ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Сообщение Ласка » Ср янв 23, 2013 10:01 pm

Я сама лично считаю,что инсеминация не дает таких шансов как хотелось бы(
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рак

Сообщение Жанна 88 » Вс июл 31, 2016 5:41 pm

Девочки, привет!!! Я делала ИИ со спермой донора, хочу поделиться впечатлениями!
Во первых: никто из врачей не называет реальную статистику успешных ИИ, а это 6-8% с первой попытки и 15% со всех попыток, а их может быть и 4-6 шт.
Во вторых: самое главное во время проведения процедуры и до нее, это спокойно-расслабленное состояние, эйфории если хотите, иначе срабатывает психосоматика, организм женщины испытывает стресс и использует все ресурсы, что бы уничтожить инородные клетки!
В третьих: самое главное, что спермограмму донора Вам дают для ознакомления уже во время самой процедуры, а там :smile09-3:
живых сперматозоидов 32 мин. на 1 мл.!!!!!, а активно-подвижных вовсе чуть-чуть (после разморозки выживают только 60-70%, в моем случае еще меньше!!)
Так что прикидывайте шансы....
Я на второе ИИ не пойду! Буду искать реального донора и делать ИИ живой спермой в домашних условиях. Так шансов забеременеть гораздо больше!!!
Вам всем УДАЧКИ и красивых, счастливых деток!!!!
Жанна 88

Сообщение Svet_Lana » Пн сен 12, 2016 12:18 pm

Всем привет! я забеременела со второй попытки после искусственной инсеминации донорской спермой :applause: .
тоже за несколько месяцев проходила полное обследование , пила специальные витамины, делела продувание труб. :shock:
После того, как начали программу, на 14 день яйцеклетка у меня созрела :applause:
для стимулирования овуляции мне сделали гормональный укол, и овуляция произошла на 19 день. Через три недели я уже была беременна!!!) :) никаких осложнений не было.
я очень рада, что все получилось, не представляю, как я жила без своих деток.. :) :gear: :gear: :aist: :aist:
Svet_Lana
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Телец
Детишки: Машенька
Сашенька
Вы робот?: Да

Сообщение Anna-Sa » Ср окт 05, 2016 9:31 am

Жанна 88 писал(а):Я на второе ИИ не пойду! Буду искать реального донора и делать ИИ живой спермой в домашних условиях. Так шансов забеременеть гораздо больше!!!
Вам всем УДАЧКИ и красивых, счастливых деток!!!!

Почему сложилось именно такое мнение? Выживаемость ооцитов, подвергшихся заморозке, высока: она составляет около 98%, вот источник donorskaia-sperma-РЕКЛАМА. Пишут, что вероятность забеременеть с первого раза высока. :)
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Близнецы

Сообщение fujfuj » Пт ноя 11, 2016 2:12 pm

делать ии, эко или лечить другим методом- здесь решает врач. Ни одна процедура не дает 100% гарантии. Я не спец, не знаю можно ли во всех случаях отказаться от ии и сразу делать эко. На сколько я поняла из описания процедур (РЕКЛАМА/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/inseminaciya-vnutrimatochnaya/) при определенных проблемах назначается ии, а при других эко. Не знаю почему, но некоторые считают, что единственным методом лечения бесплодия является эко. Хотя это не так (эко применяется только в прибл. 15% случаев), поскольку распространенны другие методы лечения бесплодия.
fujfuj
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рыбы

Сообщение LuchikO » Чт дек 15, 2016 10:40 pm

Для каждого метода есть свои показания - инсеминацию делают, если трубы проходимы и есть "шеечный фактор" бесплодия. А к ЭКО прибегают, если инсеминация не дала результатов. Инсеминация значительно дешевле и ее можно делать здоровым одиноким женщинам у которых нет партнера, используя донорскую сперму: altravita-РЕКЛАМА/stati/oplodotvorenie-donorskoj-spermoj
LuchikO
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Сообщение Лидисия » Ср ноя 01, 2017 6:21 pm

Привет. Может вам Репробанк поможет РЕКЛАМА://reprobank.ru/novosti/stati/bank-spermy.-kak-vybrat-donora-spermy-na-chto-obrashat-vnimanie вот статья, там же можете и проконсультироваться, советую так как друзья обращались и всё окей
Лидисия
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Пред.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация