт фев 14, 2008 5:39 pm

ну был тестостерон повышен, и что то там еще, но потом нормализовалось все. я гормоны уже 1.5 года не сдавала. на узи отчетливо видно поликистоз, овуляция не происходит.
Изображение
rebecca
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Milano
Возраст: 38
Репутация: 70

Сообщение Krasotocka » Пт фев 15, 2008 7:55 pm

rebecca писал(а):ну был тестостерон повышен, и что то там еще, но потом нормализовалось все. я гормоны уже 1.5 года не сдавала. на узи отчетливо видно поликистоз, овуляция не происходит.

Скажи а поликистоз не лечится??? :roll: тоесть токо стимуляция и всё :roll:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

rebecca писал(а):rebecca

Сегодня второй день цикла,звонила своему врачу,стимуляцию отменяем...В этом цикле буду делать ГСГ,повторно сдам анализы на гормоны и т.п. :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

rebecca писал(а):на узи отчетливо видно поликистоз, овуляция не происходит.

Скажи а узи тебе часто делали....
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4