ОБЩАЯ ТЕМА: ЭКО в другом городе

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Marra » Ср мар 28, 2007 12:28 pm

Анн-Катрин писал(а):остается этому эмбриону прижиться, и, естественно, он скорее приживется у женщины без геникологических проблем. Может, поэтому дают повышенную вероятность.


Приветик, Аннушка! Возможно ты и права...Это хорошо, когда только мужской фактор, а бывает же и мужской и женский..тут хреновей конечно :twisted:

Как у вас дела? Ты что-нибудь сейчас делаешь? Или только витаминки пьешь?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 13
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение Вкусняшка » Ср мар 28, 2007 8:31 pm

Привет всем! Я сама собираюсь делать ии, но у меня есть знакомые которые делали Эко в институте им. Отто, и у всех получилось с первой попытки! В этой клинике очень ответственно подходят к этому процессу (сужу по себе). Столько анализов и всяких проходимостей я еще негде не делала. Желаю УДАЧИ всем![/code]
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Гость » Сб апр 07, 2007 11:46 am

Zвета, Привет, а по ценам можешь сориентировать?
Гость


 
Репутация:

Сообщение zveta » Пн апр 09, 2007 8:50 am

Гость,Это все очень индивидуально, как с гормонами у тебя дела обстоят, можно обойтись тремя ампулами, а можно 10.И от врача много зависит.Я первые 2 раза делала у одной, у нее короткий протокол для всех, мне обходилось примерно в 40-60 т.р. А у одного только длинный протокол(на много эффективнее)мне обошлось около 80 т.р. И конечно подготовительные процедуры(опять же кому что назначают).
zveta


 
Репутация:

Сообщение zenakisa@mail.ru » Вт апр 17, 2007 12:16 pm

Кто проходил ЭКО в Партусе у врача Завьялова Леонида Влдимировича? Что о нем скажете?
zenakisa@mail.ru


 
Репутация:

Сообщение Люсик77 » Сб апр 21, 2007 7:23 pm

Привет, лечусь в Центре репродукции и Эко г.Ростов-на-Дону около года, пока никак. От эко отделяет еще одна-две попытки ИИ, есть такие же горемычные?
Люсик77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Dara » Пн июн 11, 2007 12:35 pm

Здравствуйте, девочки! Мы собираемся делать в РНИИАПе ИИ, нас записали к Азаровой Татьяне Еремеевне. Кто-нибудь знает, что за врач, толковый, нет? И вообще, стоит идти с этим в РНИИАП или попытать счастья в Москве или Питере? Прочитала предыдущие сообщения, стало страшно... :shock:
Dara
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Пн июн 11, 2007 4:19 pm

Dara писал(а):Прочитала предыдущие сообщения, стало страшно...

Почему :?:
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Игоревна » Пт сен 14, 2007 3:16 pm

Привет девченки! Куда все пропали??? Как дела, как результаты?? Мне 12 числа подсадили 2 бластоцисты, врач Завьялов. Очень волнуюсь и с нетерпением жду 25 числа, когда пойду сдавать ХГЧ. Расскажите как у вас дела! плиззззз


Изображение
Игоревна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лелечка » Пт сен 14, 2007 3:30 pm

Игоревна, привет.! Я тебе написала личное сообщение, ты не читала? А девчонки Марра и Юлек тусуються в списке ЭКО, процесс подготовки к эко и в болтушке 2, так что заходи туда а уралочек на форуме похоже немного, поэтому здесь никого и нет :(
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Сообщение Игоревна » Пт сен 14, 2007 4:28 pm

Привет, Лелечка! Рада тебя видеть или слышать!? :laugh: Ты знаешь не могу открыть личные сообщения, там какой-то сбой и не могу общаться в РЕКЛАМАе ЭКО. Ты не могла бы мне снова написать?? плиззз
Игоревна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лелечка » Пт сен 14, 2007 6:40 pm

Игоревна, привет! Лови я еще раз отправила!
Или ты хошь чтобы я здесь написала?
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Сообщение Юкка. » Вт сен 18, 2007 5:04 am

Аленушка19 писал(а):Когда попыталась возразитчто мы хотели бы с мужем начать с ИИ, он заявил, что зачем время терять, надо чуть не прямо сейчас идти на ЭКО

Эххх, выскажу свое мнение. Очень редко встретишь людей, у кого получается сразу же ИИ, даже со второй попытки редко встретишь, даже если сперма отличная.
Аленушка19 писал(а):Я сейчас как раз обратилась к нему

С помощью ЭКО, которое проводил Завьялов, у нас знакомая родила прекрасного мальчишку, а посредством ИИ у Завялова у них не получилось :( Вот так вот. Сейчас эта знакомая все говорит, что в ИИ не верит и советует тоже не тратить ни денег, ни нервов, сразу на ЭКО.
Аленушка19, Вот так что, может, доля разумного в словах "зачем время терять" все-таки есть.
Но если тебе не нравится доктор, отношения, чувствуешь психологический дискомфорт, то не стоит к такому врачу обращаться и доверять ему. У нас, Слава Богу, есть выбор, мы деньги платим не малые за это.
zenakisa@РЕКЛАМА писал(а): врача Завьялова Леонида Влдимировича

А вот об нем отзывы крайне противоречивые...
Лелечка, Олик, зашилась на работе, сегодня весь день по Бургу колесить опять, стукнись ко мне завтра :kiss:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

ЭКО в другом городе

Сообщение Лизи » Ср сен 26, 2007 2:15 pm

Девочки! Открываю такую тему. Некоторые из нас все же с этим сталкиваются. Мне кажется, решиться на ЭКО в др. городе-очень не просто. Сразу возникает масса проблем. С проживанием, перелетами, отсутствием на работе и др.
Давайте делиться опытом.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Estel » Ср сен 26, 2007 3:49 pm

Лизи,
а что в Питере с этим проблема? у вас там наверное все можно сделать и еще выбор останется. а вот мне в нашей деревне точно ничего не светит :( придется искать пути в другие города...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron